Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Ответы независимого эксперта » "Соя vs Латекс" или Torresespic

"Соя vs Латекс" или Torresespic

"Соя vs Латекс" или Torresespic

Сообщение Президент » 04 ноя 2015, 17:16

На правах, Президента форума, хотел бы этой темой, открыть новую эпоху в матрасной индустрии. На рынке, появился новый и самый сильный Европейский игрок - это испанская компания Торес Еспик.

Изучив продукцию, посмотрев опыты и сертификаты, а могу смело заявить, что соя по своим характеристикам превосходит латекс (особенно тот что делают у нас)

Так же буду рад увидеть представителя компании Torresespic, как Русский так и Испанцев, приглашения на форум уже послал)

В этой ветке просьба оставлять отзывы о продукции, вести дискуссии только о соевой пене.

Так же скажу, что даже я купил себе матрас из натуральной сои. и добавлю более, очень доволен, как специалист, скажу что это действительно очень крутой материал, не имеющий аналогов на Российском рынке.
Президент
Главный модератор

Re: "Соя vs Латекс" или Torresespic

Сообщение Матрас Мистер » 04 ноя 2015, 17:37

Уважаемые коллеги и покупатели, мы долго вели переговоры, с компанией из Испании, проводили различные тесты продукции, провели ряд встреч и переговоров.
И с радостью и официально можем заявить что мы являемся официальным партнёром компании Torresespic, и в 80% матрасов мы используем, их натуральные пены.

На вопрос Президента форума наша компания заявляет что: Натуральная соевая пена, по нашему профессиональному мнению, превосходит все материалы такие как латекс, ппу, гели.

Мы рады, то что наши матрасы Mr.Mattress, стали ещё натуральнее и долговечнее! Покупатели в восторге! Попросим написать их отзывы о матрасах в которых используется соя.
Матрас Мистер
Посетитель

Сообщение Президент » 04 ноя 2015, 17:49

Да спасибо! Я уже видел ваши матрасы и знаю, что вы одни из первых кто понял, что соя это будущее. Но так же я знаю, что ряд крупных компании так же очень заинтересованны в продукте!
Президент
Главный модератор

Сообщение Валерьянка » 10 дек 2015, 18:47

Mr.Mattress спасибо Вам большое за то, что вы привезли такой новый, замечательный продукт, премиум матрасы стало продавать гораздо легче. Достаточно сравнить 2 материала при клиенте и уже латекс не хотят)) Все же эксклюзив))) Давайте только у Вас будет такой материал :D

Только у них его не будет)))
Валерьянка
Любитель

Сообщение Президент » 21 дек 2015, 18:49

Валерьянка писал(а):Mr.Mattress спасибо Вам большое за то, что вы привезли такой новый, замечательный продукт, премиум матрасы стало продавать гораздо легче. Достаточно сравнить 2 материала при клиенте и уже латекс не хотят)) Все же эксклюзив))) Давайте только у Вас будет такой материал :D

Только у них его не будет)))

Ну врятли они будут в эксклюзиве( хотя чем чёрт не шутит...
Президент
Главный модератор

Сообщение Матрас Мистер » 07 янв 2016, 12:20

По истечению, месяца продаж, Мы можем сказать что латекс, проигрывает по всем показателям! Мы в кризис увеличили продажи среднего чека, люди приезжающие в наши магазины и ложась с начало на латекс потом на сою, понимают разницу!
Спасибо Торес еспик - хоть и в сложное время мы продолжим убирать синтетику из своих коллекций!
Есть как экономический результат, так и польза людям и долговечность изделиям!
Матрас Мистер
Посетитель

Сообщение Президент » 09 янв 2016, 12:43

Матрас Мистер писал(а):По истечению, месяца продаж, Мы можем сказать что латекс, проигрывает по всем показателям! Мы в кризис увеличили продажи среднего чека, люди приезжающие в наши магазины и ложась с начало на латекс потом на сою, понимают разницу!
Спасибо Торес еспик - хоть и в сложное время мы продолжим убирать синтетику из своих коллекций!
Есть как экономический результат, так и польза людям и долговечность изделиям!

Я тоже считаю, что на данный момент, материалы из Испании, самые лучшие на российском рынке!
Президент
Главный модератор

Сообщение Президент » 15 янв 2016, 17:44

Подробное видео!

https://www.youtube.com/watch?v=baICudmiaAQ
Президент
Главный модератор

Сообщение Валерьянка » 18 янв 2016, 15:02

Полностью согласна, соевые пены это наиболее оптимальное предложение на Российском рынке среди натуральных материалов. Больше всего мне нравится Viscoool))) такой прохладный и приятный)
Валерьянка
Любитель

Сообщение Президент » 18 янв 2016, 18:07

Валерьянка писал(а):Полностью согласна, соевые пены это наиболее оптимальное предложение на Российском рынке среди натуральных материалов. Больше всего мне нравится Viscoool))) такой прохладный и приятный)

Это не только оптимальный я бы назвал её лучшим, это тот продукт который реально даже мне на этом форуме приятно пиарить!
Президент
Главный модератор

След.

Вернуться в Ответы независимого эксперта