Баннер 468x60   Баннер 468x60   Баннер 468x60

Список форумов » Ответы независимого эксперта » Посоветуйте матрас для мальчика 8 лет

Посоветуйте матрас для мальчика 8 лет

Re: Посоветуйте матрас для мальчика 8 лет

Сообщение Президент » 01 июн 2016, 16:52

Ха Ха)))) про Дрим лайн не спорю))))))

и вот про истину согласен тоже

Все же интересно где купит матрас Ирина)
Президент
Главный модератор

Сообщение Гуру Сна » 01 июн 2016, 17:22

Президент писал(а):Ха Ха)))) про Дрим лайн не спорю))))))

и вот про истину согласен тоже

Все же интересно где купит матрас Ирина)

До конца не известно, у какой фабрики был куплен матрас :) :) :)

Надеемся, что Ирина сообщит нам об этом :)
Гуру Сна
Посетитель

Сообщение Валерьянка » 16 июн 2016, 12:24

Развели полемику)))
"Гуру сна" прав, всегда надо клиентам давать выбор, если у человека 5 000 рублей в кошельке на матрас, хоть 1000 раз он захочет купить хороший натуральный матрас, он не сможет себе это позволить, а брать кредит на такую покупку, сами понимаете - это бессмыслено.
Другой вопрос, что нужно давать клиенту всегда правдивую информацию. Согласна, что сейчас настолько вбито в голову покупателей, что латекс - это круто и натурально и лучше его нет в целом мире материала, а по сути производители (российские) и поставщики латекса врут и обманывают по поводу состава своей пены. Но по по большому счету все производители матрасов заявляют, что латекс Бельгийский, а на самом деле никто не может предъявить документы подтверждающие это.
Про кокос - это в обще отдельная тема))
Валерьянка
Любитель

Сообщение Centrira » 13 окт 2016, 06:06

У меня у сына очень твердый матрас, не знаю фирму, но мне нравится, что он спит, как на доске, полезно для осанки.
Centrira
Посетитель

Сообщение Kipriana » 13 окт 2016, 19:38

Гуру Сна писал(а):Наполнитель в данном случае должен быть средней жесткости, ближе к жесткому. В этом случае отлично подойдут такие наполнители как кокос, латекс или их искусственные аналоги (холофайбер/струттофайбер), которые сохраняют свойства матраса, но уменьшают его стоимость и незначительно срок службы.

Эээх, вот из-за таких вот писанин и хвалебных отзывов об отходах, я и купила матрас с кокосом и латексом за 30т.р. :(
Послушав, как его хвалил менеджер и уверял, что эти материалы - дар Божий, почитав такие же отзывы на просторах интернета, взяла и купила его. Понятно, что сама дура...
Естественно, выбор покупателю нужно дать, но и нужно доносить, что кокос и латекс - это отходы и пускай покупатель уже сам решит сэкономить денег или купить матрас качественнее и натуральнее, а не петь хвалебные оды лишь бы впарить. А я ведь, как и множество покупателей, тоже была уверенна, что купила матрас с натуральным наполнением (как мне было об этом рассказано), а оказалось какашка в обертке от конфетки с накруткой цены в раза 2 :)
Kipriana
Гость

Сообщение Президент » 13 окт 2016, 20:08

Больше чем в 2 раза))) Латекс и кокос это дешего!
Президент
Главный модератор

Сообщение Валерьянка » 27 окт 2016, 14:18

Kipriana писал(а):Эээх, вот из-за таких вот писанин и хвалебных отзывов об отходах, я и купила матрас с кокосом и латексом за 30т.р. :(
Послушав, как его хвалил менеджер и уверял, что эти материалы - дар Божий, почитав такие же отзывы на просторах интернета, взяла и купила его. Понятно, что сама дура...
Естественно, выбор покупателю нужно дать, но и нужно доносить, что кокос и латекс - это отходы и пускай покупатель уже сам решит сэкономить денег или купить матрас качественнее и натуральнее, а не петь хвалебные оды лишь бы впарить. А я ведь, как и множество покупателей, тоже была уверенна, что купила матрас с натуральным наполнением (как мне было об этом рассказано), а оказалось какашка в обертке от конфетки с накруткой цены в раза 2 :)

У нас сами консультанты слишком уж зациклены на латексе, а все потому что никто из производителей не хочет развиваться и предлагать новые материалы. Кроме одного :lol: .
Валерьянка
Любитель

Пред.

Вернуться в Ответы независимого эксперта