Баннер 468x60   Баннер 468x60   Баннер 468x60

Список форумов » Отзывы о матрасах » Матрасы Beautyson

Матрасы Beautyson

Матрасы Beautyson

Сообщение Svetlana_188 » 15 ноя 2017, 15:15

Всем привет! Хотела бы поделиться своим опытом о покупке матраса)

Не так давно решила поменять свой старый матрас, которому уже больше 12 лет. Покопавшись в интернете выбрала матрас фирмы Бьютисон - "Элит Престиж". В целом, хороший матрас. Нет неприятного запаха, как пишут на многих сайтах. Достаточно хорошее качество чехла. Спать комфортно. По сравнению со старым матрасом этот показался мне удобней, возможно, потому что он более жесткий, чем старый, и моей спине стало легче.
Единственный минус, долго ждала доставку, опоздали на 4 часа, но водитель извинился, бывают и непредвиденные обстоятельства. А так, доставили в целости и сохранности.
В общем, если вам нужен хороший матрас, то Бьютисон, на мой взгляд, вполне неплохой вариант. :D
Стоимость матраса, когда я покупала была 17 940 руб.
Ссылка на сайт производителя: https://beautyson.ru/catalog/matrasy/se ... -rest/896/
Svetlana_188
Гость

Re: Матрасы Beautyson

Сообщение Президент » 15 ноя 2017, 21:23

Svetlana_188 писал(а):Всем привет! Хотела бы поделиться своим опытом о покупке матраса)

Не так давно решила поменять свой старый матрас, которому уже больше 12 лет. Покопавшись в интернете выбрала матрас фирмы Бьютисон - "Элит Престиж". В целом, хороший матрас. Нет неприятного запаха, как пишут на многих сайтах. Достаточно хорошее качество чехла. Спать комфортно. По сравнению со старым матрасом этот показался мне удобней, возможно, потому что он более жесткий, чем старый, и моей спине стало легче.
Единственный минус, долго ждала доставку, опоздали на 4 часа, но водитель извинился, бывают и непредвиденные обстоятельства. А так, доставили в целости и сохранности.
В общем, если вам нужен хороший матрас, то Бьютисон, на мой взгляд, вполне неплохой вариант. :D
Стоимость матраса, когда я покупала была 17 940 руб.
Ссылка на сайт производителя: https://beautyson.ru/catalog/matrasy/se ... -rest/896/

Отлично!
Президент
Главный модератор

Сообщение Elena.Korneva » 22 янв 2018, 17:25

Добрый день!
Я тоже на так давно купила себе матрас у этого производителя. Выбрала модель с кокосовым кокосовым наполнителем. Начались проблемы со спиной, и доктор посоветовал спать на более жесткой поверхности. Посмотрела разные варианты, поездила по шоурумам, чтобы самой прочувствовать, что лучше подойдет. В итоге остановила свой выбор на модели Deluxe Cocos Beautyson. В целом всем довольна. Матрас жесткий, упругий. Как раз то, что мне было нужно. На независимом пружинном блоке. По краям установлены дополнительные усиливающие пружины, поэтому, если садишься или лежишь на краю с матраса не скатываешься. Очень удобно. Края за счет этого не сминаются и хорошо держат форму. У старого матраса они со временем примялись. Хорошее качество ткани у чехла матраса. Можно спокойно использовать без дополнительного наматрасника. Доставили матрас вовремя, хорошо упакованный. Неприятных запахов от него нет, сталкивалась с такими отзывами в интернете, когда искала, где заказать. Так что спать комфортно, удобно. И самое главное, спине стало намного легче. Но такую жесткость у матраса нужно подбирать индивидуально, лучше прочувствовать все своей спиной перед покупкой. Для тех, кому нужен жесткий матрас, за приемлемую цену – рекомендую! :D
Elena.Korneva
Гость

Сообщение Liliya10 » 06 фев 2018, 12:46

У них хорошие матрасы. Мы своим пользуемся уже 5 лет. Все ок.
Liliya10
Гость

Сообщение Валерьянка » 06 фев 2018, 12:59

Как BeautySON сам себя рекламирует :lol:
Вы бы лучше вступали в споры, людям помогали с выбором матраса, а не писали положительные отзывы на свою продукцию.
На мой взгляд, жесткость матрасу не должны давать жесткие наполнители, если в вас веса не от 90 кг. Жесткость должен регулировать пружинный блок + кокосовая койра "умирает" через пару лет, а вы никак не прекратите ее рекомендовать, это не профессионально.
Валерьянка
Любитель

