Баннер 468x60   Баннер 468x60   Баннер 468x60

Список форумов » Аксессуары для сна » помогите с выбором наматрасника

помогите с выбором наматрасника

помогите с выбором наматрасника

Сообщение вероничка » 02 окт 2015, 19:38

Помогите с выбором наматрасника на жесткий матрас(1см койра+2см латекс двусторонний на независимых пружинах)
Выбор между ВЕГАС 2см латекс и Мистер МАТРАС 3см латекс. Знаю у ВЕГАСА бельгийский латекс 65 кг на 1кв.метр. но у них латекс только 2см. Мой вес 55кг у мужа 100кг
вероничка
Гость

Re: помогите с выбором наматрасника

Сообщение Президент » 02 окт 2015, 23:36

вероничка писал(а):Помогите с выбором наматрасника на жесткий матрас(1см койра+2см латекс двусторонний на независимых пружинах)
Выбор между ВЕГАС 2см латекс и Мистер МАТРАС 3см латекс. Знаю у ВЕГАСА бельгийский латекс 65 кг на 1кв.метр. но у них латекс только 2см. Мой вес 55кг у мужа 100кг

Стандартный выбор, между двумя схожими производителями! Я за Российского!
Президент
Главный модератор

Сообщение вероничка » 04 окт 2015, 00:06

Спасибо за ответ . Но если производители равноценны- тогда что за латекс у Мистера Матрас на сайте нет информации . В магазине сказали что все материалы Мистер Матрас такие же как и у Орматек и латекс тоже= один поставщик

Кто сказал?)) Откуда такая информация странная))
вероничка
Гость

Сообщение вероничка » 04 окт 2015, 19:58

Информация от продавца-консультанта интернет-магазина Мистер Матрас-консультировалась по поводу приобретения матраса в июле .
вероничка
Гость

Сообщение вероничка » 06 окт 2015, 20:09

Господин президент очень жаль . что так и не услышала развернутый ответ специалиста по матрасам. Хотелось узнать характеристики латекса . а не сравнение российское и нероссийское
вероничка
Гость

Сообщение Президент » 06 окт 2015, 21:02

вероничка писал(а):Господин президент очень жаль . что так и не услышала развернутый ответ специалиста по матрасам. Хотелось узнать характеристики латекса . а не сравнение российское и нероссийское

Я понимаю, ну давайте разбиратся, на Российский рынок идёт 2 поставщика это "Великий НафтаХим" это 80% рынка матрасной индустрии и Артилат (в Россию его возят из Чехии) это в краце.

Не в одном не в другом нет натуральности, если вы уже хотели правды, это просо химическая смесь, да безопасная итд.

Так что я бы ещё подумал, нужен ли Вам латекс)
Развёрнуто?
Президент
Главный модератор

Сообщение вероничка » 06 окт 2015, 22:55

Господин президент спасибо за очень правдивый и квалифицированный ответ !
вероничка
Гость

Сообщение Валерьянка » 07 окт 2015, 11:07

вероничка писал(а):Господин президент очень жаль . что так и не услышала развернутый ответ специалиста по матрасам. Хотелось узнать характеристики латекса . а не сравнение российское и нероссийское

Mr.Mattress использует бельгийский латекс. А что Вам могут дать характеристики латекса? Ни один производитель латекса таких характеристик не дает. А плотность еще ни о чем не говорит, если нет сертификата подтверждающего сие утверждение. А таких сертификатов, нет!!! :twisted:
Валерьянка
Любитель

Сообщение вероничка » 07 окт 2015, 22:23

А можно поконкретнее бельгийский латекс -кто производитель ARTILAT LATEXCO или еще кто ?
вероничка
Гость

Сообщение вероничка » 07 окт 2015, 22:43

Господин Президент простите меня за излишнюю назойливость .Просто мы немножко беременны вот и хотелось бы купить мягкий безопасный наматрасник .Полностью доверюсь Вашему совету ( производитель и варианты моделей )
вероничка
Гость

След.

Вернуться в Аксессуары для сна