Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Ответы независимого эксперта » Матрас малышу почти 3года

Матрас малышу почти 3года

Матрас малышу почти 3года

Сообщение Семенова Юля » 17 янв 2018, 21:03

Помогите пожалуйста,подобрать матрас.Сейчас спит в детской кроватке на безпружинном кокос+латекс. Выбираю матрас на обычную кровать 80х180. Я изначально опять хотела брать матрас с латексом и кокосом. т.к думала что это экологично и качественно, но перелопатив интернет поняла,что для ребенка такой матрас не подходит т.к он аллергичен и все впитывает. Остается только пена как я понимаю.
Подскажите пожалуйста добросовестных производителей использующие хорошее качество материалов (пены, клея.) Бюджет тысяч 15000. Матрас нужен средней жесткости.
Семенова Юля
Посетитель

Re: Матрас малышу почти 3года

Сообщение Валерьянка » 18 янв 2018, 14:02

Берите BioGold, это самый лучший вариант для ребенка, монолит соевой пены, без клея и высота подходящая, но если все таки вопрос в бюджете, то можно посмотреть пружинный вариант.
Валерьянка
Любитель

Сообщение Семенова Юля » 18 янв 2018, 19:31

Валерьянка писал(а):Берите BioGold, это самый лучший вариант для ребенка, монолит соевой пены, без клея и высота подходящая, но если все таки вопрос в бюджете, то можно посмотреть пружинный вариант.

Да дело в том,что дороговато выходит,прямо вообще в бюджет не уложимся,хотя я немного инфы почитала,вреде как эта соевая пена и вправду хороший материал. Нужно еще же наматрасник обязательно сразу брать,сами понимаете ребенок,может и пролить что-то, а у этого производителя и они прилично стоят от 2700р,а не будешь же на хороший чехол-матрас плохой намитрасник брать смысл тогда от чехла.
Я вот думала может взять матрас из ППУ лет на 5 и наматрасник чтобы ребенок максимально не кантактировал с ППУ.
Но опятьже не знаешь где и какого качества ППУ используют,я бы хотела Высокоэластичные с повышенной комфортностью (HR*) или просто HR,пишут что они самые лучшие.
Семенова Юля
Посетитель

Сообщение Семенова Юля » 18 янв 2018, 20:13

А еще подскажите у мистера мэтраса есть представительство в СПБ,где можно в живую посмотреть и пощупать матрасы
Семенова Юля
Посетитель

Сообщение Валерьянка » 19 янв 2018, 18:11

Судя по размеру, матрас Вы берете уже на долго, поэтому тут надо отталкиваться от долговечности материала.
В Питере нет представительства Мистер матрас, на сколько я помню. Можно посмотреть пружинный вариант например матрас Union или Basis
Валерьянка
Любитель

Сообщение Семенова Юля » 20 янв 2018, 12:01

Да вообще мы планировали лет до 14 уже. Как я понимаю, основное различие этих трёх матрасов (ещё медиум) в пружинном блоке, так какой будет лучше для малыша, а далее подростка ведь наш вес сейчас пока всего 12кг.
Семенова Юля
Посетитель

Сообщение Президент » 21 янв 2018, 18:42

Я бы взял беспружинный матрас для ребенка!
Президент
Главный модератор

Сообщение Семенова Юля » 21 янв 2018, 22:00

Президент писал(а):Я бы взял беспружинный матрас для ребенка!

Это потому что дети прыгают на кроватях или по каким-то другим причинам?
Семенова Юля
Посетитель

Сообщение Президент » 23 янв 2018, 13:18

Семенова Юля писал(а):
Президент писал(а):Я бы взял беспружинный матрас для ребенка!

Это потому что дети прыгают на кроватях или по каким-то другим причинам?

Прыжки, да и комфорт.
Президент
Главный модератор

Сообщение Семенова Юля » 23 янв 2018, 13:56

Валерьянка писал(а):Судя по размеру, матрас Вы берете уже на долго, поэтому тут надо отталкиваться от долговечности материала.
В Питере нет представительства Мистер матрас, на сколько я помню. Можно посмотреть пружинный вариант например матрас Union или Basis

Видела на форуме вы не раз предлагали скидку на матрасы мастера,нам бы было актуально)
И с нетерпением жду ответа на вопрос,В чем основные различаи матрасов юнион,базис и медиум и какой будет лучше для малыша, а далее подростка ведь наш вес сейчас пока всего 12кг.
Все-таки больше рассматриваю пружинные матрасы и если причина его не брать только в прыжках,то я думаю для нас это не проблема Т.к у нас есть специальный старый матрас,где ребенок прыгает,поэтому я думаю уберечь его от прыжков мы сможем.
Семенова Юля
Посетитель

След.

Вернуться в Ответы независимого эксперта