Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Отзывы о матрасах » Матрасы Mr.Mattress

Матрасы Mr.Mattress

Матрасы Mr.Mattress

Сообщение Аська » 22 май 2014, 14:41

Хочу оставить сразу несколько отзывов о мастерской матрасов Mr.Mattress. Узнала об этом производителе случайно и очень этому "знакомству" рада :roll:
Началось все с того, что мы выбирали матрас ребенку, сломали голову, цены совершенно разные, информации море. Доверились менеджерам Mr. Mattress, пощупали в шоу-руме матрасики и выбрали беспружинный матрасик с кокосом и латексом. В итоге ребенок стал спать всю ночь не просыпаясь, не плакал, не капризничал, может конечно и возраст подошел, но как-то совпало видимо :lol:
Позже заказали ему матрас бОльшего размера и латексную подушечку, теперь ребенок больше нигде, кроме своей кровати и спать не хочет. Младшая то и дело покушается на его кровать. Да я и сама если прилягу, то потом вставать не хочется!
Кокос дает нужную подрастающему организму жесткость, а латекс смягчает. Матрас потрясающе комфортный! Такой же матрас позже заказа моя сестра своему сынишке. А позже и себе с мужем матрас с сизалем.

Ну и после этого мы заказали себе уже 4 матраса (домой, 2 на дачу и родителям). И с пружинам и безпружинные, менеджеры молодцы, подбирали по потребностям, возможностям и пожеланиям. Домой подороже, на дачу подобрали подешевле, на ППУ, но матрас оказался таким качественным, я даже не ожидала! Ничего не проминается, жесткий, хотя честно признаюсь, боялась, что за такие деньги матрас начнет проминаться довольно быстро.
Да, еще заказывали матрас бабушке. Уж очень она консервативна и не любит ничего менять. У нее была старая кровать с каркасным матрасом, менять кровать она не хотела категорически, другие производители отмахивались от нас, каркасный матрас делать не хотели, а возиться, как-то переделывать нашу кровать не хотели. Сейчас уже точно не помню как сделали, кажется основу кровати нам сделали. Бабушка теперь счастлива, сохранили дорогую как память кровать и подарили комфортный матрас (раньше были пружины, на которых она спала как в гамаке :evil: )
Знакомые также пощупав наши матрасы, послушав наши отзывы заказали себе матрасы в Mr.Mattress. А что самое главное, такой дружелюбный коллектив, всегда подскажут, посоветуют, а доставка выше всяких похвал!!! Заказывали даже 2 матраса знакомым в других городах (Энгельс и Нижний Новгород).
Потом получала и в свой адрес (за наводку) и в адрес самой фабрики ооочень хвалебные отзывы ;)
И да, еще вспомнился случай. Подруга несколько лет жаловалась на боли в плечевых суставах, ей даже ставили какой-то диагноз. Она реально не могла поднять руки, пардон за подробности, но ей муж помогал одеваться и застегивать белье.
Она была убеждена, что это какая-то болезнь суставов.
Я посоветовала попробовать подобрать матрас! В Mr.Mattress нам посоветовали Medium XXL, т.к. помимо рук у них с мужем был еще избыточный вес. Буквально через пару месяцев она мне сказала, что просто забыла про руки! Ничего не болит!! Так что при болях в спине не надо сразу бежать к врачу и лечиться, а надо начать с подбора матраса.

Вот как-то так, извиняюсь, что так много получилось, но может мои отзывы помогут кому-то определиться с матрасами.
В общем хочу сказать огромное спасибо коллективу и создателю данного бренда. Спасибо за вашу работу, заботу и неравнодушие к клиентам! Если у меня спрашивают про матрас, я всем честно отвечаю - Mr.Mattress :mrgreen:
Аська
Гость

Re: Матрасы Mr.Mattress

Сообщение Президент » 22 май 2014, 17:06

хммммммм очень развёрнутый отзыв, человек явно старался! Спасибо, посмотрим что на это Мистер Матрас ответит)
Президент
Главный модератор

Сообщение Аська » 22 май 2014, 22:25

Ну если мне что-то нравится, я честно об этом готова заявить :mrgreen:
Аська
Гость

Сообщение Матрас Мистер » 23 май 2014, 11:38

Всё верно! Я так понимаю, щас начнётся отзыв не настоящий итд... но скажу так что это реальная история! Кому то нужны будут доказательство, ноупроблем! И так хорошо что наконец то наши клиенты "случайно" начали узнавать про форум!
Матрас Мистер
Посетитель

Сообщение Аська » 24 май 2014, 00:40

Матрас Мистер писал(а):Я так понимаю, щас начнётся отзыв не настоящий итд

Ну люди всегда верят в то, во что хотят верить :roll: И чему угодно находят доказательства и оправдания, если зададутся целью :lol:
Я написала свое впечатления от "работы" с данным производителем и его представителями в магазинах, по телефону. Честно, давно такого душевного отношения не встречала.
Вот чтобы не быть совсем уж голословной фотку детского матрасика покажу, в него нельзя не влюбиться :roll:
Это подруга такой покупала себе (даже 2, для двухэтажной кровати).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это наш матрасик. Как на него ляжешь, так и вставать потом не хочется! (фоткала еще до доставки кровати, поэтому матрасик ждет на полу). Кстати что приятно удивило, от матрасов НИКАКОГО запаха! Хотя это беспружинные и значит клееные матрасы. Супер!

Изображение

И при желании можно внутрь залезть, убедиться, что ничего лишнего не положили или обещанного не урезали :mrgreen:
Изображение
Аська
Гость

Сообщение Президент » 24 май 2014, 10:59

Ася, от лица форума, могу выразить только признательность (могу сделать официальную благодарность)! Вот такие отзывы нужны в интернете, а не то что пишут, сами себе ( и не которые не понимают что АЙПИ всегда можно посмотреть) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!! :idea: 8-) :) ;)
Президент
Главный модератор

Сообщение Аська » 24 май 2014, 14:31

Президент писал(а):Ася, от лица форума, могу выразить только признательность (могу сделать официальную благодарность)! Вот такие отзывы нужны в интернете, а не то что пишут, сами себе ( и не которые не понимают что АЙПИ всегда можно посмотреть) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!! :idea: 8-) :) ;)

Спасибо, приятно слышать :roll:
Аська
Гость

Сообщение Матрас Мистер » 25 май 2014, 18:18

Да уважаемый Президент - Аська наш постоянный клиент! Надо бы грамоту! Мы тоже можем сделать грамоту! Пусть выбирает от кого нужнее!)))
Матрас Мистер
Посетитель

Сообщение Президент » 31 май 2014, 17:16

Мы тоже готовы ей благодарность выписать_)
Президент
Главный модератор

Сообщение Аська » 03 июн 2014, 03:09

Уважаемые Президент и Матрас Мистер. Мне достаточно Вашей благодарности тут ;)
Приятно, что мой скромный отзыв был кому-то полезен :roll:
Аська
Гость

След.

Вернуться в Отзывы о матрасах