Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Отзывы о матрасах » И Снова брак матраса Промтекс-Ориент

И Снова брак матраса Промтекс-Ориент

И Снова брак матраса Промтекс-Ориент

Сообщение Разяпов Роман » 15 дек 2016, 11:38

^9D13B0D7FF36E6CD6F76A436D7A956FEE7DB9FE50B5CA1D12A^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Сегодня, 14.12.2016г, службой доставки Балтийский курьер, был привезен заказ № сонсу-2 от 06.12.16, состоящий из:
1. Эрин с орт.решеткой А1 (180*210)
2. Мультипакет Мидл Эконом 2 (180*210)
3. Подушка Lates (040*060)
4. Сборка кровати 2
5. Ручной подъем / этаж.

В данном заказе отсутствовал п.3, а именно Подушка Lates (040*060)!
Пункт 2, а именно Мультипакет Мидл Эконом 2 (180*210), изготовлен не в соответствии с требованием покупателя! Перед размещением заказа с менеджером компании SON.SU (Валентином) и сотрудником производителя матрасов Промтекс-ориент я оговаривал следующий состав матраса Мультипакет Мидл Эконом 2 (180*210):
СОСТАВ МОДЕЛИ:
1. Трикотажный чехол на молнии
2. Натуральный латекс - 2 см
3. Кокосовая койра - 2 см
4. Термовойлок
5. Пружинный блок Мультипакет
6. Термовойлок
7. Кокосовая койра - 2 см
8. Трикотажный чехол на молнии

В матрасе, привезенном службой доставки Балтийский курьер, отсутствует слой номер 4 и номер 6 (фото во вложении), а именно термовойлок, который придает дополнительную прочность изделию! Слой латекса составляет не заявленных 2 см, а максимум 1,2см! Слой латекса отклеивается от слоя кококосовой койры, и кокосовая койра отклеивается от поролонового основания!
Данную информацию (отсутствие подушки и неверное наполнение матраса) подтвердил представитель Балтийского курьера, а именно экспедитор Изотов А.
Просьба в кратчайшие сроки прислать покупателю отсутствующую подушку Lates (040*060) и заменить данный некачественный матрас на новый (уже полностью оплаченный), оговоренный заранее в заказе, который должен содержать все необходимые для заказчика слои, согласно ГОСТ 19917-93!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Разяпов Роман
Гость

Re: И Снова брак матраса Промтекс-Ориент

Сообщение Разяпов Роман » 15 дек 2016, 13:13

Писать о том, что ортопедическое основание на кровати Эрин не плотно прилегает к уголкам у изножья царг кровати, я уже не стал. И когда лежишь на матрасе, то основание постоянно стучит по этим уголкам. В общем меня очень интересует, как они собирают кровати и матрасы? Есть ли на производстве ОТК и куда они смотрят?!
Разяпов Роман
Гость

Сообщение Президент » 15 дек 2016, 20:49

Опять)))) Ну перед покупкой полистайте форумы то)))

Это уже мошенечество... Старался я лояльно относится.... но тут.. войлок это 500 р к себестоимостям (+ клей на еще 1слой)

Ну вот объясните теперь мне господа "промтекс" вы демпингуете, зная, что большинству интернет-магазинов, пофигу на качество, им бы лишь цену дешевле, а что там нет войлока всем пофигу, а он реально важен. А страдают покупатели!
Я думаю когда пройдет кризис - все будет веселее, и такие горе производители уйдут! А щас они срывают куш! :geek:

ПС а можно мне фото латекса? сомнения у меня!
Президент
Главный модератор

Сообщение Разяпов Роман » 16 дек 2016, 13:33

Сотрудники из промтекс-ориент пообещали сделать возврат денег на следующей неделе!
Смотрите фото латекса
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Разяпов Роман
Гость

Сообщение Президент » 18 дек 2016, 18:19

Ну после фоток логично))
Президент
Главный модератор

Сообщение Валерьянка » 19 дек 2016, 13:05

МАГАЗИНЫ!!! Возьмите себя в руки, хватит продавать не качественные матрасы, если честно, обидно, от меня столько клиентов уходит, потому что им дешевку расписывают так, что как будто, это матрас премиум класса :cry:

А потом вот такие отзывы получаем. Я призываю писать не только производителей, но и название интернет магазинов! :twisted: Пусть всем будет стыдно.
Валерьянка
Любитель

Сообщение Президент » 19 дек 2016, 13:54

Валерьянка писал(а):МАГАЗИНЫ!!! Возьмите себя в руки, хватит продавать не качественные матрасы, если честно, обидно, от меня столько клиентов уходит, потому что им дешевку расписывают так, что как будто, это матрас премиум класса :cry:

А потом вот такие отзывы получаем. Я призываю писать не только производителей, но и название интернет магазинов! :twisted: Пусть всем будет стыдно.

Ну вот так и работаем)) ну ничего ничего)))
Президент
Главный модератор

Сообщение Разяпов Роман » 19 дек 2016, 15:19

Какую порекомендуете фабрику матрасов из Санкт-Петербурга?
Нужен мультипакет, кокос+латекс с 2х сторон, размер 180*210см, бюджет 25тр.
Разяпов Роман
Гость

Сообщение Президент » 19 дек 2016, 17:52

Разяпов Роман писал(а):Какую порекомендуете фабрику матрасов из Санкт-Петербурга?

В Питере у Консула складик есть, но они не бюджетные!
Президент
Главный модератор

Сообщение Валерьянка » 20 дек 2016, 11:22

Разяпов Роман писал(а):Какую порекомендуете фабрику матрасов из Санкт-Петербурга?

Еще десяточку накинуть, а лучше 15 000, и можно что то приличное подобрать, у Вас очень большой размер + нестандарт.
RecordLine от Mr.MAttress посмотрите + 10 % к стоимости за нестандарт, единственное, что Вам придется еще и доставку до Питера оплачивать
Валерьянка
Любитель

След.

Вернуться в Отзывы о матрасах