Баннер 468x60   Баннер 468x60   Баннер 468x60

Список форумов » Ответы независимого эксперта » Матрас Mix фирмы "Mr. Mattress"

Матрас Mix фирмы "Mr. Mattress"

Матрас Mix фирмы "Mr. Mattress"

Сообщение Vlad_7 » 15 авг 2018, 23:19

Пару месяцев назад озадачился покупкой матраса. Перелопатив кучу сайтов, отзывов и статей о матрасах, вышел на ваш сайт. Таким образом познакомился с фирмой "Mr. Mattress", понравились профессиональные ответы представителя этой фирмы. И вот спустя два месяца стал обладателем матраса разносторонней жесткости Mix (Микс) из коллекции Light Way размером 160x195.
Матрас был доставлен бесплатно в г.Киров транспортной кампанией ПЭК. Каково же было мое разочарование, когда водитель выкатил из машины рулон упакованный в грязный спанбонд. Развернув упаковку, первым делом увидел порванные и скомканные документы. Фирменный чехол матраса был весь мятый, а матрас не совсем правильной геометрической формы. Первая моя мысль была позвонить в фирму "Mr. Mattress" и сказать: "заберите матрас обратно и верните мои деньги". Но немного успокоившись, внимательно осмотрел матрас на повреждения. Славо богу матрас был цел, сейчас он лежит на кровати и расправляется.
Вопрос независимому эксперту: Можно ли скручивать матрас в рулон по короткой стороне, не повредит ли это блок независимых пружин?
А представителю фирмы "Mr. Mattress", хоть качество у вас и европейское, но сервис остался русский(совковый). Поэтому своим друзьям и знакомым я не буду рекомендовать вашу фирму.
P.S. Очень надеюсь что, в дальнейшем положительные эмоции от использования матраса затмят первые впечатления.
IMG_20180813_165053-min.jpg

IMG_20180813_165034-min.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Vlad_7
Гость

Re: Матрас Mix фирмы "Mr. Mattress"

Сообщение Президент » 16 авг 2018, 14:47

Ну пружины можно скручивать при правильной технлогии. То что чехол при это мнеться, это у всех так.
А по мимо пленку как я понял был еще защитный слой? Если так, то это только плюс, сняли грязную, тряпку и выбросили.
Президент
Главный модератор

Сообщение Валерьянка » 16 авг 2018, 18:46

Добрый день,
если у производителя стоит оборудование позволяющее скручивать матрас, то с матрасом ничего не случится. У мистера матраса такое оборудование есть. Матрас микс из серии LightWay, а значит они доставляются в другие города именно в рулонах, это по любым условиям работы с ними. Грязный спандбонд, это именно тот защитный слой, который не дал самомц изделию превратиться в такую тряпочку грязную. К сожалению, то, что верхний слой остался таким грязным виноват не производитель, а перевозчик.
Валерьянка
Любитель

Сообщение Mr. Mattress » 16 авг 2018, 19:23

Vlad_7 писал(а):Пару месяцев назад озадачился покупкой матраса. Перелопатив кучу сайтов, отзывов и статей о матрасах, вышел на ваш сайт. Таким образом познакомился с фирмой "Mr. Mattress", понравились профессиональные ответы представителя этой фирмы. И вот спустя два месяца стал обладателем матраса разносторонней жесткости Mix (Микс) из коллекции Light Way размером 160x195.
Матрас был доставлен бесплатно в г.Киров транспортной кампанией ПЭК. Каково же было мое разочарование, когда водитель выкатил из машины рулон упакованный в грязный спанбонд. Развернув упаковку, первым делом увидел порванные и скомканные документы. Фирменный чехол матраса был весь мятый, а матрас не совсем правильной геометрической формы. Первая моя мысль была позвонить в фирму "Mr. Mattress" и сказать: "заберите матрас обратно и верните мои деньги". Но немного успокоившись, внимательно осмотрел матрас на повреждения. Славо богу матрас был цел, сейчас он лежит на кровати и расправляется.
Вопрос независимому эксперту: Можно ли скручивать матрас в рулон по короткой стороне, не повредит ли это блок независимых пружин?
А представителю фирмы "Mr. Mattress", хоть качество у вас и европейское, но сервис остался русский(совковый). Поэтому своим друзьям и знакомым я не буду рекомендовать вашу фирму.
P.S. Очень надеюсь что, в дальнейшем положительные эмоции от использования матраса затмят первые впечатления.
IMG_20180813_165053-min.jpg

IMG_20180813_165034-min.jpg

Добрый день!

1. Матрас можно скручивать в рулон по любой стороне, важно только сохранить технологию. И дать достаточно времени на распрямление, минимум 6-8 часов!
2. Как Вы увязали транспортную компанию и нашу фирму???? Мы же не можем отвечать за крупнейшего оператора по логистике в нашей стране! Подписывая долгосрочное соглашение с ТК ПЭК мы максимально изучили рынок логистов, опирались на многие факторы: цена, охват регионов, сроки доставки и в том числе на обращение к перевозимому грузу. И именно у этой компании все перечисленные показали в той или иной степени соответствовали нашим требованиям. Зная при том, что логисты могут испачкать или, того хуже, повредить груз при доставке, мы идем на дополнительные расходы в виде двойной упаковки! Которую, даже если и испачкали логисты, можно взять и просто выбросить, и которая максимально защитит матрас от грязи и повреждений. Рулон был упакован в ЧИСТЫЙ (!!!) спанбонд, а грязным он стал в процессе перевозки, уж точно не по вине мастерской Мистер Матрас.

