Баннер 468x60   Баннер 468x60   Баннер 468x60

Список форумов » Кровати и мебель » Где заказать кровать?

Где заказать кровать?

Где заказать кровать?

Сообщение Барышня » 17 июн 2014, 12:39

Добрый день! Перерыла весь интернет. Мне нужна кровать, но то, что в магазинах продается мне не нравится. Хочется что-то необычное. Надо наверное на заказ делать, да? Может кто уже делал? А где?
Барышня
Посетитель

Re: Где заказать кровать?

Сообщение Матрас Мистер » 17 июн 2014, 19:57

Отличный вопрос, мы как раз запустили новый проект:

http://www.shop-mb.ru/кровати/кровати-на-заказ/
Матрас Мистер
Посетитель

Сообщение Президент » 17 июн 2014, 20:22

Знаю о таком проекте, мне кажется это очень сильно.. главное чтоб справились!
Президент
Главный модератор

Сообщение Успешная » 18 июн 2014, 16:35

А я впервые слышу об этом интернет-магазине. Спасибо, что подсказали. Как раз у нас подходит к концу строительство квартиры, есть отличная возможность превратись свое гнездышко в эксклюзивные апартаменты.
Успешная
Посетитель

Сообщение Алена » 18 июн 2014, 16:57

Скажите, я не опасно ли для своего кармана делать такие покупки через интернет магазины? Слышала много историй, когда тебе привозили барахло, а потом трубку не брали и игнорировали.
Алена
Посетитель

Сообщение Успешная » 18 июн 2014, 16:59

Успешная писал(а):А я впервые слышу об этом интернет-магазине. Спасибо, что подсказали. Как раз у нас подходит к концу строительство квартиры, есть отличная возможность превратись свое гнездышко в эксклюзивные апартаменты.

Алена, мне кажется Вы преувеличиваете. Сегодня интернет-магазин ни чем не отличается от обычного магазина. У них и документы и специфика работы. Единственная разница в том, что удобств в 100 раз больше. Сиди на дивану и смотри, что тебе нравится. :D
Успешная
Посетитель

Сообщение Аннушка » 18 июн 2014, 17:29

Девчата, я вам так скажу, в нашей жизни всего хватает. Поэтому, прежде, чем сделать серьезную покупку все проверьте и почитайте отзывы. Чем больше, тем лучше.
Аннушка
Посетитель

Сообщение Барышня » 19 июн 2014, 15:45

Матрас Мистер писал(а):Отличный вопрос, мы как раз запустили новый проект:

http://www.shop-mb.ru/кровати/кровати-на-заказ/

А ткани где у вас можно посмотреть? Там на фото все ваши кровати? Или, как часто бывает позаимствовали у других. :roll:
Барышня
Посетитель

Сообщение Президент » 20 июн 2014, 09:39

Успешная писал(а):
Успешная писал(а):А я впервые слышу об этом интернет-магазине. Спасибо, что подсказали. Как раз у нас подходит к концу строительство квартиры, есть отличная возможность превратись свое гнездышко в эксклюзивные апартаменты.

Алена, мне кажется Вы преувеличиваете. Сегодня интернет-магазин ни чем не отличается от обычного магазина. У них и документы и специфика работы. Единственная разница в том, что удобств в 100 раз больше. Сиди на дивану и смотри, что тебе нравится. :D

Тут готов спорить, я как человек немного разбирающийся в специфики, могу сказать, так! Что больше половины интерен-магазинов вообще работают как минимум с нарушениями, а 30% закрыть при желании можно. Проблема в том что ( это не голословно) нельзя применить штрафы и прочее процессуальные манипуляции, так как у них даже физического адреса нет, и приехать например с РПН к ним просто не куда!
Я бы с радостью закрыл бы такие магазины к чертям собачьем, а на месте яндекса поставил бы фильтр по жестче!
Президент
Главный модератор

Сообщение Петров » 20 июн 2014, 13:48

Президент писал(а):
Успешная писал(а):

Тут готов спорить, я как человек немного разбирающийся в специфики, могу сказать, так! Что больше половины интерен-магазинов вообще работают как минимум с нарушениями, а 30% закрыть при желании можно. Проблема в том что ( это не голословно) нельзя применить штрафы и прочее процессуальные манипуляции, так как у них даже физического адреса нет, и приехать например с РПН к ним просто не куда!
Я бы с радостью закрыл бы такие магазины к чертям собачьем, а на месте яндекса поставил бы фильтр по жестче!

Согласен полностью. Более того, есть тысячи случаев магазинов-однодневок. Нахватаю денег за заказы и закрывают свой магазин. И действительно ведь, толком ничего не докажешь, так как никаких данных нет. Будьте осторожны. Не ленитесь изучить сайт и контактные данные вместе с прилагающими документами, прежде, чем совершать покупку.
Петров
Посетитель

След.

Вернуться в Кровати и мебель