Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Аксессуары для сна » Подушка с эффектом памяти от Орматек

Подушка с эффектом памяти от Орматек

Подушка с эффектом памяти от Орматек

Сообщение Ми_Ми » 02 июл 2014, 16:40

Недавно наткнулась в интернете на некую подушку с эффектом памяти производства Орматек. Качество матрасов 50 на 50. А как у них с подушками? Кто-нибудь слышал о подушки с таким эффектом?
Ми_Ми
Посетитель

Re: Подушка с эффектом памяти от Орматек

Сообщение Tora » 02 июл 2014, 17:07

О подушках Орматек не слышала. Ну, как не слышала, я знаю, что они продаются, а вот какого они качества, не подскажу. Меня, собственно, другому заинтересовало: что значит "эффект памяти"?
Tora
Посетитель

Сообщение Киркоров » 02 июл 2014, 17:10

Tora писал(а):О подушках Орматек не слышала. Ну, как не слышала, я знаю, что они продаются, а вот какого они качества, не подскажу. Меня, собственно, другому заинтересовало: что значит "эффект памяти"?

"Эффект памяти" — это, когда ваша подушка запоминает свою начальную форму. То есть, после того, как вы поспали, он медленно восстанавливается, так сказать, надувается снова :) Ну, как-то так.
Киркоров
Посетитель

Сообщение JackDanie1s » 05 июл 2014, 17:07

Честно говоря, лично я бы не рекомендовал покупать эту подушку. Нет, я не говорю, что она плохая, но логические размышления приводят к тому, что это просто надувательство. Ну, какой эффект памяти? Любая нормальная подушка восстановит свою форму, когда вы стащите с нее свою голову. (Я сейчас про ортопедические подушки, а не пуховые).
JackDanie1s
Посетитель

Сообщение Инна Васильева » 05 июл 2014, 17:22

JackDanie1s писал(а):Честно говоря, лично я бы не рекомендовал покупать эту подушку. Нет, я не говорю, что она плохая, но логические размышления приводят к тому, что это просто надувательство. Ну, какой эффект памяти? Любая нормальная подушка восстановит свою форму, когда вы стащите с нее свою голову. (Я сейчас про ортопедические подушки, а не пуховые).

Ну, не скажите. Я не мастер в делах подушек, но, думаю, что хваленый "эффект памяти" зависит от упругости подушки. Если она немного жестковатая и упругая, то, естественно, она будет возвращаться в первоначальную форму.
Инна Васильева
Посетитель

Сообщение Алла » 07 июл 2014, 13:29

А мне понравилась подушка Орматек Eco. Название, по сути, говорит само за себя. Экологически чистый товар по приемлемой цене.
Алла
Посетитель

Сообщение Angel » 13 июл 2014, 16:18

Алла писал(а):А мне понравилась подушка Орматек Eco. Название, по сути, говорит само за себя. Экологически чистый товар по приемлемой цене.

Покупали такую пожушку для мамы. Понравилась тоже. Отличная подушка.
Angel
Посетитель

Сообщение DarkQQQ » 25 июл 2014, 12:46

Angel писал(а):
Алла писал(а):А мне понравилась подушка Орматек Eco. Название, по сути, говорит само за себя. Экологически чистый товар по приемлемой цене.

Покупали такую пожушку для мамы. Понравилась тоже. Отличная подушка.

Соглашусь... подушка хорошая!
DarkQQQ
Посетитель

Сообщение Карина_Ка » 01 авг 2014, 16:18

Подушка действительно хорошая!
Карина_Ка
Посетитель

Сообщение Ирма » 02 авг 2014, 16:55

Карина_Ка писал(а):Подушка действительно хорошая!

Ну,скорее на любителя больше, чем хорошая!
Ирма
Посетитель

След.

Вернуться в Аксессуары для сна