Сообщение Вецлер Евгений » 08 фев 2018, 12:40

Валерьянка, жесткость поверхности матраса придают именно жесткие наполнители. Мы, например, покупали свой матрас 10 лет назад и именно с кокосовым наполнителем, потому что так порекомендовал врач, а пружинный блок подбирали по весу, в нашем матрасе S1000. Он как раз отвечает за упругость матраса и за то, чтобы было комфортно спать парам с разницей в весе. За 10 лет использования у нас, например, никак кокос «не умер». Вы зря вводите людей в заблуждение. Детям так же рекомендуют кокосовые матрасы именно потому, что этот материал отвечает за жесткость матраса, которая необходима детям в раннем возрасте.
Вецлер Евгений
Гость

Сообщение Президент » 08 фев 2018, 13:11

Вецлер Евгений писал(а):Валерьянка, жесткость поверхности матраса придают именно жесткие наполнители. Мы, например, покупали свой матрас 10 лет назад и именно с кокосовым наполнителем, потому что так порекомендовал врач, а пружинный блок подбирали по весу, в нашем матрасе S1000. Он как раз отвечает за упругость матраса и за то, чтобы было комфортно спать парам с разницей в весе. За 10 лет использования у нас, например, никак кокос «не умер». Вы зря вводите людей в заблуждение. Детям так же рекомендуют кокосовые матрасы именно потому, что этот материал отвечает за жесткость матраса, которая необходима детям в раннем возрасте.

ВЫ купили абсолютно не нужный матрас)))) Блок 1000 пружин и сверху кокос)))
Покажите того кто детям рекомендует отходы? Я бы своего ребенка на кокос не положил вообще, то что продают фирмы детям это не рекомендация, все знают что кокос самый ненадежный и дешевый материал в матрасе, и все рубят на этом бабло)))
Президент
Главный модератор

Сообщение Вецлер Евгений » 08 фев 2018, 14:03

Админ, возможно. И тем не менее, мы давно им пользуемся и спать очень даже комфортно все это время. Мы выбирали матрас по рекомендации врача и «спиной». Нужна была достаточно жесткая поверхность, мы нашли то, что подошло по удобству. Если почитать форумы у всех вообще разное восприятие. Кому-то латекс, например, кажется жестким, а кому-то нормально. Тут у каждого своя правда. А что вы имеете против сочетания кокоса с блоком S1000? В чем его «ненужность»?)
А на счет детских матрасов, ну не знаю. Если ребенку нужна жесткая поверхность для сна, что ее создаст? Ну делают еще матрасы с сизалем, но он не сильно по характеристикам отличается от кокоса. Латекс довольно упругий, но на него у ребенка может быть аллергия. Что бы вы тогда порекомендовали для ребенка?))
Вецлер Евгений
Гость

Сообщение Президент » 08 фев 2018, 14:30

Ну вы мягкую пружину ( 500пм) закрыли жестким кокосом, вы просто переплатили за маркетинг, под кокос надо ствить блок ка как минимум диаметр проволоки,7 вы купили с 1,4, это ноль эффекта - просто переплета, производителю. Под кокосом работать, НИЧЕГО, ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ?
10 лет назад.. Вы спите либо на Польском либо на Словенском кокосе.
Сейчас общее качество уменьшилось, и начали делать его в России.

Далее.... слово комфорт или показание врача? (ПС какой врачь если не секрет и какое показание?)
Из жестких настилов есть на рынке: Лен, Сизаль, коснкий волос, шерст, морская трава.

Ребенок весит 10 кг, самый мягкий мемори фоам для него будет жестким матрасом, а кокос с его жесткостию... ну положите его тогда на пол, как минимум безопаснее.

Латекс - не рекомендовал бы вобщее - ХИМИЯ И ВОНЬ.

Так как имею отношения к матрасному рынку и часто бываю в Европе, я сделал для себя вывод, соевая пена самая безопасная, своего ребенка я положил, просто на кусок пены вот этой: http://torresespic.ru/solid/
Президент
Главный модератор

Сообщение Оксана Мостаченко » 01 мар 2018, 17:48

А мы выбирали матрас по рекомендации знакомых. Одна моя знакомая когда-то покупала матрас «Атлас», осталась довольна. Ее матрас до сих пор хорошо служит. Мы с мужем выбрали матрас Hit VarioMed TFK+. Он разносторонний и решили, что если делать долгосрочную покупку, то это будет удобно. Одна сторона матраса из кокоса, а вторая из кокоса с латексом. Мы пока спим на стороне с латексом. Спать удобно, на утро встаем хорошо отдохнувшими. Постороннего запаха после покупки не заметили, выветривать не пришлось, начали сразу пользоваться. Пружинный блок выбрали TFK – 600 пружин, нам (я - 51 кг, муж – 86) вполне достаточно. Матрас отлично дополнил новую спальню))
Оксана Мостаченко
Гость

След.

Вернуться в Отзывы о матрасах