Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Ответы независимого эксперта » Помогите с выбором матраса для молодой семьи

Помогите с выбором матраса для молодой семьи

Re: Помогите с выбором матраса для молодой семьи

Сообщение Президент » 23 дек 2015, 19:30

Elena_M писал(а):Спасибо)) Надеюсь, все так и будет))
Запаха клеевого нет и в помине. Возможно есть запах ткани чехла на матрас. Но это вообще не в счет. Это и за запах-то не считается))

Вобще, за такие лесные слова, Мистер Матрас, подушку в подарок должен!) :lol: :lol: :lol:
Президент
Главный модератор

Сообщение Elena_M » 24 дек 2015, 15:27

Президент писал(а):
Elena_M писал(а):Спасибо)) Надеюсь, все так и будет))
Запаха клеевого нет и в помине. Возможно есть запах ткани чехла на матрас. Но это вообще не в счет. Это и за запах-то не считается))

Вобще, за такие лесные слова, Мистер Матрас, подушку в подарок должен!) :lol: :lol: :lol:

)))))))) Вашими устами бы да мёд пить, уважаемый г-н Президент :)
Elena_M
Посетитель

Сообщение Президент » 24 дек 2015, 17:08

Elena_M могу пролобировать ваш интерес) :D :D :D
Президент
Главный модератор

Сообщение Elena_M » 24 дек 2015, 20:04

Ого :roll: , от такого предложения я никак не смогу отказаться! ;)
Пролоббируйте, пожалуйста :D
Elena_M
Посетитель

Сообщение Президент » 24 дек 2015, 20:14

Elena_M писал(а):Ого :roll: , от такого предложения я никак не смогу отказаться! ;)
Пролоббируйте, пожалуйста :D

Договорились! Щас я им ценник за рекламу подниму)))))
Президент
Главный модератор

Сообщение Elena_M » 30 дек 2015, 16:58

Эх, видать, ваше лобби у мистера матраса не достаточно сильно, ничегошеньки они дарить не хотят, по всей видимости. А жаль :roll:
Elena_M
Посетитель

Сообщение Матрас Мистер » 07 янв 2016, 12:17

Elena_M писал(а):Эх, видать, ваше лобби у мистера матраса не достаточно сильно, ничегошеньки они дарить не хотят, по всей видимости. А жаль :roll:

Елена, вполне достаточно у него влияние! Официально заявляем после честного отзыва на форуме. Готовы вручить Вам подушку!
Матрас Мистер
Посетитель

Сообщение Elena_M » 08 янв 2016, 22:46

Матрас Мистер писал(а):
Elena_M писал(а):Эх, видать, ваше лобби у мистера матраса не достаточно сильно, ничегошеньки они дарить не хотят, по всей видимости. А жаль :roll:

Елена, вполне достаточно у него влияние! Официально заявляем после честного отзыва на форуме. Готовы вручить Вам подушку!

Ооо, здорово! Тогда, чтобы отзыв получился по-настоящему честным, скажите, через какое время эксплуатации уже можно окончательно составить свое мнение о матрасе? У нас, получается, матрас около 2-3 недель в эксплуатации.
Elena_M
Посетитель

Сообщение Президент » 09 янв 2016, 12:42

аааа работает!)))
Да можете уже писать! Вобще 2 недели постоянного сна. Организм привыкать начинает.
Президент
Главный модератор

Сообщение Elena_M » 15 янв 2016, 17:06

Ну что ж, вот наш отзыв о покупке матраса Honnemed traum L и его дальнейшем использовании. Надеюсь, кому-то из будущих покупателей будет полезным.
Матрас покупали в Mr. Mattress. Предварительно муж ездил смотреть его живьем в их шоурум.
Сперва о сервисе данной компании.
Абсолютно никаких претензий! Все было четко, как в аптеке. Назначили день доставки через 2 дня после заказа, сориентировали по времени. Привезли в 6 утра в оговоренный день. Для нас это было удобно, т.к. хотели, чтобы и я и муж были дома при приемке матраса.
Маленькое лирическое отступление: до этого заказывали матрас в другой фирме, так там водитель за 3 часа до предполагаемой доставки отзвонился, что все ок, а за час позвонил и сказал, что нашего матраса у него... нет!! Муж пытался разобраться с водителем, звонил на горячую линию, в фирменный салон, где оформляли покупку, оставил номер на сайте для обратного звонка. Никакой реакции. А через НЕДЕЛЮ их менеджер позвонил мне и спросил "Мы не видим вашего заказа в отгрузках. Почему?". Вот такой вот сервис по-русски.
После этого сделали заказ у Мистера Матраса.
Запах.
После распаковки после зрительного осмотра сразу стали нюхать матрас. От него исходил легкий запах, даже не знаю как описать, в общем запах каких-то материалов внутри, по ощущениям довольно натуральный, не клеевой точно. Запах не резкий, не ядовитый, повторюсь, очень легкий. Комната им не пропахла, чувствовался он только если уткнуться носом в матрас. После того, как на матрас надели наматрасник и простыню, запах не чувствуется больше вообще.
Удобство.
Срок эксплуатации матраса - несколько недель
Сначала опишу на чем приходилось спать раньше и соответственно с чем могу сравнивать. На ортопедических матрасах никогда не спала. Спала на раскладных диванах разного уровня качества, на икеевском не самом дорогом беспружинном матрасе (не помню название модели), на полу)))
Так вот, на всем вышеперечисленном спина болела либо после каждой ночи, либо периодически((( Иногда бывало необходимо какое-то время, чтобы спина "привыкла" к новому лежаку и перестала по ночам болеть. После первой ночи на Honnemed traum L я не испытывала никаких болезненных и тянущих ощущений в спине вообще! Было очень комфортно! Матрас достаточно жесткий, в него не проваливаешься, но всему телу как-то очень комфортно от такой поддержки, при этом не чувствуется, что жестко. Видимо, так я описываю то, что специалисты называют блоком независимых пружин)))
А еще когда первый раз легла на матрас, сразу обратила внимание, какое от него исходит тепло! Наверное это потому, что до этого мы спали в спартанских условиях на полу, и конечно было холодно. Надеюсь, что летом мы наоборот почувствуем прохладу)))
Elena_M
Посетитель

Пред.След.

Вернуться в Ответы независимого эксперта