Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Отзывы о матрасах » Матрасы Mr.Mattress

Матрасы Mr.Mattress

Re: Матрасы Mr.Mattress

Сообщение 31й » 22 дек 2017, 12:17

То что спина болит я не правильно выразился скорее, т к было раз- другой, и то скорее от активного трудового дня.
Вчера приехал с дачи, там за пару дней отлично выспался ( там аскона), после сна дома на мистере матрасе, сегодня утром болит все- спина, шея,руки, это была не ночь ,а мучение. Собственно и после первой ночи болела шея, не стал писать об этом, в надежде на то что не пришло привыкание и вскоре будет нормально. Отмечу что подушки одинаковые дом /дача. В общем не знаю что теперь делать с этой " радостью" за почти 30 тр. Мне кажется что матрас слишком жесткий, хотя при заказе звонил в интернет магазин мс.матраса, предварительно выбрав модель микс ( с разными сторонами по жесткости), сказал что хочу мягче, консультант Андрей от него отговорил и заверил что basis то, что мне надо.

Вчера к вечеру поднялась Т до 38, так что мучение ночью было связанно с началом орз, а не с матрасом.
31й
Посетитель

Сообщение Mr. Mattress » 22 дек 2017, 18:09

31й писал(а):
То что спина болит я не правильно выразился скорее, т к было раз- другой, и то скорее от активного трудового дня.
Вчера приехал с дачи, там за пару дней отлично выспался ( там аскона), после сна дома на мистере матрасе, сегодня утром болит все- спина, шея,руки, это была не ночь ,а мучение. Собственно и после первой ночи болела шея, не стал писать об этом, в надежде на то что не пришло привыкание и вскоре будет нормально. Отмечу что подушки одинаковые дом /дача. В общем не знаю что теперь делать с этой " радостью" за почти 30 тр. Мне кажется что матрас слишком жесткий, хотя при заказе звонил в интернет магазин мс.матраса, предварительно выбрав модель микс ( с разными сторонами по жесткости), сказал что хочу мягче, консультант Андрей от него отговорил и заверил что basis то, что мне надо.

Вчера к вечеру поднялась Т до 38, так что мучение ночью было связанно с началом орз, а не с матрасом.

Добрый день!
"А ларчик то просто открывался" (с)

Срок привыкания к новой степени жесткости матраса состоит от двух до шести недель, в зависимости от организма. Это все находится в открытом доступе на просторах интернета. В любом случае мы рады что вопрос разрешился сам собой. А матрас действительно хороший, да и консультант Андрей у нас никогда не ошибается в дистанционном подборе. Юнион был бы еще более жестким да и не нужен он Вам с таким небольшим весом.
Спите на здоровье, на радость нам и на зависть обладателям других матрасов :)
Mr. Mattress
Посетитель

Сообщение 31й » 24 дек 2017, 12:00

Доброго дня. Как видите, отписался по существу как только сам понял в чем дело, дабы никого не вводить в заблуждение.
Спасибо за пожелания, здоровье пришло в норму и вот после сегодняшней ночи все абсолютно нормально. Хотя в сумме на матрасе спал не более недели, т е 2-6 недель для " привыкания" не прошло.
31й
Посетитель

Сообщение Президент » 28 дек 2017, 14:03

31й писал(а):Доброго дня. Как видите, отписался по существу как только сам понял в чем дело, дабы никого не вводить в заблуждение.
Спасибо за пожелания, здоровье пришло в норму и вот после сегодняшней ночи все абсолютно нормально. Хотя в сумме на матрасе спал не более недели, т е 2-6 недель для " привыкания" не прошло.

