Баннер 468x60   Баннер 468x60   Баннер 468x60

Список форумов » Кровати и мебель » Красивые кровати

Красивые кровати

Re: Красивые кровати

Сообщение ImGood » 25 апр 2016, 17:10

Девочки, очень красивые кровати в http://www.talexa.ru/catalog/78 Я вот сколько смотрю, мне все-все нравятся, но все дома не поставить :lol: не могу пока определиться, может что-то посоветуете? :roll:
ImGood
Гость

Сообщение Какичева » 17 июл 2016, 15:13

Но какой-то из них Вам же по душе?! вот тот и надо брать.
Какичева
Гость

Сообщение Centrira » 07 дек 2016, 13:35

Хочу такую кровать.
Centrira
Посетитель

Сообщение Абузьярова Катерина » 16 дек 2016, 14:19

Я все мечтаю о кровати со светлым, мягким изголовьем. Очень мне такие нравятся. После новогодних праздников планируем мебель в спальне немного обновить (наконец-то)! И кровать в том числе. Я уже сейчас в предвкушении. Просматриваю вот сайты, форумы, интернет-магазины. Очень понравились кровати на сайте хилдинг андерс. Красивые модели и цены не кусаются. Наверно, на них и остановим выбор. Уже скорее бы! Не терпится!
Абузьярова Катерина
Посетитель

Сообщение Валерьянка » 19 дек 2016, 12:47

Абузьярова Катерина писал(а):Очень понравились кровати на сайте хилдинг андерс. Красивые модели и цены не кусаются. Наверно, на них и остановим выбор. Уже скорее бы! Не терпится!

Почему именно на них? Или это опять купленный пост? :lol:
Валерьянка
Любитель

Сообщение Абузьярова Катерина » 25 дек 2016, 20:27

Валерьянка писал(а):
Абузьярова Катерина писал(а):Очень понравились кровати на сайте хилдинг андерс. Красивые модели и цены не кусаются. Наверно, на них и остановим выбор. Уже скорее бы! Не терпится!

Почему именно на них? Или это опять купленный пост? :lol:

Во-первых, всегда очень хотелось кровать с мягким изголовьем. Ищу именно такую. На хилдинге большой выбор расцветок и материалов. Можно выбрать конкретно под наш интерьер. Цены весьма подходящие под наш бюджет. Я прям на сайте общалась с консультантами. Очень грамотные и вежливые ответы. Разрешили все мои вопросы - для меня это так же важно. Да и вообще, интернет-магазин этот известный, ему как-то сразу доверяешь. Наверняка не обманут. Вот как-то так. Надеюсь, что ответила на ваш вопрос.
Абузьярова Катерина
Посетитель

Сообщение Президент » 25 дек 2016, 21:50

Абузьярова Катерина, а откуда вы узнали об этом производители? Просто ТВ Аскона? Я так для статистики...
Президент
Главный модератор

Сообщение Абузьярова Катерина » 26 дек 2016, 14:33

Президент писал(а):Абузьярова Катерина, а откуда вы узнали об этом производители? Просто ТВ Аскона? Я так для статистики...

В поисковике запрос вводила. Среди многочисленных вариантов, был и этот интернет-магазин. Пораспрашивала знакомых, магазин оказался достаточно известным. Так и зацепилась за него.
Абузьярова Катерина
Посетитель

Сообщение Президент » 26 дек 2016, 16:52

Абузьярова Катерина писал(а):
Президент писал(а):Абузьярова Катерина, а откуда вы узнали об этом производители? Просто ТВ Аскона? Я так для статистики...

В поисковике запрос вводила. Среди многочисленных вариантов, был и этот интернет-магазин. Пораспрашивала знакомых, магазин оказался достаточно известным. Так и зацепилась за него.

Ну Аскона же мало его пиарит...
Президент
Главный модератор

Сообщение Grichak Ola » 27 июл 2017, 17:40

Да сейчас главное средства иметь а кровать и изготовить на заказ можно кукую хотите.
Grichak Ola
Гость

Пред.След.

Вернуться в Кровати и мебель