Баннер 468x60   Баннер 468x60   Баннер 468x60

Список форумов » Отзывы о матрасах » Аскона черри кидс (Детский матрас Cherry Kids)

Аскона черри кидс (Детский матрас Cherry Kids)

Re: Аскона черри кидс (Детский матрас Cherry Kids)

Сообщение Президент » 26 мар 2015, 10:29

Donna писал(а):Нет секретов вобще, просто у нас есть отдельный сайт о фабрике, вот тут контакты: http://www.mistermattress.ru/контакты/
Да и на каждом из сертификатов всё написано и наши матрасы не пахнут!

У Вас действительно много информации, что потерялась даже в этом всем ))) Наконец то нашла ответы на все свои вопросы! Спасибо! Еще продолжу изучать сайт обязательно.
Как специалист, подскажите какие матрасы из Вашего производства подойдут в 4 года на кроватку которая использоваться будет лет до 12?[/quote]

Да позвоните Вы им, там хорошие манагеры с большим опытом, "лично" знаком, хорошо проконсультируют.
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 26 мар 2015, 18:46

У Вас действительно много информации, что потерялась даже в этом всем ))) Наконец то нашла ответы на все свои вопросы! Спасибо! Еще продолжу изучать сайт обязательно.
Как специалист, подскажите какие матрасы из Вашего производства подойдут в 4 года на кроватку которая использоваться будет лет до 12?[/quote]

Да позвоните Вы им, там хорошие манагеры с большим опытом, "лично" знаком, хорошо проконсультируют.[/quote]
Мне хотелось бы получить рекомендацию от самого главного представителя этой компании! ;) И все таки им очень не хватает модели от 3х лет до 12!
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 27 мар 2015, 10:59

Donna писал(а):У Вас действительно много информации, что потерялась даже в этом всем ))) Наконец то нашла ответы на все свои вопросы! Спасибо! Еще продолжу изучать сайт обязательно.
Как специалист, подскажите какие матрасы из Вашего производства подойдут в 4 года на кроватку которая использоваться будет лет до 12?

Да позвоните Вы им, там хорошие манагеры с большим опытом, "лично" знаком, хорошо проконсультируют.[/quote]
Мне хотелось бы получить рекомендацию от самого главного представителя этой компании! ;) И все таки им очень не хватает модели от 3х лет до 12![/quote]
Знаю, я про Смайл много, ( в сиу комплектующих и качественного и дорогого настила ЛЁН) возраста это условно.
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 04 апр 2015, 03:41

Ну что хочу сказать, сегодня нам наконец то вернули деньги которые мы вносили! При этом около двух недель! они это делали! Представляю через какие круги ада проходят люди пытающиеся вернуть пахнущие или не качественные матрасы! Думаю и аж страшно!
Ура, теперь с асконой не имеем никаких дел и никому не советую... может конечно Вам повезет, решайте сами, а я лично как и многие другие компании и эту в том числе, обойду стороной.
Donna
Заинтересованный

Сообщение Людмиила » 19 июн 2020, 23:50

Поздравляю Вас! У Вас все получилось, хоть и растянули процесс.
Про круги ада это точно! Я сейчас в них.
Людмиила
Гость

Сообщение Сильченко Геннадий » 24 июн 2020, 21:52

А мне вот другое интересно, люди перед тем как купить матрас, отзывы в интернете не читают?
Сильченко Геннадий
Посетитель

Сообщение Президент » 25 июн 2020, 14:36

Сильченко Геннадий писал(а):А мне вот другое интересно, люди перед тем как купить матрас, отзывы в интернете не читают?

5-10% читают)
Президент
Главный модератор

Пред.

Вернуться в Отзывы о матрасах