Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Ответы независимого эксперта » Пожалуйста, помогите выбрать матрас

Пожалуйста, помогите выбрать матрас

Re: Пожалуйста, помогите выбрать матрас

Сообщение Президент » 11 мар 2018, 16:20

*** ***женечка писал(а):
Валерьянка писал(а):А почему Вы не хотите взяит пружинный матрас? Есть отличные варианты за эту цену, или вам не нравиться именно, то что есть эффект пружинистости?

Я ничего не имею против пружинных матрасов, беспружинный хочется интуитивно)) Готова рассматривать разные варианты, но не знаю от каких критериев отталкиваться, опыта покупки матраса нет, из великого множества предложений выбрать не могу, поэтому и сплю до сих пор на ужасном матрасе

На каком если не секрет?
Президент
Главный модератор

Сообщение *** ***женечка » 11 мар 2018, 17:26

Президент писал(а):
*** ***женечка писал(а):
Валерьянка писал(а):А почему Вы не хотите взяит пружинный матрас? Есть отличные варианты за эту цену, или вам не нравиться именно, то что есть эффект пружинистости?

Я ничего не имею против пружинных матрасов, беспружинный хочется интуитивно)) Готова рассматривать разные варианты, но не знаю от каких критериев отталкиваться, опыта покупки матраса нет, из великого множества предложений выбрать не могу, поэтому и сплю до сих пор на ужасном матрасе

На каком если не секрет?

На дешевом, пружинном, на нем нет никаких обозначений, нам его привезли в подарок к спальному гарнитуру, поэтому производитель мне неизвестен
*** ***женечка
Гость

Сообщение Президент » 11 мар 2018, 17:29

Ясно))
Президент
Главный модератор

Сообщение Президент » 11 мар 2018, 17:29

А на какой поверхности будет лежать матрас?
Президент
Главный модератор

Сообщение *** ***женечка » 11 мар 2018, 17:59

Президент писал(а):А на какой поверхности будет лежать матрас?

Сейчас у нас сплошное полотно, но планировали совместно с матрасом покупать реечное основание
*** ***женечка
Гость

Сообщение Президент » 11 мар 2018, 21:18

*** ***женечка писал(а):
Президент писал(а):А на какой поверхности будет лежать матрас?

Сейчас у нас сплошное полотно, но планировали совместно с матрасом покупать реечное основание

Это нельзя делать, любой хороший матрас, должен лежать на жестком основании, только с дырками.
Президент
Главный модератор

Сообщение *** ***женечка » 12 мар 2018, 11:42

У нас бюджетное основание, без дырок)) Получается для сохранности хорошего матраса, здоровья и денежных средств поможет дрель? :) Ах да, для здоровья еще хороший матрас понадобится 8-)
*** ***женечка
Гость

Сообщение Президент » 12 мар 2018, 13:39

*** ***женечка писал(а):У нас бюджетное основание, без дырок)) Получается для сохранности хорошего матраса, здоровья и денежных средств поможет дрель? :) Ах да, для здоровья еще хороший матрас понадобится 8-)

Это да, но ламели точно навредят матрасу. Дрель в помощь)) И хороший матрас.
Президент
Главный модератор

Сообщение Svetahouston » 13 мар 2018, 17:38

Какой бы матрас вы не выбрали, главное не переплатить за это лишних денег. Следите за акциями и скидками и всегда торгуйтесь. Продавец может позвонить менеджеру и дать вам скидку. Хорошие советы дают в статье matraszatak.ru/articles/387405. Ну а насчет пружинного или беспружинного матраса- слушайте свое тело, что ему понравится, то и покупайте. Удачного шоппинга!
Svetahouston
Гость

Сообщение Президент » 13 мар 2018, 19:47

Но есть и другие производители, которые, не имея собственных салонов, и , сократив тем самым свои затраты, продают продукцию только со своего веб-сайта, онлайн. В этом случае цены на изделия будут ниже обычных, особенно, если имя компании не очень известно. Но это не означает, что у таких компаний матрасы хуже.

Это не правда
у маленьких производителей всегда выше себестоимость, материалы все они покупают либо в "фортексе" либо еще где, там же пружины, их вообще сложно назвать производителями. Они только собирают и пытаются урвать кусочек рынка, не заботясь об бренде. Сегодня он снимает аренду завтра нет))

Это только один из опусов, статья копирайтером написана, по тегам матрас дешего)

ПС Константину привет!
Президент
Главный модератор

Пред.

Вернуться в Ответы независимого эксперта