Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Ответы независимого эксперта » Матрас малышу почти 3года

Матрас малышу почти 3года

Re: Матрас малышу почти 3года

Сообщение Президент » 23 янв 2018, 15:00

Семенова Юля писал(а):
Валерьянка писал(а):Судя по размеру, матрас Вы берете уже на долго, поэтому тут надо отталкиваться от долговечности материала.
В Питере нет представительства Мистер матрас, на сколько я помню. Можно посмотреть пружинный вариант например матрас Union или Basis

Видела на форуме вы не раз предлагали скидку на матрасы мастера,нам бы было актуально)
И с нетерпением жду ответа на вопрос,В чем основные различаи матрасов юнион,базис и медиум и какой будет лучше для малыша, а далее подростка ведь наш вес сейчас пока всего 12кг.
Все-таки больше рассматриваю пружинные матрасы и если причина его не брать только в прыжках,то я думаю для нас это не проблема Т.к у нас есть специальный старый матрас,где ребенок прыгает,поэтому я думаю уберечь его от прыжков мы сможем.

Ну окей, вынудили развернуто:
1. Пункт для своего ребенка, я купил соевый беспружинный матрас ( хотя могу себе любой купить у любого производителя)
2. Хотя и не верю сильно, про магнитные поля и тд, и много читал про это, половина чушььь, но для себя я выбирал самый безопасный матрас, и решил что он должен быть без пружин.

3. Посмотрел модели у юнион добавлена шерсть и 1 см сои. Он более комфортный чем базис, больше не чем.
Президент
Главный модератор

Пред.

Вернуться в Ответы независимого эксперта