Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Аксессуары для сна » Повязки для сна

Повязки для сна

Повязки для сна

Сообщение Светлая » 17 июн 2014, 00:21

В последнее время часто начинаю просыпаться, как малейшем попадании в комнату света. Достаточно включить свет в другой комнате, луч которого попадает ко мне в комнату, я сразу же просыпаюсь. Вот на днях задумалась, не попробовать ли мне спать в повязке для сна. Поделитесь своими впечатлениями, кто ей уже пользовался или пользуется сейчас. Удобно ли в ней спать?
Светлая
Посетитель

Re: Повязки для сна

Сообщение Tora » 17 июн 2014, 00:51

Почему нет. Думаю, в вашем случае, повязка для сна будет как никогда кстати. Тем более сегодняшний ассортимент позволяет выбрать ту повязку, которая вам наиболее подойдет.
Tora
Посетитель

Сообщение Angel » 17 июн 2014, 01:29

Лично я уже долгое время пользуюсь повязкой для сна. Удобно, ничего не отвлекает. Хотя, многие считают, что это не самая лучшая привычка, так как, если придется засыпать вне своего дома и на глазах не окажется привычной повязки, то все -- бессонная ночь. Но это все в теории. Если действительно сон чуткий, то лучше пользоваться повязкой. Позвольте себе отдохнуть.
Angel
Посетитель

Сообщение Президент » 17 июн 2014, 20:20

о боже)))))))
Президент
Главный модератор

Сообщение Успешная » 18 июн 2014, 16:46

Президент писал(а):о боже)))))))

А почему разу "о, боже"? :D Некоторым действительно не удобно спать без затычки в уши и повязки на галза. Особенное, если речь идет о жителях больших городов, где постоянно шумно.
Успешная
Посетитель

Сообщение Инна Васильева » 18 июн 2014, 17:48

Или автор темы действительно страдает бессонницей, тогда уж лучше к врачу, так как никакие повязки не помогут, либо она не знает, что такое потрудится на славу. Ибо, когда пашешь как лось, тогда ни свет, ни звуки не мешают сну.
Инна Васильева
Посетитель

Сообщение Президент » 18 июн 2014, 19:52

Успешная писал(а):
Президент писал(а):о боже)))))))

А почему разу "о, боже"? :D Некоторым действительно не удобно спать без затычки в уши и повязки на галза. Особенное, если речь идет о жителях больших городов, где постоянно шумно.

Надо жить за городом!
Президент
Главный модератор

Сообщение Tora » 19 июн 2014, 15:03

Если бы каждый мог себе позволить то, что ему хочется. Я бы с удовольствием жила бы за городом, да вот возможности нет. Да и до работы вечность добираться, даже если выбрать домик в Подмосковье.
Tora
Посетитель

Сообщение Rebecca » 19 июн 2014, 15:33

О да! Пробки на въезд в город по утрам дичайшие. А за городом такой "густой" воздух, так много кислорода, что все время хочется спать. И желательно на хорошем матрасе.
Rebecca
Модератор

Сообщение Президент » 19 июн 2014, 21:12

Подмосковье правит миром!
Президент
Главный модератор

След.

Вернуться в Аксессуары для сна