Баннер 468x60   Баннер 468x60   Баннер 468x60

Список форумов » Ответы независимого эксперта » Помогите подобрать матрас

Помогите подобрать матрас

Re: Помогите подобрать матрас

Сообщение Президент » 07 ноя 2017, 17:56

bycha писал(а):Добрый день,
Нужно приобрести матрас 160х200. Изучаю форум и инфу по матрасам mr. mattress. Прошу помочь в выборе модели. Нужна средняя жесткость мы с женой 37-39 лет, рост 170 и 176, вес 60 и 70. смотрел модели Medium и Union. Насколько принципиально количество пружин на одно спальное место?
Заранее благодарю, Павел

Не принципиально, если вы выбираете мистер матрас, то я ы рекомендовал юнион, крутая модель у них, делают на ней большие продажи: зная эту компанию, скажу юнион объема образующая модель у них.
Президент
Главный модератор

Сообщение bycha » 10 ноя 2017, 14:52

Спасибо за совет, если не забуду - напишу отчет :)
bycha
Гость

Сообщение Валерьянка » 19 ноя 2017, 21:04

Уже прошло 9 дней, интересно на чем вы остановили свой выбор?)
Валерьянка
Любитель

Сообщение bycha » 22 ноя 2017, 16:24

Купил Union. Пока не пробовал. Кровать только завтра привезут. Ремонт в квартире заканчиваю. Начну испытания матраса только на следующей неделе. :)
bycha
Гость

Сообщение Президент » 23 ноя 2017, 23:03

bycha писал(а):Купил Union. Пока не пробовал. Кровать только завтра привезут. Ремонт в квартире заканчиваю. Начну испытания матраса только на следующей неделе. :)

Главное держите матрасы в горизонтальном положении.
Президент
Главный модератор

Сообщение Беркутова Виктория » 18 дек 2017, 11:44

Подскажите, пожалуйста, а если сравнивать Medium с Serta Natural Start Arcadia, что предпочтительнее? По цене Serta на несколько тысяч дешевле. Насколько я понимаю Serta очень крутой мировой бренд.
Беркутова Виктория
Посетитель

Сообщение Президент » 18 дек 2017, 15:26

Беркутова Виктория писал(а):Подскажите, пожалуйста, а если сравнивать Medium с Serta Natural Start Arcadia, что предпочтительнее? По цене Serta на несколько тысяч дешевле. Насколько я понимаю Serta очень крутой мировой бренд.

Серта сделана в России, сложно сравнить с медиумом. Я бы выбор сделал именно из этих двух, в сторону медиума, если вы про Мистер Матрас.
Президент
Главный модератор

Сообщение Беркутова Виктория » 18 дек 2017, 16:47

Президент писал(а): если вы про Мистер Матрас.

Конечно, Mr. Матрас)).
Президент писал(а):Серта сделана в России, сложно сравнить с медиумом. Я бы выбор сделал именно из этих двух, в сторону медиума, если вы про Мистер Матрас.

А в России Серту аскона делает? Т.е. Вы считаете, что модели разные, но сопоставимые по качеству, но Медиум предпочтительней при равной цене, я правильно поняла?
Беркутова Виктория
Посетитель

Сообщение Президент » 18 дек 2017, 17:35

Беркутова Виктория писал(а):
Президент писал(а): если вы про Мистер Матрас.

Конечно, Mr. Матрас)).
Президент писал(а):Серта сделана в России, сложно сравнить с медиумом. Я бы выбор сделал именно из этих двух, в сторону медиума, если вы про Мистер Матрас.

А в России Серту аскона делает? Т.е. Вы считаете, что модели разные, но сопоставимые по качеству, но Медиум предпочтительней при равной цене, я правильно поняла?

Да, Аскона. Если бы мы брали Серту из европы... а Тут Аскона, я к ней предвзято отношусь... По это изначально ответ будет ))) Но это соверенно разные модели.
Президент
Главный модератор

Сообщение Kot » 19 дек 2017, 18:01

Здравствуйте ;) Помогите, пожалуйста, определиться с выбором матраса... размер 140х200,вес 60/70,Бюджет 20-25тыс. Собирались купить матрас Millenium Matrix Орматек. Почитал отзывы о нем печальные и передумал.В нашем городе только Орматек,Аскона,Хилдинг Андерс
Kot
Гость

Пред.След.

Вернуться в Ответы независимого эксперта