Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Ответы независимого эксперта » Смягчающий топпер на матрас

Смягчающий топпер на матрас

Re: Смягчающий топпер на матрас

Сообщение Валерьянка » 26 июл 2017, 16:39

Если честно, я не очень поняла, у самой был наматрасник латекс+кокос, так он не смягчающий, таких функций он не несет. :ugeek:
А чем Вам наматрасники у Мистер матрас не понравились из соевой пены?
Валерьянка
Любитель

Сообщение La$t0chka » 26 июл 2017, 23:51

Нам как раз понравился, но если мне 3 см. показалось достаточным, то мужу захотелось все-таки слой потолще, а космос хл мы все-таки финансово сейчас не тянем, а тут получается 20000 за 4 см. пены под заказ против 28000 за космос хл
La$t0chka
Посетитель

Сообщение Валерьянка » 27 июл 2017, 14:57

А космос XL Вам понравился? Предлагаю обсудить скидку)
На самом деле Латекс+кокос - это наматрасник, который несет следующую функцию. Кокос - должен убрать все неровности матраса, дивана и т.д., а латекс смягчить, но кокос жесткий материал и жесткий матрас он не смягчит.
Поэтому если вы видели Cosmos XL, напишите мне в личку, обсудим цену. :twisted:
Валерьянка
Любитель

Сообщение La$t0chka » 27 июл 2017, 23:24

Космос хл же вроде 2 вида пены, а не латекс + кокос... или мы о разных? :roll:
La$t0chka
Посетитель

Сообщение Валерьянка » 28 июл 2017, 12:46

La$t0chka писал(а):Космос хл же вроде 2 вида пены, а не латекс + кокос... или мы о разных? :roll:

2 вида пены, Мистер матрас не делает топперы из кокоса и латекса.
Валерьянка
Любитель

Сообщение Валерьянка » 28 июл 2017, 15:00

Из темы я поняла что Вам интересны эти наматрасники из соевых пен, что вы даже их смотреть ездили, я поэтому и предлагаю Вам организовать скидку на него))
Валерьянка
Любитель

Сообщение La$t0chka » 21 авг 2017, 01:01

В итоге был куплен наматрасник kosmos xl.
С учетом возникших накладок, наш наматрасник был доставлен нам 10 дней назад.
Чего я изначально боялась - не сбылось. Первое, это, конечно, запах. Запаха практически не было. Первый день проветрила и ночью уже спала. На утро в комнате пахло, но вполне сносно, являясь аллергиком, сильного дискомфорта не ощутила. После третьего дня проветривания запах исчез.
Второй страх - это мемори. После матраса с мемори, приобретенного в Асконе, свой матрас ожидала с определенной долей беспокойства, хотя по ощущениям в магазине, это уже совсем другой мемори... и это действительно так. Никаких "ям" на месте, где только что лежала - форма восстанавливается мгновенно, никуда после переворота не заваливаешься. В жару нет ощущения, что под тобой нагретая клеенка, от которой потеешь еще больше.
Признаюсь честно, в первую ночь не могла найти себе места, а т.к. спала одна - перекатывалась по всей двухметровой ширине взад-вперед. То жестко было, то мягко, то казалось, что ноги выше головы)) к третьему дню стало идеально комфортно. Мужу было удобно сразу. Сейчас спим и радуемся. Даже как-то жалко, что снизу матрас дорогой, а райский сон получился именно от топера.
К зиме планируем взять маме топер космос для небольшого смягчения матраса на время обострения суставных болей, т.к. отказываться от своего очень жесткого она категорически не хочет.
La$t0chka
Посетитель

Сообщение La$t0chka » 21 авг 2017, 01:28

В завершение темы хочу выразить огромную благодарность всем, кто внес свою лепту в наш наконец-то комфортный сон, за советы и помощь!
А тем, кто читает эту тему в поисках своего идеального смягчающего топера или нового матраса - обязательно присмотритесь к соевым пенам, это по истине шикарная вещь, а толщину и жесткость Вам подберут на любой вкус. Конечно, не самый дешевый на рынке вариант, но оно того стоит :)
La$t0chka
Посетитель

Сообщение Валерьянка » 21 авг 2017, 11:57

Если не ошибаюсь еще подушка была. Что про нее скажете?
Валерьянка
Любитель

Сообщение La$t0chka » 21 авг 2017, 12:07

На подушке пока только 2 ночи сплю, до этого выветривалась. Спится хорошо, но заснуть проблема, непривычно очень после моей шелковой. Напишу через недельку впечатления, как привыкну ;)
La$t0chka
Посетитель

Пред.След.

Вернуться в Ответы независимого эксперта