Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Отзывы о матрасах » Матрас промтекс-ориент воняет клеем! Аллергия!

Матрас промтекс-ориент воняет клеем! Аллергия!

Re: Матрас промтекс-ориент воняет клеем! Аллергия!

Сообщение Президент » 04 дек 2016, 02:03

ника1903 писал(а):Я скинула ссылку на этот отзыв производителю и ,о чудо, они мне сразу перезвонили и предложили возврат,это было в пятницу, обещали приехать забрать в пт или сб,в итоге, конечно, офисники ушли на выходные,а служба доставки не в курсе вообще... Да что уж там,служба доставки потеряла где-то основание от моей кровати и подарочную подушку и до сих пор мне их не привезли!!! :evil: :evil: :evil: Посмотрим,что будет в пн, придется снова звонить им в Москву и требовать решения проблемы....

Форум работает))))
Президент
Главный модератор

Сообщение ника1903 » 05 дек 2016, 18:23

Спасибо большое форуму, благодаря отзыву на вашем сайте сегодня у меня забрали наконец эту вонючку, вернули деньги,довезли основание и подушку. Я так счастлива,вы себе не представляете. Хочу дать небольшой совет людям, которые могут оказаться в такой же ситуации,как и я, во-первых не отдавайте деньги, пока не проверите комплектацию и не понюхаете матрас! Т.к. после передачи денег никто не будет торопиться довезти вам то,что забыли,что-то обменять или принять. А во-вторых,если у вас,как у меня возникли сложности с возвратом, пользуйтесь тем, что у нас в 21 веке есть интернет и он играет не последнюю роль в репутации фирм. Пишите отзывы, даже не обязательно много, скидывайте ссылки на них им на мыло, чтобы они были в курсе ,тогда, возможно ваш вопрос решат и скорее и в вашу пользу!

Насчет фабрики промтекс-ориент, с матрасами,думаю,все понятно, по поводу работы сотрудников, ну скажем так не торопятся,хотя по телефону вежливы, служба доставки также работает с перебоями,хотя сами доставщики, вроде приятные ребята. Скажу еще насчет качества кровати, хоть и не привезли вовремя весь комплект и я ее еще не испытала, и есть небольшой брак (но я смогу своими руками его исправить,т.к. связываться больше не хочу с фирмой),сама кровать визуально красивая, приятный материал, простая сборка,в общем никаких нареканий нет,она украсила мой интерьер.
ника1903
Гость

Сообщение Президент » 05 дек 2016, 23:16

Ну вот и славно! Я рад что мы Вам помогли! удачи вам!
Президент
Главный модератор

Сообщение Валерьянка » 06 дек 2016, 12:57

Отлично!!! Поздравляю с решением проблемы, теперь уж точно заказывайте матрас монолитный без клея)
Валерьянка
Любитель

Пред.

Вернуться в Отзывы о матрасах