Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Отзывы о матрасах » Матрасы Консул

Матрасы Консул

Матрасы Консул

Сообщение ekasimano » 31 авг 2017, 18:53

Всем привет! Хотела бы поделиться своим опытом о матрасах)
Купила давеча матрас "Вена" фирмы консул, брала за 12 тысяч. Является ортопедическим матрасом, с низким уровнем жесткости. С двух сторон покрыт кокосовой лайкрой, производство Словения, как указано на сайте.
У меня остеохондроз, поэтому покупка такая была больше жизненной необходимостью, чем просто прихотью. Не разочаровалась. Стала чувствовать себя лучше (без шуток! :shock: ) Не продавливается, засыпаю на нем быстро, пружины не ощущаются.
Кто-нибудь еще покупал матрасы Консул? Просто фирму нашла недавно, до этого не слышала, форумы не читала, вот рискнула и все понравилось. Значит, реально качественные матрасы, или мне просто повезло?)
ekasimano
Гость

Re: Матрасы Консул

Сообщение Президент » 01 сен 2017, 19:01

На форуме вроде про коннус плохо пару раз только писали!
Президент
Главный модератор

Сообщение ar.sarana » 07 сен 2017, 14:24

А я тоже сплю на "консуле". ювенал назывался, кажется, не помню уже, там вообще пружин нет, кокос и пенополиуретан, мягкий-мягкий такой, третий год служит, не продавился, сплю как младенец. Гарантия прошла уже на него, а менять пока не собираюсь :roll:
ar.sarana
Гость

Сообщение Президент » 07 сен 2017, 19:45

ar.sarana писал(а):А я тоже сплю на "консуле". ювенал назывался, кажется, не помню уже, там вообще пружин нет, кокос и пенополиуретан, мягкий-мягкий такой, третий год служит, не продавился, сплю как младенец. Гарантия прошла уже на него, а менять пока не собираюсь :roll:

кокос и паралон - мягко??
Президент
Главный модератор

Сообщение ekasimano » 19 сен 2017, 13:21

Президент писал(а):На форуме вроде про коннус плохо пару раз только писали!

Про консул? Про какие модели матрасов писали? Я гуглила перед покупкой отзывы, плохих не нашла, правда и хороших тоже как-то почти нет))) Ну если что с ним будет, то отредактирую свое мнение, спссибо)
ekasimano
Гость

Сообщение Валерьянка » 20 сен 2017, 15:16

ммммм..... кокос + ППУ - мягко.....
Пришлось погуглить матрас на состав, удивило что кокосовую плиту назвали кокосовые пружины)
Мягко Вам, потому что вы спите в основном на ППУ 7 см, если вес маленький, то скорее всего до кокоса и не продавливается. Не самый удобный вариант матраса на мой взгляд, но все еще и от личных предпочтений зависит.
Пусть служит матрас долго ;)
Валерьянка
Любитель

Вернуться в Отзывы о матрасах