Баннер 468x60   Баннер 468x60   Баннер 468x60

Список форумов » Отзывы о матрасах » Матрасы Матерлюкс

Матрасы Матерлюкс

Re: Матрасы Матерлюкс

Сообщение Президент » 19 мар 2019, 00:18

Sveto4ka писал(а):
Президент писал(а):ДАЛЕЕ МАТЕРЛЮКС = БЕНАРТИ, НА ЭТОМ ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ! КОМЕНТАРИИ УДАЛИЛ! ТАТЬЯНА В БАН!

ПРезидент, Вы редкость, касательно порядочности. "Отшить" тех кто деньги выделяет не каждый сподвигнуться сможет.
У меня лично сотсоялось общение с Татьяной. Кроме хамства и мокрого матраца/са в памяти нет более. Был записанный разговор. Пыталась с руководством пообщаться (видимо руководство выше жалоб от потребителей летает, на грешную не спускается :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ) Привезли наматрасник в подарок с просьбой написать хороший отзыв. Сразу ответила что первично-качество. Напишу правду. Привезли вонючий, мокрый, залитый клеем. Так и вернула с подарочком. Вот моя история.

Татьяна и есть директор компании. В меру импульсивная девушка. Мне тоже хамила. Я не обижаюсь. И еще раз могу сказать в пользу Матерлюкса, они неплохого качестве, за исключением бенарти. И если сравнивать их с Бьютисоном, то я считаю их выше.
Вопрос вот к вам как вы "вонючисть" определяете, я вот например купил себе машину скажем не за один мильён рублей и она тоже в начале пахла. Это же не повод для отказа от товара, так же я нашел в машине недостатки, ни как не влияющие на ее ходовые качество (строчка сидения в салоне не ровная, я же не вернул авто.
Президент
Главный модератор

Сообщение Sveto4ka » 23 мар 2019, 02:27

г-н Президент, дело не в машине, за" Мульён". При водителе и экспедиторе, вскрыли упаковку. Запах резкий, в подтёках, мокрый, предложила представителю "пощюпать". После "потрогать" резюме- так это чехол мокрый, и чёт клей потёк"? По началу решила оставить. Да, вот обходя его по мимо подтёков клеевых и местами слипшимся с латексом чехол, увидела выпирающую железяку, вот и отказ. Благо двое были, кто доставил, иначе получается мой каприз. И дело не в строчке. Не получается подвесить фото, могу на почту принятый от Бьютисон с тяп-ляп местами. Стараюсь быть объективной. Отнюдь их не хвалю. Написала как есть. А по другим производителям, уж как история сложилась. У МатерЛюкс помимо Татьяны есть замечательные сотрудники, готовые перекрыть хамство руководства. Вот матрасик подвёл, так что хаить людей за их кровные, не зачем. Если качественный товар, его и не возвращают. Просто так не пестрит инет с видео, с фото о безобразиях от производителей. Если на совесть продукция, то и проблем нет. Неприятно, когда за твои деньги производственные запахи, пыль с мусором и дело не в "шовчике" На сайте, кто-кого и нужного вперёд пропихивают. А как же дельные советы и помощь людям???? Видать деньги делают своё....Всех Благ Вам в продвижении тех кто оплачивает. Помимо обеспеченных, большинство со средним достатком и с удовольствием приобретали бы матрасы доступные по цене и качеству. А, с рекламы и с форумов со всех щелей: "Качество не может быть доступным, только дорогое". Как то так получается. Вы видели косой матрас от Мистер Матрас. Так вышлю фото, как было сказано смех вызывает, так жизнь заодно продлится...
Sveto4ka
Посетитель

Сообщение Президент » 25 мар 2019, 12:42

Sveto4ka писал(а):г-н Президент, дело не в машине, за" Мульён". При водителе и экспедиторе, вскрыли упаковку. Запах резкий, в подтёках, мокрый, предложила представителю "пощюпать". После "потрогать" резюме- так это чехол мокрый, и чёт клей потёк"? По началу решила оставить. Да, вот обходя его по мимо подтёков клеевых и местами слипшимся с латексом чехол, увидела выпирающую железяку, вот и отказ. Благо двое были, кто доставил, иначе получается мой каприз. И дело не в строчке. Не получается подвесить фото, могу на почту принятый от Бьютисон с тяп-ляп местами. Стараюсь быть объективной. Отнюдь их не хвалю. Написала как есть. А по другим производителям, уж как история сложилась. У МатерЛюкс помимо Татьяны есть замечательные сотрудники, готовые перекрыть хамство руководства. Вот матрасик подвёл, так что хаить людей за их кровные, не зачем. Если качественный товар, его и не возвращают. Просто так не пестрит инет с видео, с фото о безобразиях от производителей. Если на совесть продукция, то и проблем нет. Неприятно, когда за твои деньги производственные запахи, пыль с мусором и дело не в "шовчике" На сайте, кто-кого и нужного вперёд пропихивают. А как же дельные советы и помощь людям???? Видать деньги делают своё....Всех Благ Вам в продвижении тех кто оплачивает. Помимо обеспеченных, большинство со средним достатком и с удовольствием приобретали бы матрасы доступные по цене и качеству. А, с рекламы и с форумов со всех щелей: "Качество не может быть доступным, только дорогое". Как то так получается. Вы видели косой матрас от Мистер Матрас. Так вышлю фото, как было сказано смех вызывает, так жизнь заодно продлится...

Я не придераюсь к Вам, фото конечно видел, кокос прилипший, да вина сборщиков которые положиди матрас на место где лежал кокос, не более, на потребительские свойство это не влияет. Тоесть, отказ не оправдан с точки зрения закона.
Запах матерлюкса - это ваше субъективная точка зрения, так как запах есть у любой вещи, а вот опасный он или нет, тут может установить только независимая экспертиза. Тут как раз, машина за несколько мюльёнов, тоже пахнет и мне не нравиться как.
Подтеки клея, это сложный момент: каким образом они влияют на его характеристики для сна?
Президент
Главный модератор

Пред.

Вернуться в Отзывы о матрасах