Баннер 468x60   Баннер 468x60   Баннер 468x60

Список форумов » Ответы независимого эксперта » LineaFlex Peonia или Beautyson Deluxe Atlas

LineaFlex Peonia или Beautyson Deluxe Atlas

Re: LineaFlex Peonia или Beautyson Deluxe Atlas

Сообщение Сильченко Геннадий » 22 дек 2019, 16:30

Tata писал(а):Геннадий! Большое спасибо за рекомендации. Мне тоже по описанию больше понравился Matramax Слейдер. Правда теоретически еще нравится Beautyson Deluxe Atlas, хоть он и на пружинах TFK, т.к. бесклеевой и укреплен по периметру вертикальными пружинами, чтобы можно было посидеть на краю кровати. К сожалению, в салонах матрасов Beautyson у нас нет, а вот Matramax и Sonberry можно посмотреть живьем. Только не уверена, что будет модель Слейдер, но ничего, попробую оценить качества пружинного блока и ППУ по аналогам. Сомневаюсь, что продавцы честно расскажут мне о недостатках матрасов, кроме того, то, что можно увидеть в магазине, и то, что привезут по заказу, может сильно отличаться. Заказывать буду уже после Нового года, не торопясь, т.к. боюсь, что перед НГ слишком много заказов, и производители могут торопиться и может быть больше брака, чем в более спокойное время. Ну что ж, будем надеяться на лучшее.
Поздравляю Вас и всех участников форума с наступающим Новым годом! Всего хорошего! Спасибо за отзывчивость.

Вот именно поэтому я и рекомендую заказывать у нас)Так матрас будет полностью соотвествовать заявленным характеристикам,да и новогодние скидки никто не отменял)По другим производителям не могу что то рекомендовать)А им видимо не до форумов,хотя хотелось бы услышать экспертов от других производителей.Для этого форум и создан.
Сильченко Геннадий
Посетитель

Re: LineaFlex Peonia или Beautyson Deluxe Atlas

Сообщение Президент » 21 янв 2020, 13:11

Если еще нужна помощь, готов помочь)
Президент
Главный модератор

Пред.

Вернуться в Ответы независимого эксперта