Баннер 468x60   Баннер 468x60   Баннер 468x60

Список форумов » Ответы независимого эксперта » Матрасы Лама

Матрасы Лама

Re: Матрасы Лама

Сообщение Генка » 25 июл 2014, 12:05

Не хуже большинства матрасов Консула, Орматека или то же Вегаса.
Генка
Посетитель

Сообщение Киркоров » 25 июл 2014, 12:28

PROFESSIONAL писал(а):МАТРАСЫ У ЛАМЫ РАЗНЫЕ. ЗАМЕТНЫ ПРОБЛЕМЫ С МЕНЕДЖМЕНТОМ, А ЗНАЧИТ ИЗ-ЗА ЭТОГО ДОЛЖНЫ БЫТЬ СКРЫТЫЕ ПРОБЛЕМЫ И С КАЧЕСТВОМ. МАТРАСЫ ПРИМЕРНО ТАКИЕ ЖЕ, КАК И У БОЛЬШИНСТВА ФАБРИК.

Честно говоря, Ваше первое предложение улыбнуло. У всем компании матрасы разные, и проблему с менеджментом есть у многих производителей. Я вот даже не могу прикинуть компанию по изготавливанию матрасов, которая была бы безупречна...
Киркоров
Посетитель

Сообщение Президент » 25 июл 2014, 21:20

PROFESSIONAL писал(а):МАТРАСЫ У ЛАМЫ РАЗНЫЕ. ЗАМЕТНЫ ПРОБЛЕМЫ С МЕНЕДЖМЕНТОМ, А ЗНАЧИТ ИЗ-ЗА ЭТОГО ДОЛЖНЫ БЫТЬ СКРЫТЫЕ ПРОБЛЕМЫ И С КАЧЕСТВОМ. МАТРАСЫ ПРИМЕРНО ТАКИЕ ЖЕ, КАК И У БОЛЬШИНСТВА ФАБРИК.

Согласен, более того скажу что получше чем у большинства!
Президент
Главный модератор

Сообщение Mattress Expert » 25 июл 2014, 23:04

Вы, граждане, то ли под наркозом, то ли не в себе! Матрасы фабрики "Лама" сравнивать с "Вегас"! Это же надо додуматься! Да им до "Вегас", как до Луны пешком в лаптях!

Лама = Дрималайн = Лонакс = Матерлюкс = Линеафлекс = Аннита = Аскона Balance = Райтон от Орматек и т.д. и т.п. Не хочу перечислять всё. И этого вполне хватит.
Mattress Expert
Помощник

Сообщение Матрас Мистер » 26 июл 2014, 13:27

Я ссказал бы так, Вегас то понятно не сравнить!
Но и Ламу не сравнить с лонаксом итд.. всё же как ни крути они больше... я щас не про качество продукции...
Матрас Мистер
Посетитель

Сообщение Mattress Expert » 27 июл 2014, 13:28

В таком случае, давайте, сравним количество санузлов в офисных зданиях разных фабрик. Это ведь тоже количественный показатель.
Mattress Expert
Помощник

Сообщение Успешная » 28 июл 2014, 17:30

Mattress Expert писал(а):Вы, граждане, то ли под наркозом, то ли не в себе! Матрасы фабрики "Лама" сравнивать с "Вегас"! Это же надо додуматься! Да им до "Вегас", как до Луны пешком в лаптях!

Лама = Дрималайн = Лонакс = Матерлюкс = Линеафлекс = Аннита = Аскона Balance = Райтон от Орматек и т.д. и т.п. Не хочу перечислять всё. И этого вполне хватит.

Ну, уж коль рассматривать Вашу точку зрения, то Вы преувеличиваете могущество компании Лама...
Успешная
Посетитель

Сообщение Президент » 28 июл 2014, 18:27

Что я бы считал, при сравнении производителей, по мимо качества (это первостепенное, но щас о другом)
И так:
1. Площадь производства ( и его форму, то есть надёжность)
2. Цикличность производства (то есть оборудование и его качества)
3. Время на рынке
4. Маркетинговые и партнёрские отношения.
Президент
Главный модератор

Сообщение Пиковая Дама » 29 июл 2014, 14:43

А я б в первую очередь рассматривала репутацию компании. Это намного важнее любых других аспектов.
Пиковая Дама
Посетитель

Сообщение mvkatya » 31 янв 2017, 14:12

Фиговые матрасы у Лама. ТФК Кокос за 2 года пришел в негодность. То что находится между мной и пружинами продавилось и рассыпалось и теперь когда лежишь на нем, чуствуешь все пружины и неровности. Спина начала болеть. Как только приобрела, был хороший матрас. Но срок службы 2 года.... и на помойку. Как-то совсем немного. Ну никак фирму Лама не сравнить с Орматеком и другими выше перечисленными...
mvkatya
Гость

Пред.След.

Вернуться в Ответы независимого эксперта