Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Отзывы о матрасах » Dreamline (дримлайн) Матрас SleepDream Medium

Dreamline (дримлайн) Матрас SleepDream Medium

Dreamline (дримлайн) Матрас SleepDream Medium

Сообщение Donna » 27 мар 2015, 18:14

http://irecommend.ru/content/dreamline- ... -i-fabriki
Тут и отзывы и ответ фабрики и картиночки с ниточками и дырочками. А вообще я устала от этого Дримлайна :roll:
Donna
Заинтересованный

Re: Dreamline (дримлайн) Матрас SleepDream Medium

Сообщение Президент » 27 мар 2015, 18:16

сколько много букв)) Всё прочитал) будет время попробую независимо рассудить.
Президент
Главный модератор

Сообщение Президент » 27 мар 2015, 18:25

И так не буду комментировать переписку с двух сторон, напишу своё мнение касаемо матраса.
И так:
Клей: недопустимо в нынешних реалиях клеить, саббой, моё чёткое убеждение, только термлплавкий и ни как иначе.
Слои: все слои на месте, это уже большой + учитывая мошенничество производителей, которые не делают съёмные чехлы.
Чехол: это не 100% хлопок - он не блЯстит, это смесовый в лучшем случаи жаккард, кстати говоря трикотаж тоже может быть хлопковым.
Качество шитья: окантовщицы просто надо сделать выговор, за то что с ножничками не прошлась после того как сделала матрас, тут можно сказать одно что торопилась и много работы. А ребята упаковщики тоже видно не посмотрели... странно.

Вывод: есть хуже и есть гораздо лучше.
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 27 мар 2015, 18:36

Президент писал(а):И так не буду комментировать переписку с двух сторон, напишу своё мнение касаемо матраса.
И так:
Клей: недопустимо в нынешних реалиях клеить, саббой, моё чёткое убеждение, только термлплавкий и ни как иначе.
Слои: все слои на месте, это уже большой + учитывая мошенничество производителей, которые не делают съёмные чехлы.
Чехол: это не 100% хлопок - он не блЯстит, это смесовый в лучшем случаи жаккард, кстати говоря трикотаж тоже может быть хлопковым.
Качество шитья: окантовщицы просто надо сделать выговор, за то что с ножничками не прошлась после того как сделала матрас, тут можно сказать одно что торопилась и много работы. А ребята упаковщики тоже видно не посмотрели... странно.

Я еще добавляю свое мнение, термовойлок там в каких то кусках, судя по описанию это бытовой собранный из каких то кусов, так как настоящий войлок имеет однородную темно серую текстуру!
Смотровая молния дает маленькое представление о том что в матрасе... как он там склеен дальше и из чего не известно. Лично мне не понравились пружины, слишком мягкие и не держат, как писала в отзывы, у моего старого матраса пружины держат лучше! С такими пружинами позвоночник лежит не ровно! Через несколько дней пробовала полежать чуть, запах увы согнал меня раньше чем минут через 10, не выносимо било в нос! Но ощутить не удобство пружин мне удалось. Жаль что в теме про пружины нет статьи какие они бывают. У орматек на образцах классные, как и у ториса, отлично держат, сидишь не в яме, а ровненько так, самое то.
Но главный минус этот вонь, это не запах, не могу даже назвать запахом (((
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 27 мар 2015, 18:38

Donna писал(а):
Президент писал(а):И так не буду комментировать переписку с двух сторон, напишу своё мнение касаемо матраса.
И так:

Я еще добавляю свое мнение, термовойлок там в каких то кусках, судя по описанию это бытовой собранный из каких то кусов, так как настоящий войлок имеет однородную темно серую текстуру!
Смотровая молния дает маленькое представление о том что в матрасе... как он там склеен дальше и из чего не известно. Лично мне не понравились пружины, слишком мягкие и не держат, как писала в отзывы, у моего старого матраса пружины держат лучше! С такими пружинами позвоночник лежит не ровно! Через несколько дней пробовала полежать чуть, запах увы согнал меня раньше чем минут через 10, не выносимо било в нос! Но ощутить не удобство пружин мне удалось. Жаль что в теме про пружины нет статьи какие они бывают. У орматек на образцах классные, как и у ториса, отлично держат, сидишь не в яме, а ровненько так, самое то.
Но главный минус этот вонь, это не запах, не могу даже назвать запахом (((

Да напишу я))) щас ещё 2 рекламных места сдам на форуме))
У Орматека, начальник производства крутой дядька (привет пользуясь случаем) у них пружины крутые!
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 27 мар 2015, 18:45

Да напишу я))) щас ещё 2 рекламных места сдам на форуме))
У Орматека, начальник производства крутой дядька (привет пользуясь случаем) у них пружины крутые![/quote]
Я видела их клей... ну как на соке трубочки клеят. Вот думаю реально им склеить ппу то? Сомнительно мне почему то. Лучше сшивали бы! У бьютисон классная сборка, никакого клея!
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 27 мар 2015, 18:49

Donna писал(а):Да напишу я))) щас ещё 2 рекламных места сдам на форуме))
У Орматека, начальник производства крутой дядька (привет пользуясь случаем) у них пружины крутые!

Я видела их клей... ну как на соке трубочки клеят. Вот думаю реально им склеить ппу то? Сомнительно мне почему то. Лучше сшивали бы! У бьютисон классная сборка, никакого клея![/quote]

Да реально клеять таким клеем, сомнение отбросьте.
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 05 апр 2015, 05:17

Президент писал(а):
Donna писал(а):Да напишу я))) щас ещё 2 рекламных места сдам на форуме))

Я видела их клей... ну как на соке трубочки клеят. Вот думаю реально им склеить ппу то? Сомнительно мне почему то. Лучше сшивали бы! У бьютисон классная сборка, никакого клея!

Да реально клеять таким клеем, сомнение отбросьте.[/quote]

Опять же клеят как аскона, а воняет у всех сабой ))) Вот загадка, не правда ли эксперт? :lol: :lol: :lol:
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 05 апр 2015, 09:58

Ну я как минимум знаю, 2-3 производства где я бывал не раз, и там точно нет сабы, так же 4-5 производств где я бывал 1-2 раза и там тоже небыло сабы) А есть производители где только саба)))
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 05 апр 2015, 18:24

Президент писал(а):Ну я как минимум знаю, 2-3 производства где я бывал не раз, и там точно нет сабы, так же 4-5 производств где я бывал 1-2 раза и там тоже небыло сабы) А есть производители где только саба)))

Тем не менее факт что пахнет везде сабой :lol: :D :D Если бы у орматек, у асконы был действительно термоклей, я сомневаюсь в наличии тогда у них запаха! Но тем не менее запах есть по месяцу и более у покупателей! Выводы очевидны!
Donna
Заинтересованный

След.

Вернуться в Отзывы о матрасах