Одного не могу понять: стараешься, ищешь самые лучшие материалы, что бы они соответствовали всем европейским стандартам, постоянно дергаешься из-за курса валют, потому что хорошие материалы за рубли не продаются. Стараешься при этом сделать максимально доступной продукцию для покупателей, улучшаешь сервис, делаешь бесплатную доставку в регионы, и все равно находятся недовольные... Вы еще даже не поспали на этом матрасе, а уже накатали "простыню" о том какой мы "совок"!
Mr. Mattress
Посетитель

Сообщение Vlad_7 » 19 авг 2018, 02:02

Я вам честно описал свои первые впечатления, для меня это был шок.

А в ответ получил:
" и все равно находятся недовольные...
С чего бы? Мы ведь и видео на сайте выложили как при упаковке на специальном оборудовании скручиваем матрас в рулон. В видео подробно рассказываем, что скручивание никак не повлияет на свойства матраса и если чехол немного помялся, то надо просто дать достаточно времени на распрямление, минимум 6-8 часов! И матрас снова будет выглядеть как на картинке.
И документы всем своим клиентам раздаем в идеальном качестве
ДМ1-min.jpg

ДМ.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Vlad_7
Гость

Сообщение Vlad_7 » 19 авг 2018, 03:13

На данный момент претензий к фирме "Mr. Mattress" нет. Матрас действительно распрямился, выглядит конечно не "как на картинке", но меня вполне устраивает. О качестве пока не могу сказать, еще не спали, а просто полежали 5 минут, остались довольны. Читал на форуме, что привыкание может длиться до месяца, поэтому поспешных выводов делать не буду.
А вот ответ ваш меня совсем не убедил, а скорее наоборот. Так что останусь при своем мнении.
Vlad_7
Гость

Сообщение Президент » 19 авг 2018, 17:49

Это нормальный ответ менеджера, который за свой продукт, болеет.
Было бы хуже если бы Вы услышали стандартное "ой извините, простите, исправимся" :D :D :D

Вы на эмоциях написали, что савок, ну ПЭК, как я понял партнер Мистеров, это реально самая крупная компания, если он савок, то к сожалению мы все в нем живем(((

По этому давайте жить дружно! Вы купили матрас, вам привезли, он восстановился! Все же хорошо!
Вы даже не представляете сколько сообщений мне приходит: мне привезли не то, меня кинули, обманули итд...
Президент
Главный модератор

Сообщение Mr. Mattress » 23 авг 2018, 18:17

[quote="Vlad_7"]Я вам честно описал свои первые впечатления, для меня это был шок.

А в ответ получил:
" и все равно находятся недовольные...
С чего бы? Мы ведь и видео на сайте выложили как при упаковке на специальном оборудовании скручиваем матрас в рулон. В видео подробно рассказываем, что скручивание никак не повлияет на свойства матраса и если чехол немного помялся, то надо просто дать достаточно времени на распрямление, минимум 6-8 часов! И матрас снова будет выглядеть как на картинке.
И документы всем своим клиентам раздаем в идеальном качестве

Я вот тоже честно хочу написать, что для меня шоком было прочитать про совковый сервис!
"Таким образом познакомился с фирмой "Mr. Mattress", понравились профессиональные ответы представителя этой фирмы." - это часть сервиса фирмы на минуточку! Оперативная и грамотная консультация, бесплатная доставка по регионам - это и является показателем качественной работы сервисного отдела компании. Я даже больше чем уверен, позвони Вы и задайте все эти вопросы любому нашему сотруднику и время пребывания с шоковом состоянии сократилось бы в десятки раз. Еще у меня есть некое ощущение, что вы первый раз пользовались доставкой. Потому что именно ПЭК далеко не самый худший логистический оператор в плане отношения сотрудников к перевозимому грузу. Ну помялись бумажки, хорошо, но положи мы их поверх целлофана они бы намокли и совсем бы не сохранились. А начни мы возить матрасы в полном объеме (не скручивая) то до того же Кирова к стоимости добавилось бы 3500-4000 рублей например. Кому от этого было бы лучше? Зато документы бы не помялись, и ждать не пришлось бы пока он распрямится. В целом я вас услышал, теперь (что бы не быть совковым) мы будем предлагать на выбор либо мятые документы и 6-8 часов на распрямление, либо + ~4000 рублей к стоимости матраса. Как говорится, любое мнение имеет место быть, и любой отзыв улучшает работу нашей компании. И я как бы признаю, что невозможно везде преуспеть, будут и дальше выскакивать всякие шероховатости в работе. Но только не могу до сих пор понять как можно увязывать помятые документы и сам матрас? Это все равно что написать: я больше не буду заказывать одежду из Европы, потому что она доставляется почтой России и приходит с мятыми ярлыками. Только лично я эти ярлыки выкидываю и про почту России забываю сразу как выйду из отделения, а вещи ношу с удовольствием и по несколько сезонов. И знаю, что купил классные шмотки в три раза дешевле чем купил бы их тут. Но это я уже так, даже не как сотрудник компании написал, а просто выразил свое отношение к таким моментам.
Mr. Mattress
Посетитель

Сообщение Президент » 24 авг 2018, 13:57

В споре истина рождается! Давно на форуме такого небыло! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Президент
Главный модератор

Вернуться в Ответы независимого эксперта