Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Ответы независимого эксперта » Смягчающий топпер на матрас

Смягчающий топпер на матрас

Re: Смягчающий топпер на матрас

Сообщение Президент » 21 авг 2017, 19:13

А мне спасибо, за столь прекрасный форум?
Президент
Главный модератор

Сообщение La$t0chka » 21 авг 2017, 20:54

А Вам за форум безусловно самое спасибищное спасибо! ;)
La$t0chka
Посетитель

Сообщение Президент » 21 авг 2017, 22:08

La$t0chka писал(а):А Вам за форум безусловно самое спасибищное спасибо! ;)

ну вот))) :D :D :D :D :D ПОЖАЛУЙСТА!! ОБРАЩАЙТЕСЬ!
Президент
Главный модератор

Сообщение La$t0chka » 21 дек 2017, 14:51

В продолжение темы: несколько месяцев назад взяли также маме топпер Космос Л. Оказалось, что там пена прострочена насквозь вместе с чехлом. При чем на сайте это не указано, а на фото разницы с Космосом ХЛ в плане этой прострочки не видно. С учетом толщины наматрасника (4см.) мама на получившихся буграх спать не смогла, весь смысл изделия полностью терялся, пришлось перезаказывать без прострочки. Сама пробовала лежать на топпере с прострочкой - мне было не удобно, себе такой не взяла бы однозначно. Сейчас ищу еще один - скорее врего у матрасов уже брать не буду, т.к. чтобы сделать без строчки насквозь, нужно солидно доплатить.
Так что тоже вот такой неожиданный нюанс оказался, о котором даже не догадывались.
La$t0chka
Посетитель

Сообщение Президент » 21 дек 2017, 15:33

La$t0chka писал(а):В продолжение темы: несколько месяцев назад взяли также маме топпер Космос Л. Оказалось, что там пена прострочена насквозь вместе с чехлом. При чем на сайте это не указано, а на фото разницы с Космосом ХЛ в плане этой прострочки не видно. С учетом толщины наматрасника (4см.) мама на получившихся буграх спать не смогла, весь смысл изделия полностью терялся, пришлось перезаказывать без прострочки. Сама пробовала лежать на топпере с прострочкой - мне было не удобно, себе такой не взяла бы однозначно. Сейчас ищу еще один - скорее врего у матрасов уже брать не буду, т.к. чтобы сделать без строчки насквозь, нужно солидно доплатить.
Так что тоже вот такой неожиданный нюанс оказался, о котором даже не догадывались.

Ага есть такая проблема, я сталкивался с ней, правда не в наматрасниках, а с тафтингом! Это вещь спорна, когда обучася тафтингу... Мы говрили так: что 1 человек из 10 никогда на нем не может спать.....
Президент
Главный модератор

Пред.

Вернуться в Ответы независимого эксперта