Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Отзывы о матрасах » Торис!!!

Торис!!!

Торис!!!

Сообщение Московский парень » 14 фев 2014, 00:32

На большинстве форумах меня почему то банили, попробую рассказать на этом! Считают толи за антирекламу, толи за пиар нипойми кого, то спрашивают чек или номер накладной (я его не сохраняю и выбросил уже давно) Но покупал его через интернет магазин (говорить какой не буду а то опять забанят). Чека давно нет! матрасом пользовался 3 года! Ну и вот мучался мучался я, и решил его на даче вспороть и офигел! Торис положил мне в матрасах отходы! Стало очень противно!
Хочу всем сказать не покупайте у них вот и всё! Стараюсь копировать это сообщение по всем форумам!
Фото:
Изображение

Изображение

Изображение

После увиденного даже с гаража на даче, пришлось выбросить...
Московский парень
Гость

Re: Торис!!!

Сообщение Президент » 14 фев 2014, 10:50

Сумбурно конечно написано! Но попытаюсь ответить:
Банить мы Вас "Московский парень" не будем конечно! Но то что вы прислали это не то что брак, это полное отсутствие уважение к собственному бренду, а точнее понимание и уважение у сборщиков этого матраса. Причина банальна и проста, пружинный блок был короче и кому то было лень принести другой и выбросить (как я вижу на фото) отходы латекса и какого то файбера. Банальная лень и не умение начальников цехов и объяснить про качество продукта. Из за этого подстава бренда и позорчик.
Президент
Главный модератор

Сообщение Кэти » 14 фев 2014, 12:07

Добрый день! Фотографии конечно ужасные, что тут говорить... Но это не первый подобный пост о Торисе.
Кэти
Посетитель

Сообщение Президент » 14 фев 2014, 22:51

Ага, что то как стронно толи Торис и вправду катится в "тамтарары" либо, просто против него идёт жуткий пиар. Вот только создали форум а уже негатив о Торисе, подозрительно это!
Президент
Главный модератор

Сообщение Светлана » 14 фев 2014, 23:11

Мы с мужем собираемся покупать матрас и я очень опасаюсь совершить такую покупку. Можно ли как-то по внешним признакам определить нет ли в матрасе отходов?
Светлана
Гость

Сообщение Президент » 14 фев 2014, 23:25

Да можно, надо как минимум весь матрас прощупать..., тот матрас что на фото сразу будет выделяться не ровными и мягкими бортами, а матрас должен быть монолитен.
Президент
Главный модератор

Сообщение Светлана » 15 фев 2014, 15:42

Я слышала, что на крупных производствах матрасы собираются очень быстро для больших мебельных фабрик и не очень заботятся о качестве своих матрасов.Не знаете правда ли это или слухи? Может доверить свой выбор компании, которая производит матрасы только под заказ?
Светлана
Гость

Сообщение Учитель » 15 фев 2014, 18:59

Светлана, наверное Торис этому и пример! Как люди выполнят свою работу безобразно! Но людей за это винить нельзя, так как старая добрая пословица галасин : Рыба гниёт с головы.)
Учитель
Гость

Сообщение Анна » 17 фев 2014, 12:14

неужели Торис такие ужасные матрасы??? я их как раз рассматривала для покупки - симпатичнее Асконы и Орматека (
Анна
Гость

Сообщение Президент » 17 фев 2014, 21:18

Анна, мне тоже не понятно это! Видимо Торис доживает свои дни, как минимум в интернете, так как количество отрицательных отзывов просто зашкаливает. Либо кто то видёт дикий пиар против матрасов Торис, но кому это надо?
Президент
Главный модератор

След.

Вернуться в Отзывы о матрасах