Баннер 468x60   Баннер 468x60   Баннер 468x60

Список форумов » Отзывы о матрасах » Dreamline (дримлайн) Матрас SleepDream Medium

Dreamline (дримлайн) Матрас SleepDream Medium

Re: Dreamline (дримлайн) Матрас SleepDream Medium

Сообщение Президент » 06 апр 2015, 17:48

Donna писал(а):
Президент писал(а):Ну я как минимум знаю, 2-3 производства где я бывал не раз, и там точно нет сабы, так же 4-5 производств где я бывал 1-2 раза и там тоже небыло сабы) А есть производители где только саба)))

Тем не менее факт что пахнет везде сабой :lol: :D :D Если бы у орматек, у асконы был действительно термоклей, я сомневаюсь в наличии тогда у них запаха! Но тем не менее запах есть по месяцу и более у покупателей! Выводы очевидны!

Ну донна вы как эксперт уже))) Ну не у всех!))))))))
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 07 апр 2015, 03:10

Тем не менее факт что пахнет везде сабой :lol: :D :D Если бы у орматек, у асконы был действительно термоклей, я сомневаюсь в наличии тогда у них запаха! Но тем не менее запах есть по месяцу и более у покупателей! Выводы очевидны![/quote]

Ну донна вы как эксперт уже))) Ну не у всех!))))))))[/quote]

:lol: эксперт самоучка - экспериментатор :D Пора подработку искать в консультациях по матрасам )))
Donna
Заинтересованный

Сообщение Donna » 07 апр 2015, 03:33

http://irecommend.ru/content/uzhasnyi-z ... hard-s2000 вот еще одни "счастливые покупатели матраса" и пусть дримлайн не делает из покупателей дураков, их продукция воняет!
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 07 апр 2015, 09:52

Donna, точно точно, в магазины Дримлана))))))))

Надо нового потерпевшего звать на форум)
Президент
Главный модератор

Сообщение Валерьянка » 03 июн 2015, 12:59

Ох, зачиталась перепиской и отзывом))
Посмотрела фото, мне одной показалось, что там не латекс лежит? :) Такое ощущение что это ппу.
Сама когда то продавала DreamLine еще до их раскола, не могу сказать, что нареканий прям много много было, но клиентам не докажешь, что они покупают не очень продукт, главное дешево, цена является основным фактором на, что ориентируются при покупке матраса. Скупой платит дважды или же попадает на такие вот ситуации, как данная клиентка.
Обратите внимание интернет пестрит Дримлайном, и продается он на УРА! Даже сами продавцы матрасов не замарачиваются качеством продукции, берут и ладно, главное продать :cry: , никто из консультантов не хочет потратить на клиента лишних 10 минут и доказать, что лучше переплатить на пару тысяч больше, но зато получить качество. :x
Валерьянка
Любитель

Сообщение Donna » 13 июн 2015, 06:14

Валерьянка писал(а):Ох, зачиталась перепиской и отзывом))
Посмотрела фото, мне одной показалось, что там не латекс лежит? :) Такое ощущение что это ппу.
Сама когда то продавала DreamLine еще до их раскола, не могу сказать, что нареканий прям много много было, но клиентам не докажешь, что они покупают не очень продукт, главное дешево, цена является основным фактором на, что ориентируются при покупке матраса. Скупой платит дважды или же попадает на такие вот ситуации, как данная клиентка.
Обратите внимание интернет пестрит Дримлайном, и продается он на УРА! Даже сами продавцы матрасов не замарачиваются качеством продукции, берут и ладно, главное продать :cry: , никто из консультантов не хочет потратить на клиента лишних 10 минут и доказать, что лучше переплатить на пару тысяч больше, но зато получить качество. :x

Покажите мне матрас такого наполнения по цене плюс 2000 тыс? :lol:
Причем тут скупой? Я исходила из другой логики. Орматек, аскона - много магазинов, аренда, зарплата итд, все это идет в стоимость матраса. Дримлайн, у них нет таких затрат, значит я покупаю именно матрас, а не оплачиваю аренду и зарплаты их сотрудникам. По моему очень логично. Так же есть опыт с наматрасником от дримлайн у близких людей, купивших его 3 года назад примерно и вроде бы довольных. А покупать матрас за пару зарплат, ну дело лично каждого, я не вижу в этом никакого смысла, платить за маркетинг и ложь и за чужие расходы, нравиться, платите :D
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 15 июн 2015, 16:57

Нет, Донна, не правленая логика, Аренда и ЗП, конечно в стоимость вкладывается, но между тем увеличивается объём продаж и уменьшатся себестоимость единицы изделия. Так что в купе примерно всё тоже самое. Просто есть разные морженальности и разное качество материалов.
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 16 июн 2015, 06:03

Президент писал(а):Нет, Донна, не правленая логика, Аренда и ЗП, конечно в стоимость вкладывается, но между тем увеличивается объём продаж и уменьшатся себестоимость единицы изделия. Так что в купе примерно всё тоже самое. Просто есть разные морженальности и разное качество материалов.

Не ошибается тот, кто ничего не делает! Тем не менее у асконы к примеру много доп офисов, и цены на многие матрасы очень высоки, просто слишком я бы сказала! Качество судя по инету... да и по запаху что к нам приехал, не слишком много. Нагло блокируют людей в группе, не желая разбираться, и вообще пишут что прошли те дни, когда с кроватью в подарок был матрас. Я просто за адекватные цены, вот и все. Уже поняла что в матрасном деле, как повезет! А дримлайн вообще не ясно как столько прожил на рынке вообще...
Donna
Заинтересованный

Сообщение Валерьянка » 17 июн 2015, 12:58

Donna писал(а):
Валерьянка писал(а):Ох, зачиталась перепиской и отзывом))

Покажите мне матрас такого наполнения по цене плюс 2000 тыс? :lol:
Причем тут скупой? Я исходила из другой логики. Орматек, аскона - много магазинов, аренда, зарплата итд, все это идет в стоимость матраса. Дримлайн, у них нет таких затрат, значит я покупаю именно матрас, а не оплачиваю аренду и зарплаты их сотрудникам. По моему очень логично. Так же есть опыт с наматрасником от дримлайн у близких людей, купивших его 3 года назад примерно и вроде бы довольных. А покупать матрас за пару зарплат, ну дело лично каждого, я не вижу в этом никакого смысла, платить за маркетинг и ложь и за чужие расходы, нравиться, платите :D

Я вам даже дешевле цену скажу, производитель Mr.Mattress матрас называется Prestige Line. Даже посимпатичнее будет чем дримлайновский.
Кстати почему - "Дримлайн, у них нет таких затрат, значит я покупаю именно матрас, а не оплачиваю аренду и зарплаты их сотрудникам." - не особо мне понятно, у них там рабы работают?)) Или платят за аренду не производства, а гаража? :lol: Объясните мне вашу логику? :?:
Валерьянка
Любитель

Сообщение Варава Лиза » 21 июл 2017, 11:46

Очень харошие матрасы, у нас такой у мамы с папой, у нас с мужем и еще у нас ожидается пополнение хочу купить и малышу в магазине Dreamline, уже магазин проверенный не страшно, что то не так будет.
Варава Лиза
Гость

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о матрасах