Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Отзывы о матрасах » Матрасы Матерлюкс

Матрасы Матерлюкс

Re: Матрасы Матерлюкс

Сообщение Президент » 18 фев 2018, 18:54

Президент писал(а):
Татьяна Materlux писал(а):Уважаемый "президент")))
У меня вопрос- у Вас есть свое производство?))) уверенна что нет.
А если есть то что то мини-мини
Знаете почему бизнес коучи всегда за частую могут только преподавать теорию, а на практике у них ни один бизнес не получается и выходит "какашка"?)
Потому что теория и практика- это 2 разные вещи. Вы теоретик.)
я практик.
нет конечно такая самоуверенность вам плюс, но не всегда дядя.))))
Объяснять что и почему - лучше я поберегу свои силы.
и это бесполезно- боюсь Вы не поймете.) без обид
Что бы Вы понимали вот уже лет 10 мы отшиваем 5 брендов матрасов и они не матерлюкс.
было 3- сейчас стало 5)
позор это или нет- не Вам решать, лучше не завидуйте))) :lol:
а у ребят сейчас крутые матрасы, и что бы такие как вы не говорили, что качество не то)))я вам серьезно говорю сделайте контрольную закупку и вы посмотрите, что качество материалов и самого матраса даст фору всем...
Я же не лезу с советами в Ваш форум - где вы например мистера матреса заплатившего Вам за рекламу чуть ли не в маковку целуете, и положительные отзывы все сразу такие правдивые.... ммм прям идилия -а кто не заплатил- Сжечь))
понапишем какашки. И вообще я повторюсь если Вы такой смелый и умный приходите в гости - мы ВАс с удовольствием послушаем.)))
Я бы Вам тоже могла понаписать советов- но знаете кто дает советы когда их не спрашивают?)))) думаю знаете
Лучше продвигайте свой форум- а то у вас просмотры исключительно по матерлюксу идут))) ну и матресу(но ток он платит)))
Ну или сделайте в конце концов нам предложение- мы рассмотрим... нам тоже хочется что бы нас "любили" а то получается только за деньги((((((

Пытался по хорошему.
Мистер Матарс оплачивает форум, я этого не скрывал, форум расскручивался на деньги 3 человек.
Бизнес мой гораздо крупнее Матерлюкса Русского (это к счастью, не форум - это хобби ну и на расходы)
Все отшивают, бренды... ( и я знал что вы это же только плюс) Я говорю только про Бенарти, пройдет время Татьяна и вы меня поймете.

ЭТО ВАШ МАТРАС?

Изображение Coinmarketcap Telegram Bot

Выкладывать дальше?
Президент
Главный модератор

Сообщение Президент » 19 фев 2018, 00:21

ДАЛЕЕ МАТЕРЛЮКС = БЕНАРТИ, НА ЭТОМ ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ! КОМЕНТАРИИ УДАЛИЛ! ТАТЬЯНА В БАН!
Президент
Главный модератор

Сообщение Президент » 19 фев 2018, 00:30

Президент писал(а):ДАЛЕЕ МАТЕРЛЮКС = БЕНАРТИ НА ЭТОМ ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ! КОМЕНТАРИИ УДАЛИЛ! ТАТЬЯНА В БАН!

И к слову, репутации компании, и отзывы о ней, самый большое количество переходов на наш форум)))

Президент
Главный модератор

Сообщение Президент » 19 фев 2018, 11:59

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Президент
Главный модератор

Сообщение Матрас Мистер » 19 фев 2018, 12:14

ПИСЬМО ТУТ ПОЛУЧИЛИ И СКРИНЫ БАНА.
ЗАБАНИЛИ ВАС ЗА КЛЕВЕТУ.
ПОД ПРИЗЕДЕНТОМ УЖЕ ДАВНО НЕ МИХАИЛ ПИШЕТ.
Везде писалось что форум (первые деньги дали мы и это не первый форум, в котором мы участвуем)

ТО что вам писали, не было оскорблением Матерлюкса, а только сожаление, что вы теперь шьете бенарти.
Мы через это прошли, наше мнение нам с ними не по пути, причины будут у двух сторон разные. Это не доказать хорошо это или плохо. Единсвеный факт - мы не когда не будем развивать чужой бренд, это не целесообразно не выгодно и абсурдно.

По почте: все аккаунты в начале создавали мы.
Письмо получено с угрозой, сейчас сидим читаем.

ПС: ПЛОХО НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО ПРО ШФММ, И МЫ НЕ КОГО НЕ ЧЕРНИМ, ТОЛЬКО ЧЕСТНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ!
Матрас Мистер
Посетитель

Сообщение Президент » 19 фев 2018, 15:46

Вместе мы сила)))))))))))
Президент
Главный модератор

Пред.

Вернуться в Отзывы о матрасах