Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Отзывы о матрасах » Матрас Перинно (Оригинал):не просто отзыв, а целая история.

Матрас Перинно (Оригинал):не просто отзыв, а целая история.

Re: Матрас Перинно (Оригинал):не просто отзыв, а целая истор

Сообщение Ника » 28 фев 2018, 02:07

Странно, у меня тоже матрас есть у этой фирмы + родителям мужа купили. У нас оригант, у родителей Эктив релакс. Запах был при распаковке, но не сказать, чтобы сильный. выветрился за сутки, после этого не беспокоил. Помню, что при покупке матраса в икее и у орматека - запах также присутствовал. Думаю это связано, что после изготовления его герметично в целлофан упаковывают, вот весь запах и остается. Матрасы нормальные, качество у нас хорошее. Хотя отзывы читала разные до покупки.
Ника
Гость

Сообщение Лиза83 » 14 мар 2018, 16:27

Я видимо тоже счастливица) У меня матрас Лаксон от Perrino. качеством довольна, сплю на нем уже месяцев 5. Вот думаю родителям матрас поменять и ребенку скоро покупать матрас на большую кровать. Читаю отзывы и удивляюсь) Мы спим вдвоем, ничего не промялось, пружины не торчат - все у нас с матрасом хорошо))) спать комфортно, раз в 2 месяца переворачиваем его для восстановления. Кстати, очень тяжелый матрас.
Лиза83
Гость

Сообщение Президент » 14 мар 2018, 16:42

Лиза83 писал(а):Я видимо тоже счастливица) У меня матрас Лаксон от Perrino. качеством довольна, сплю на нем уже месяцев 5. Вот думаю родителям матрас поменять и ребенку скоро покупать матрас на большую кровать. Читаю отзывы и удивляюсь) Мы спим вдвоем, ничего не промялось, пружины не торчат - все у нас с матрасом хорошо))) спать комфортно, раз в 2 месяца переворачиваем его для восстановления. Кстати, очень тяжелый матрас.

Чек и фото можНо?
Президент
Главный модератор

Сообщение Лиза83 » 31 мар 2018, 11:20

Президент писал(а):
Лиза83 писал(а):Я видимо тоже счастливица) У меня матрас Лаксон от Perrino. качеством довольна, сплю на нем уже месяцев 5. Вот думаю родителям матрас поменять и ребенку скоро покупать матрас на большую кровать. Читаю отзывы и удивляюсь) Мы спим вдвоем, ничего не промялось, пружины не торчат - все у нас с матрасом хорошо))) спать комфортно, раз в 2 месяца переворачиваем его для восстановления. Кстати, очень тяжелый матрас.

Чек и фото можНо?

чек нашла, добавила. оформлялось все на маму. Это обязательно добавлять при обсуждении матрасов?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Лиза83
Гость

Сообщение Президент » 01 апр 2018, 14:50

конечно, я удаляю по 3-6 отзывов в день, которые не действительные.
Президент
Главный модератор

Пред.

Вернуться в Отзывы о матрасах