Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Кровати и мебель » Оригинальные кровати

Оригинальные кровати

Оригинальные кровати

Сообщение Маринка » 16 июн 2014, 22:51

Пристрою свою тему, пожалуй, по соседству и назову ее «оригинальные кровати».
Надеюсь, читатели форума разделят мои интересы и будут пополнять тему фотографиями.
Изображение
Изображение
Маринка
Посетитель

Re: Оригинальные кровати

Сообщение Президент » 16 июн 2014, 23:23

Класс!
Президент
Главный модератор

Сообщение Карина_Ка » 16 июн 2014, 23:47

Кровать-ракушка заставила меня в себя влюбиться. Круто. Я бы хотела, чтобы у меня в спальне стояла такая кроватка. А я, как жемчужина, расположилась бы по серединке. Красота! :) :lol:
Карина_Ка
Посетитель

Сообщение Шурик » 17 июн 2014, 00:38

Карина_Ка писал(а):Кровать-ракушка заставила меня в себя влюбиться. Круто. Я бы хотела, чтобы у меня в спальне стояла такая кроватка. А я, как жемчужина, расположилась бы по серединке. Красота! :) :lol:

А ты фантазерка :lol: :lol: :lol: Жемчужина :!: :roll: Хотя, скрывать не буду, кровать зачетная. Я б тоже развалил свои косточки на такой перине. Интересно, а матрасы для них специальные делают или они там вовсе не нужны?
Шурик
Посетитель

Сообщение Карина_Ка » 17 июн 2014, 00:39

Шурик писал(а):
Карина_Ка писал(а):Кровать-ракушка заставила меня в себя влюбиться. Круто. Я бы хотела, чтобы у меня в спальне стояла такая кроватка. А я, как жемчужина, расположилась бы по серединке. Красота! :) :lol:

А ты фантазерка :lol: :lol: :lol: Жемчужина :!: :roll: Хотя, скрывать не буду, кровать зачетная. Я б тоже развалил свои косточки на такой перине. Интересно, а матрасы для них специальные делают или они там вовсе не нужны?

Судя по фотке, там одним матрасом не обошлось :D
Карина_Ка
Посетитель

Сообщение Шурик » 17 июн 2014, 00:42

Вот она -- оригинальная кровать :lol: :lol: :lol: Японцы плохого не посоветуют :lol: :lol: :lol:
Изображение
Шурик
Посетитель

Сообщение Карина_Ка » 17 июн 2014, 00:43

:lol: :lol: :lol: самое прикольное, что мужик руки в карманы засунул. Так, типа спать удобнее :?: :lol: :lol: :lol:
Карина_Ка
Посетитель

Сообщение Шурик » 17 июн 2014, 00:43

Карина_Ка писал(а)::lol: :lol: :lol: самое прикольное, что мужик руки в карманы засунул. Так, типа спать удобнее :?: :lol: :lol: :lol:

А ты попробуй, потом нам расскажет :D
Шурик
Посетитель

Сообщение Серегин » 17 июн 2014, 00:46

А чему вы удивляетесь, господа. Это же не наша Матушка Русь. В Японии совсем другие взгляды не только на жизнь, но и, судя по всему, на сон. У них же фэн-шуй кругом.
Серегин
Посетитель

Сообщение JackDanie1s » 17 июн 2014, 01:36

Маринка писал(а):Пристрою свою тему, пожалуй, по соседству и назову ее «оригинальные кровати».
Надеюсь, читатели форума разделят мои интересы и будут пополнять тему фотографиями.
Изображение
Изображение

Вот смотрю на кровать в виде ракушки и представляю такую ситуацию,Сплю значит я никого не трогаю,а тут бац, ракушка закрылась,боюсь одним испугом не отделаешься)))))
JackDanie1s
Посетитель

След.

Вернуться в Кровати и мебель