Баннер 468x60   Баннер 468x60   Баннер 468x60

Список форумов » Ответы независимого эксперта » Посоветуйте матрас

Посоветуйте матрас

Re: Посоветуйте матрас

Сообщение Авдеева Лена » 10 окт 2018, 12:06

В машинке его стирать можно как раз и нужно, застежка не помеха, просто он тяжеловат, но у нас машина на 14 кг, вроде в наш век таких проблем возникать не должно. А иначе зачем покупать со съемным чехлом, если все равно в химчистку нести придется)))
Авдеева Лена
Гость

Посоветуйте матрас

Сообщение VeterMaf » 14 окт 2018, 23:15

У меня такой вопрос, я хочу заказать ортопедический матрас, но вообще стоит брать ортопедический, если у меня никогда не болела спина? И еще, некоторые мои знакомые говорят,что нужно брать с определенными пружинами. Я ничего в этом не понимаю,посоветуйте,что делать. Спасибо
VeterMaf
Гость

Re: Посоветуйте матрас

Сообщение Президент » 15 окт 2018, 12:40

VeterMaf писал(а):У меня такой вопрос, я хочу заказать ортопедический матрас, но вообще стоит брать ортопедический, если у меня никогда не болела спина? И еще, некоторые мои знакомые говорят,что нужно брать с определенными пружинами. Я ничего в этом не понимаю,посоветуйте,что делать. Спасибо

Гугл в помощь)
Президент
Главный модератор

Пред.

Вернуться в Ответы независимого эксперта