Баннер 468x60   Баннер 468x60   Баннер 468x60

Список форумов » Ответы независимого эксперта » Латекс или ППУ

Латекс или ППУ

Re: Латекс или ППУ

Сообщение Президент » 14 мар 2015, 19:27

Donna писал(а):У нас есть в стране маркетинг и вешание лапши на уши. Из этого выходит что латекс это вообще лучшее! Есть ппу, типа беее, ппу! А вот натуралформ, ормаформ итд, типа иск латекс, тоже не плохо. Причем когда в орматек я спрашивала, говорили что это новый материал и совсем не ппу! Три разных консультанта... вот и вранье на лицо, ведь это тоже ппу только разной плотности! Так какие же составляющие матраса будут самыми лучшими при выборе?

Мне кажется, что я достаточно честно сказал... без маркетинга и прочих продажных штучек! Хотя не раз на обучениях рассказывал обратное) В России латекс самое лучшее на данный момент, в Европе нет![/quote]

Почему же Европа так отстает? Ведь все материалы как говорит орматек к примеру, из Европы. Почему европа переходит на пену больше? Хотелось бы понять[/quote]

Европа, к сожелению более технологична нежели Россия и они могут сделать и продать, материал лучше латекса. У нас есть Аметист и Нафта-хим - н авсю нашу великую страну! Это к сожалению очень стыдно! Очень!!!
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 15 мар 2015, 19:58

Европа, к сожелению более технологична нежели Россия и они могут сделать и продать, материал лучше латекса. У нас есть Аметист и Нафта-хим - н авсю нашу великую страну! Это к сожалению очень стыдно! Очень!!![/quote]

Я честно сказать только узнала не давно о Нафта хим, ведь все говорят что делают матрасы из европейских составляющих. Конечно ппу у нас делают и не только, но что бы латекс, думала вряд ли.
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 16 мар 2015, 19:02

Donna писал(а):Европа, к сожелению более технологична нежели Россия и они могут сделать и продать, материал лучше латекса. У нас есть Аметист и Нафта-хим - н авсю нашу великую страну! Это к сожалению очень стыдно! Очень!!!

Я честно сказать только узнала не давно о Нафта хим, ведь все говорят что делают матрасы из европейских составляющих. Конечно ппу у нас делают и не только, но что бы латекс, думала вряд ли.[/quote]

Ну сырье все Европа, как и оборудование, ну а почему бы не делать в России, скажу так что 1 завода недостаточно, минусом я вижу только одно отсутствие конкуренции, очень расхолаживает!
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 17 мар 2015, 04:38

Возник вопрос, можно ли латекс оставлять за городом на зиму, дом не отапливается зимой.
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 17 мар 2015, 09:44

Donna писал(а):Возник вопрос, можно ли латекс оставлять за городом на зиму, дом не отапливается зимой.

Да без проблем!
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 17 мар 2015, 17:52

Президент писал(а):
Donna писал(а):Возник вопрос, можно ли латекс оставлять за городом на зиму, дом не отапливается зимой.

Да без проблем!

В орматек мне сказали что не в коем случае просто! Типа раскрошиться он!
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 17 мар 2015, 18:45

Donna писал(а):
Президент писал(а):

Да без проблем!

В орматек мне сказали что не в коем случае просто! Типа раскрошиться он!

Можете, смело сказать что это лаж, латекс реагирует только на ультрафиолет))))))))))))
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 18 мар 2015, 00:57

В орматек мне сказали что не в коем случае просто! Типа раскрошиться он![/quote]

Можете, смело сказать что это лаж, латекс реагирует только на ультрафиолет))))))))))))[/quote]
Ясенько. А все материалы выдерживают зимовку?
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 18 мар 2015, 09:43

Donna писал(а):В орматек мне сказали что не в коем случае просто! Типа раскрошиться он!

Можете, смело сказать что это лаж, латекс реагирует только на ультрафиолет))))))))))))[/quote]
Ясенько. А все материалы выдерживают зимовку?[/quote]
Если нет влажности то все, если есть перепады, для пружин и волокон немножко опасно (конденсат) ну а так всё должно выдерживать.
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 18 мар 2015, 22:03

Ясенько. А все материалы выдерживают зимовку?[/quote]
Если нет влажности то все, если есть перепады, для пружин и волокон немножко опасно (конденсат) ну а так всё должно выдерживать.[/quote]
;)
Donna
Заинтересованный

Пред.След.

Вернуться в Ответы независимого эксперта