Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Отзывы о матрасах » Посоветуйте пожалуйста

Посоветуйте пожалуйста

Посоветуйте пожалуйста

Сообщение Алексей » 01 дек 2016, 15:55

Хотим купить матрас, размером 160*200. Остановили свой выбор на Mr. Mattress Honnemed Traum L но...... Всегда есть но....! Живем в Челябинской области и соответственно такой фирмы у нас нет, позвонил в Москву по тел. 84952553256 сказали что все хорошо они есть у них, доставка любой транспортной компанией, сказал перезвонит через 15 минут и всё........ Прошел час и тишина, я не хочу иметь дело с таким производителем который даже на первоначальном этапе так подходит к работе. Значит возможны и дальнейшие разочарования. Прошу Вас подсказать аналоги других производителей по качеству матрасов средней жесткости. Наш вес 75 и 55 кг. Спасибо за ранее.
Алексей
Гость

Re: Посоветуйте пожалуйста

Сообщение Валерьянка » 01 дек 2016, 16:55

Добрый день, зря Вы так строго, в Москве сейчас повально все болеют и продавец может просто быть один за всех. К сожалению, такая ситуация случается, давайте будем более лояльными друг к другу, потому что я очень тесно связана с данным производителем и никогда на них не было жалоб на счет плохих консультантов. Наоборот они очень грамотные.
Валерьянка
Любитель

Сообщение Mr. Mattress » 01 дек 2016, 17:26

Алексей, добрый день!

Мы всегда стараемся отвечать максимально быстро, независимо от удаленности звонка. Конкретно в Вашем случае, сработал человеческий фактор, который ну никак нельзя привязать к качеству производимой нами продукции. Если вас это успокоит, мы вынесли ситуацию на рабочее совещание, дабы она не повторилась впредь.

Еще раз приносим извинения за полученное неудобство!
И знайте: для нас важен каждый клиент!
Надеемся, первичное мнение никак не отразится на наших дальнейших отношениях.

По поводу Вашего вопроса о других производителях. Такие материалы, которые используются в наших матрасах (соевая пена, термопресованный лен) не используется больше никем из производителей. С каждым поставщиком у нас долгосрочные договора на эксклюзивные поставки. Что еще раз говорит о качестве производимой нами продукции.
Mr. Mattress
Посетитель

Сообщение Алексей » 01 дек 2016, 21:12

Да действительно консультант перезвонил чуть позже после того как я написал, я зря погоречился!!! приношу свои извинения консультанту и производителям, готов удалить отзыв если это возможно. Ну а теперь к матрасу, каков срок гарантии я забыл и его вышина. Является ли он ортопедическим и гипераллергенным ? Возможно есть другие варианты с Вашей фирмы производителя выше или ниже по стоимости подходящие нам и обладающие такими же свойствами как этот матрас или даже лучше. Просто нет возможности увидеть глазами и потрогать руками, поэтому уж извините за дотошность. И просьба у меня огромная, консультанта не обижайте он классный парень!!! Все разжевал как себе берет)))) Просто я забыл в связи с тем что отвлекался от беседы.
Алексей
Гость

Сообщение Алексей » 01 дек 2016, 21:16

[quote="Mr. Mattress"]Алексей, добрый день!

Если вас это успокоит, мы вынесли ситуацию на рабочее совещание, дабы она не повторилась впредь.

Прошу Вас не обижайте парня, это я чистой воды виновен!!! Такие специалисты не должны страдать, прошу меня понять :oops:
Алексей
Гость

Сообщение Валерьянка » 02 дек 2016, 15:49

На кол консультанта :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Валерьянка
Любитель

Сообщение Mr. Mattress » 02 дек 2016, 15:49

Алексей, добрый день!

С консультантом все хорошо!))) Мы ценим наших сотрудников, и разбор ситуации не означал конкретных репрессий, а был направлен на то, что бы данная ситуация впредь не повторялась.

Теперь о матрасе: высота 20 см., гарантия 3 года. Но это вовсе не означает, что по истечении этого времени с матрасом может что то случиться. Ориентировочный срок службы такого матраса более 10 лет! Конечно при соблюдении элементарных норм эксплуатации. Не превышение рекомендуемого веса спящих на одно спальное место, не прыгать на нем ногами, если у Вас ламелевое основание регулярно его переворачивать. В течении этих 10 лет, при соблюдении всех норм эксплуатации, этот матрас будет сохранять все свои ортопедические свойства как в первый день использования.

Вариантов похожих по жесткости у нас много, поэтому отпишите здесь (если Вам не удобно по телефону). Количество спящих, вес каждого спящего, предпочтение по уровню жесткости, возраст спящих и предполагаемый бюджет. И конечно предполагаемый срок эксплуатации матраса. Если Вы ответите на эти вопросы, мы предложим несколько вариантов на выбор.
Mr. Mattress
Посетитель

Сообщение Mr. Mattress » 02 дек 2016, 16:44

И еще, конкретно в вашем случае, лучше выбрать матрас с разными сторонами жесткости, что бы минимально сократить не попадание по комфортному уровню жесткости матраса. То есть, если на одной стороне будет не совсем комфортно, можно перевернуть и попробовать другую сторону.

Вот один из вариантов для дистанционной продажи:

http://shop-mb.ru/matrasy/light-way/union/
Mr. Mattress
Посетитель

Сообщение Президент » 04 дек 2016, 02:04

Валерьянка писал(а):На кол консультанта :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Всех на кол!!!! :D :D :D :D :D :D
Президент
Главный модератор

Сообщение Валерьянка » 06 дек 2016, 12:59

Я кровожадная бываю :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Валерьянка
Любитель

Вернуться в Отзывы о матрасах