Баннер 468x60   Баннер 468x60   Баннер 468x60

Список форумов » Ответы независимого эксперта » Есть ли разница в пружинах?

Есть ли разница в пружинах?

Re: Есть ли разница в пружинах?

Сообщение Donna » 27 мар 2015, 18:58

Президент писал(а):Да да про Щелково, я тоже подумал... удивился! Да какая разница, какой блок, главное количество!

Ну как же. Банель вся в связке, у нас на диване банель, когда спину прихватит, там кайф полежать. Но работает по другому, проминается когда сидишь и сказывается рядом сидящий. Там жесткая сцепка.
Donna
Заинтересованный

Сообщение Donna » 27 мар 2015, 19:01

Президент писал(а):
Donna писал(а):Изображение к примеру вот так бывает пишут

Адрес офиса, Московского и юр лица поделенные, ничего страшного в целом.

Почему? На торис.ру говорят о марке magicsleep это тоже Торис. Далее подробностями не интересовалась )))
Donna
Заинтересованный

Сообщение Donna » 27 мар 2015, 19:03

Посмотрела адрес на нашем (фото разгадай матрас), адрес тот же. Так что явно не подделка
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 28 мар 2015, 11:14

Да, понятно что не подделка, я не буду голословным но есть производители которые этим грешат)
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 28 мар 2015, 19:24

И все таки меня интересует такой вопрос.
Каждый производитель пишет
- матрас максимум до 90 кг
- до 110
- до 120 кг
-150 итд
Так в чем разница и от чего зависят эти критерии? Что будет если на матрасе до 150 кг будет спать пользователь с 60 кг?
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 31 мар 2015, 10:51

Donna писал(а):И все таки меня интересует такой вопрос.
- до 110
- до 120 кг
-150 итд
Так в чем разница и от чего зависят эти критерии? Что будет если на матрасе до 150 кг будет спать пользователь с 60 кг?

Ну простейший вопрос по сути, который зависит от всего, начиная от тканей заканчивая пружинными блоками, а подбирают матрас исключительно по жесткости.
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 31 мар 2015, 18:27

Президент писал(а):
Donna писал(а):И все таки меня интересует такой вопрос.
- до 110
- до 120 кг
-150 итд

Ну простейший вопрос по сути, который зависит от всего, начиная от тканей заканчивая пружинными блоками, а подбирают матрас исключительно по жесткости.

Жесткость это вообще отдельная песня! К примеру дримлайн был средним по жесткости, только пружины были очень мягкими, на столько что они не держали хорошо спину. При моих 60 кг было не удобно! Не знаю может если бы мы поспали и по другому нам это ощутилось бы, но за 10 минут что я смогла на нем провести пока тестила запах и возможность спать на нем, мне показалось не удобно. Сидишь тоже как в яме. У Ториса есть разная жесткость пружин, вот это я понимаю подход, разные блоки решают разные задачи. Для веса по меньше, по мягче блоки, а по крупнее кто, блоки жесткие. При этом я заходила в орматек, посмотрела несколько средних матрасов, вот тут действительно удобно, пружины тоже держат хорошо, не проваливаешься, самое оно. Может там и пружины были просто плохие?
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 31 мар 2015, 21:42

Ну конечно я обещал, написать про пружинки, просто нет время (щас такой интересный станок запускаем - не матрасный практически) Но я напишу и про рядность и про ветки и про клей и про проволоку, может дадим слово не мне а самым высококлассным спецам.
Президент
Главный модератор

Пред.

Вернуться в Ответы независимого эксперта