Баннер 468x60   Баннер 468x60   Баннер 468x60

Список форумов » Отзывы о матрасах » Матрасы Асона — тихий ужас!

Матрасы Асона — тихий ужас!

Re: Матрасы Асона — тихий ужас!

Сообщение Президент » 06 сен 2014, 18:53

Аннушка писал(а):я все же думаю, что испульзуемый клей зависит от цены на матрас... А дешевые матрасы делаются так, для галочки.

Дешевые матрасы, это объёмо образующий продукт, с него производство кормится, а с дорогих, уже манагеры и арендушка во всех престижных ТЦ, мне кажется это просто же)))
Президент
Главный модератор

Сообщение ugretomos » 03 мар 2015, 00:22

Читала на сайте http://kakojmatrasluchshevybrat.ru/, что у аскона чаще плохие отзывы, чем хорошие. Там рекомендуют фирмы Ортамек, Primavera, Dormeo, Atmosphere.
ugretomos
Гость

Сообщение Президент » 05 мар 2015, 13:04

ugretomos писал(а):Читала на сайте http://kakojmatrasluchshevybrat.ru/, что у аскона чаще плохие отзывы, чем хорошие. Там рекомендуют фирмы Ортамек, Primavera, Dormeo, Atmosphere.

Сайт такой интересный))
Президент
Главный модератор

Сообщение Валерьянка » 05 мар 2015, 20:24

Президент писал(а):
ugretomos писал(а):Читала на сайте http://kakojmatrasluchshevybrat.ru/, что у аскона чаще плохие отзывы, чем хорошие. Там рекомендуют фирмы Ортамек, Primavera, Dormeo, Atmosphere.

Сайт такой интересный))

Мдяяя, сайтик тот еще(( Раньше был сайт, к сожалению не помню какой производитель его организовал, если кто вспомнит скажите, в общем весь смысл был в том, что дядя покупает матрасы и снимая на видео их "потрашит", показывая тем самым, все огрехи производителя.
Орматек, честно сказать, полная ерунда (так долго слово подбирала)) края проваливаются, а уж то, что они пришивают наполнитель к чехлу, а не клеят его, меня поверг в шок!!! :evil:
Валерьянка
Любитель

Сообщение Президент » 05 мар 2015, 23:48

Валерьянка писал(а):
Президент писал(а):

Сайт такой интересный))

Мдяяя, сайтик тот еще(( Раньше был сайт, к сожалению не помню какой производитель его организовал, если кто вспомнит скажите, в общем весь смысл был в том, что дядя покупает матрасы и снимая на видео их "потрашит", показывая тем самым, все огрехи производителя.
Орматек, честно сказать, полная ерунда (так долго слово подбирала)) края проваливаются, а уж то, что они пришивают наполнитель к чехлу, а не клеят его, меня поверг в шок!!! :evil:

Орматек)
Президент
Главный модератор

Сообщение Мишкина Елена » 27 янв 2018, 00:05

Только что привезли Аскону, распаковывали с легким ужасом в ожидании запаха, лежит почти час, запах есть, слабый химический, если поднести нос плотную... может его забыли склеить?))
Мишкина Елена
Гость

Сообщение Президент » 27 янв 2018, 21:58

Мишкина Елена писал(а):Только что привезли Аскону, распаковывали с легким ужасом в ожидании запаха, лежит почти час, запах есть, слабый химический, если поднести нос плотную... может его забыли склеить?))

Аскона, бывает иногда хороший!
Президент
Главный модератор

Сообщение Мишкина Елена » 28 янв 2018, 04:31

Спасибо, Вы меня успокоили!)
(а то, грешным делом подумала, что подделка!)))
Мишкина Елена
Гость

Пред.

Вернуться в Отзывы о матрасах