Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Дизайн » Подбираем люстру в спальню

Подбираем люстру в спальню

Re: Подбираем люстру в спальню

Сообщение Вероника » 10 сен 2014, 22:12

Tora писал(а):
Angel писал(а):
Ми_Ми писал(а):Как-то слишком пестро для спальне, никто не находит? Или мне одной так кажется?

Соглашусь с Вами, для спальни пестро, хотя, вариант интересный. Мне нравятся настоньные светильники для спальни:

Изображение

Очень красивая лампа. Двойные светильники смотрятся хорошо. Но, такие светильники наиболее практично будут смотреться в просторной спальне.

Свительник симпатичный, но не самый оригинальный, который можно было бы увидеть!
Вероника
Посетитель

Сообщение Иванова Т. » 12 сен 2014, 20:36

Алеся писал(а):Изображение

Высоту люстры можно фиксировать самостоятельно.

Стильно.
Иванова Т.
Посетитель

Сообщение Gepard » 17 сен 2014, 15:44

Сегодня столько вариантов люстр: хочешь с завитушками, хочешь квадратную...не думаю, что выбрать люстру окажется самым сложным..
Gepard
Посетитель

Сообщение Светлая » 27 сен 2014, 20:24

0II0 писал(а):Часто, люстра становится неотъемлемой частью дизайна комнаты. Поэтому к выбору люстры следует относиться ответственно, чтобы она не испортила общую картинку вашей спальни.

Изображение

а мне сам дизайн нравится. А что касается люстры, то она больше подходит для больших нежилых помещений.
Светлая
Посетитель

Сообщение Людочка » 28 янв 2016, 16:11

Согласна, люстра смотрится тяжеловато
Людочка
Гость

Сообщение Centrira » 12 май 2016, 19:35

Шарапова писал(а):Лично я мало замарачиваюсь о люстре в спальню, так как чаще всего в спальне у меня включены настольные лампы, ибо захожу в спальню я только тогда, когда рука может дотянуться только до того включателя, который ближе к кровати находиться :D

Я по этой же причине использую бра)))
Centrira
Посетитель

Сообщение Абузьярова Катерина » 16 дек 2016, 14:13

У нас в спальне очень легкая люстра с небольшими хрусталиками и тканевыми плафонами. И светильники с двух сторон кровати. Тоже по дизайну к люстре подходящие. Чаще пользуемся именно светильниками. Очень удобно - не вставая можно выключить, когда спать захочется.
Абузьярова Катерина
Посетитель

Пред.

Вернуться в Дизайн