Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Всё, но только не о матрасах » Законы расслабления или Как выспаться

Законы расслабления или Как выспаться

Законы расслабления или Как выспаться

Сообщение DarkQQQ » 27 июн 2014, 16:08

После тяжелого трудового дня, даже, если мы сильно устаем, нам не всегда удается расслабиться.
Вот несколько правил, которые помогут расслабиться и хорошенько выспаться.
-- Наберите ванну. Не делайте ее горячей. Средняя температура должна составлять 36 градусов. Полежите в ней минут 15.
-- Выпейте стакан теплого молока с медом, чашку зеленого чая с медом. Кому, что нравится. Главное, чтобы напиток был вам приятен. Целебные свойства меда так же помогают расслабиться.
-- Прежде чем ложиться спать, проверьте, чтобы постельное белье было чистым, чтобы на нем не было лишних крошек, которые будут мешать вам.
-- Уберите все раздражающие факторы: тикающие часы, яркий свет и т.д.
-- И главное, помните, что только на удобном матрасе, может быть полноценный комфортный сон.
DarkQQQ
Посетитель

Re: Законы расслабления или Как выспаться

Сообщение Tora » 27 июн 2014, 16:10

С матраса нужно было начинать :D А вот молоко с медом — действительно помогает расслабиться и насладиться вкусом.
Tora
Посетитель

Сообщение DarkQQQ » 27 июн 2014, 16:25

Я молоко не люблю, а вот чай с медом — обожаю. Лучшее успокоительно средство, а если еще и мяты чуток добавить -- совсем хорошо будет :D
DarkQQQ
Посетитель

Сообщение Петров » 27 июн 2014, 16:31

Я в ванной расслабляюсь. Кстати, туда же можно добавить камплю арома-масла. Так ванна принесет не только отдых, но и пользу.
Петров
Посетитель

Сообщение Алина » 27 июн 2014, 16:33

Петров писал(а):Я в ванной расслабляюсь. Кстати, туда же можно добавить камплю арома-масла. Так ванна принесет не только отдых, но и пользу.

:lol: :lol: первое предложение мне показалось забавным :lol: :lol: :lol:
А насчет масел -- согласна.
Но еще, хотелось бы добавить, что хорошему сну способствует умеренный ужин. Нсли Вы переели, то вам так же будет сложно уснуть.
Алина
Посетитель

Сообщение Петров » 27 июн 2014, 16:34

Алина писал(а):
Петров писал(а):Я в ванной расслабляюсь. Кстати, туда же можно добавить камплю арома-масла. Так ванна принесет не только отдых, но и пользу.

:lol: :lol: первое предложение мне показалось забавным :lol: :lol: :lol:
А насчет масел -- согласна.
Но еще, хотелось бы добавить, что хорошему сну способствует умеренный ужин. Нсли Вы переели, то вам так же будет сложно уснуть.

Ну, как сказать. А если чувствую, что у меня в животе есть свободное место, точно не усну :D :D :D
Петров
Посетитель

Сообщение Алина » 27 июн 2014, 16:37

Еще, кстати, некоторые интернет-ресурсы советают немного позаниматься физическими упражнениями перед сном. Они так же помогают быстрее уснуть.
Алина
Посетитель

Сообщение Президент » 27 июн 2014, 22:59

Алина писал(а):Еще, кстати, некоторые интернет-ресурсы советают немного позаниматься физическими упражнениями перед сном. Они так же помогают быстрее уснуть.

А я рекомендую перед сном заняться сексом активным!
Президент
Главный модератор

Сообщение Алина » 28 июн 2014, 15:49

Президент писал(а):
Алина писал(а):Еще, кстати, некоторые интернет-ресурсы советают немного позаниматься физическими упражнениями перед сном. Они так же помогают быстрее уснуть.

Ура. Первый адекватный человек :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Алина
Посетитель

Сообщение Президент » 28 июн 2014, 15:57

Алина писал(а):
Президент писал(а):

Ура. Первый адекватный человек :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol:
Президент
Главный модератор

След.

Вернуться в Всё, но только не о матрасах