Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Отзывы о матрасах » Бракованные матрасы фабрики ПРОМТЕКС-ОРИЕНТ

Бракованные матрасы фабрики ПРОМТЕКС-ОРИЕНТ

Re: Бракованные матрасы фабрики ПРОМТЕКС-ОРИЕНТ

Сообщение Президент » 23 авг 2016, 22:34

Ирин, что скажу по фото, ничего сверх криминального нет, за исключением того, что это даже не HR ППУ, а обычный.

По мне производители просто молча должны поменять матрас и не раздувать, банально из за склейки. Ещё раз повторюсь, что монолит лучше чем слои.

В противном случаи говорю как юрист, взыскать денег и неустойку - проще простого. ( если уж реально до этого дойдёт - хотя очень сомневаюсь, я помогу)

Но я стараюсь быть объективным всегда и чаще всего встаю на защиту фабрик, но тут моя самая любимая история со времён Орматека, про искусственный латекс)) - ну пишите Вы, что это просто ПОРОЛОН, можно даже с плотностью. И будит вам + в карму)
Президент
Главный модератор

Сообщение Валерьянка » 24 авг 2016, 13:23

приносим извинение за неполную консультацию по вопросу состава нашей продукции....... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
я бы на месте ваших партнеров обиделась и больше не рекомендовала Вашу продукцию. Что интересно должен был объяснить консультант интернет магазина?

Уже более 12 лет компания “Промтекс-Ориент” производит ортопедические матрасы и товары для сна, и радует своих клиентов высоким качеством и доступными ценами......
как уже написал президент: "Предъявите сертификат!" Пока у вас нет сертификата подтверждающего, что данная продукция ортопедическая, вы не имеете права писать слово ортопедический на сайте, этикетке и т.д. Если не ошибаюсь эту тему уже поднимали на форуме, все мы понимаем, что у каждого свой бюджет на покупку, но зачем вводить людей в заблуждение, что он за небольшие деньги получает крутой продукт, так не бывает. как производитель вы обязаны быть честными с клиентами и с вашими партнерами

Касаемо материала, так называемый "искусственный латекс" не предполагает наличия в составе натурального латекса, это всего лишь разновидность пенополиуретана, данный момент с готовностью разъяснит любой менеджер нашей фабрики......
Так и пишите, что это ППУ, если честно я от таких..... маркетологов устала

В свою очередь именно так мы решили назвать этот материал для производства матрацев, в виду схожей плотности с натуральным латексом, но открыв возможность предложить продукт по более доступным ценам.....
интересно и какова же плотность?)

Касаемо изготовления наполнения из нескольких слоев, то такая технология не нарушает ортопедических свойств самого матраца и качества самого изделия.
такая технология позволяет вам, как производителю, экономить и зарабатывать больше на данном виде матраса.

Мы рассмотрели Ваше обращение на замену товара с монолитным блоком "Искусственного латекса" и готовы произвести ее в ближайшее время.....
Это нужно было сделать еще вчера
[/quote]
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Валерьянка
Любитель

Сообщение Президент » 24 авг 2016, 14:18

Перечитал, ветку, такое ощущение, что мы тут "промтекс" полоскаем и пытаемся сделать из них худших)))

Это далеко не так, есть гораздо хуже демпингёры и косячники.
Основная моя претензия, это конкретно к маркетологам больше, если руководитель читает : оштрафуйте разочек, и беседу на знание рынка, материалов, новых названий, и тем более закона!

А так удачного развития!
Президент
Главный модератор

Сообщение Валерьянка » 24 авг 2016, 17:08

А я всегда буду "полоскать" таких производителей, бывают у всех "косяки", но тут изначальна информация предоставлена так, что бы ввести покупателя в заблуждение. Я против таких вещей, поэтому никогда не продаю Аскону. Там такая же беда с маркетологами.
Валерьянка
Любитель

Сообщение Президент » 24 авг 2016, 18:26

Очень интересны комментарии, ребят с Промтекса :geek: :geek: :geek: :geek:
Президент
Главный модератор

Сообщение ИринаИрина » 24 авг 2016, 20:02

Здравствуйте!
Вчера,23.08.2016, после 20.00 мне позвонили и ночью привезли матрас, удовлетворяющего меня наполнения и качества, т.е. тот, который соответствует фото и характеристикам образца на сайте интернет-магазина, и за который я заплатила.
Спасибо!
ИринаИрина
Гость

Сообщение Президент » 24 авг 2016, 20:59

ИринаИрина писал(а):Здравствуйте!
Вчера,23.08.2016, после 20.00 мне позвонили и ночью привезли матрас, удовлетворяющего меня наполнения и качества, т.е. тот, который соответствует фото и характеристикам образца на сайте интернет-магазина, и за который я заплатила.
Спасибо!

Ну вот, все можно решить)
Президент
Главный модератор

Сообщение alonachka » 25 авг 2016, 10:13

да уж(((
alonachka
Посетитель

Сообщение Валерьянка » 25 авг 2016, 12:40

Отлично, что все решилось!!! :D