Щас то все хорошо?
Президент
Главный модератор

Сообщение 31й » 08 янв 2018, 11:53

Да, вполне. Езжу от аксоны до мистера, разницы никакой. Даже по жесткости почти одно и тоже.
31й
Посетитель

Сообщение Сергей63 » 21 фев 2018, 15:34

Доброго всем времени суток. С помощью этого форума узнал о производителе матрасов "Mr.Mattress". Почитал про них и в результате купил матрас Юнион и пару подушек Sky C из монолита соевой пены. Проблема небольшая с подушками. К сожалению присутствует небольшой запах(сначала был сильнее, но только на расстоянии нескольких сантиметров от нее), по прошествии месяца стал чуть меньше, но все равно есть когда на ней спишь. В результате жена отказывается на ней спать, я сплю если не обращать внимание на небольшой запах. Так что если у вас нормальный нюх лучше присмотреть другую подушку. В качестве образца есть у меня недорогая подушка неизвестного производителя купленная в "Hoff" из ППУ. У нее запаха нет вообще, но она высоковатая для жены. Будем ждать, может когда запах и исчезнет(иначе деньги на ветер), хотя я думал что уж месяца без чехла достаточно для выветривания
Сергей63
Гость

Сообщение Президент » 21 фев 2018, 16:56

Сергей63 писал(а):Доброго всем времени суток. С помощью этого форума узнал о производителе матрасов "Mr.Mattress". Почитал про них и в результате купил матрас Юнион и пару подушек Sky C из монолита соевой пены. Проблема небольшая с подушками. К сожалению присутствует небольшой запах(сначала был сильнее, но только на расстоянии нескольких сантиметров от нее), по прошествии месяца стал чуть меньше, но все равно есть когда на ней спишь. В результате жена отказывается на ней спать, я сплю если не обращать внимание на небольшой запах. Так что если у вас нормальный нюх лучше присмотреть другую подушку. В качестве образца есть у меня недорогая подушка неизвестного производителя купленная в "Hoff" из ППУ. У нее запаха нет вообще, но она высоковатая для жены. Будем ждать, может когда запах и исчезнет(иначе деньги на ветер), хотя я думал что уж месяца без чехла достаточно для выветривания

Я где то это писал, у сои есть проблема... она с открытытой структурой... очень сильно впитывает запахи.. например пленки... Проблема в этом. Если она долго лежала в упаковки... Совет не проветривать а спать на ней...

Не в рекламу сказано я сплю на такой же.)
Президент
Главный модератор

Сообщение Сергей63 » 21 фев 2018, 17:39

Подушки пришли не в герметичной упаковке в отличии от матраса. Матрас вскрыл, он полежал пару дней и запаха нет. Еще не спали на нем. А вот подушки сняли чехлы и оставил проветривать. В принципе я могу спать на ней с дополнительной наволочкой поверх чехла, а вот жена нет. Тогда надо людей предупреждать что запах может пропадать очень долго. В этом случае я бы взял тогда из латекса или ппу.
Сергей63
Гость

Сообщение Президент » 21 фев 2018, 18:14

Сергей63 писал(а):Подушки пришли не в герметичной упаковке в отличии от матраса. Матрас вскрыл, он полежал пару дней и запаха нет. Еще не спали на нем. А вот подушки сняли чехлы и оставил проветривать. В принципе я могу спать на ней с дополнительной наволочкой поверх чехла, а вот жена нет. Тогда надо людей предупреждать что запах может пропадать очень долго. В этом случае я бы взял тогда из латекса или ппу.

Это к Мистер Матрасу или Витафлексу они продавцы.
Латекс - воняет постоянно.
ППУ ХИМИЯ)))
На данный момент то что вы купили это самое безопасное, что есть. Я скажу более, слежу за всеми новинками в Европе, это действительно, самое лучшее. У меня запах был 2 дня, потом просто пахнет мной!) А вот друзья брали, неделю был запах химический. Потом все. Советую не выветривать а просто спать, так она впитает ваши запахи.
Президент
Главный модератор

Сообщение Сергей63 » 21 фев 2018, 20:03

Спасибо за ответ. Буду усиленно потеть на подушке))
Сергей63
Гость

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о матрасах