Баннер 468x60   Баннер 468x60   Баннер 468x60

Список форумов » Отзывы о матрасах » Матрас Перинно (Оригинал):не просто отзыв, а целая история.

Матрас Перинно (Оригинал):не просто отзыв, а целая история.

Матрас Перинно (Оригинал):не просто отзыв, а целая история.

Сообщение Анатолий » 03 апр 2015, 12:39

Здравствуйте. Однажды, как и у многих жителей нашей чудной планеты, передо мной встал вопрос о выборе матраса. Покупка матраса была обусловлена двумя причинами: во-первых, наш странный матрас уже был не тот, так как служил нам верой и правдой более 15 лет, а во-вторых, мы приобрели новую кровать, и, естественно хотелось, чтобы новая кровать булла украшена новым, удобным матрасом. После долгих поисков, остановились на матрасе Перинно, выбрали матрас Оригинал премиум класса. Матрас решила заказать через официальный сайт компании, решили, что так будет быстрее, тем более, ч то с моделью мы с супругой договорились, нас устраивало и качество (которое было описано на сайте), и цена. К тому же отзывы в интернете так же не нагнетали, казалось, то мы сделали хороший выбор… Но дальше все оказалось не так радужно. Сотрудники компании, позвонили и сообщили, что наш матрас привезут с 14-00 до 15-00 дня. Естественно, чтобы получить долгожданный матрас, нужно было отпроситься с работы. Отпрашиваюсь с работы, сижу, жду… 15-00, 16-00,17-00… а матраса все нет и нет. Звоню специалистам, говорят, матрас в пусти. Путь оказался не близким, так как привезли мне его только в 21-30. Но и тут не обошлось без сюрпризов: а где же наматрасник? Точнее, где тот наматрасник, который был заявлен на официальном сайте компании? На мой вопрос отвечают, мол, извините, такого наматрасника не было, предоставил альтернативный… Видимо лахмотья, которые с него торчали и есть та самая фишка, которую назвали альтернативой компании. Пришлось звонить в компанию, и предоставлять претензию. Дабы не получить свой матрас обратно на склад, на следующий день привезли именно тот наматрасник, который и должен был быть изначально .. Однако, матрас, скорее всего, все равно придется вернуть, так как уж сильно от различными химикатами пахнет. Вот уже вторую неделю, без выветривания, невозможно в комнате находиться. Вот такая вот история. Оказывается, не всегда премиум класс говорит о качестве.
Анатолий
Гость

Re: Матрас Перинно (Оригинал):не просто отзыв, а целая истор

Сообщение Аннушка » 03 апр 2015, 12:54

Проблемы с запахом не чужды для многих компаний...
Аннушка
Посетитель

Сообщение Президент » 03 апр 2015, 14:41

Странная история, Перрино далеко не премиум класс, + клей вроде нормальный... что то форумы начали пестрить темой про запахи клей.
Президент
Главный модератор

Сообщение Антипова Галина » 03 апр 2015, 18:02

Президент писал(а):Странная история, Перрино далеко не премиум класс, + клей вроде нормальный... что то форумы начали пестрить темой про запахи клей.

И чем она странная? Таких история полно... Мошенники делают матрасы в подвалах и лепят фирменные этикетки... Тут уже об этом писали))
Антипова Галина
Посетитель

Сообщение Donna » 04 апр 2015, 03:14

Антипова Галина писал(а):
Президент писал(а):Странная история, Перрино далеко не премиум класс, + клей вроде нормальный... что то форумы начали пестрить темой про запахи клей.

И чем она странная? Таких история полно... Мошенники делают матрасы в подвалах и лепят фирменные этикетки... Тут уже об этом писали))

Простите, но люди заказывают с ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА, о каких мошенниках идет речь? Сама 2 раза заказывала у дримлайн и у асконы и воняли оба одинаково.... аскона ДЕТСКИЕ матрасы вообще очень сильно!
Donna
Заинтересованный

Сообщение Donna » 04 апр 2015, 03:16

Анатолий писал(а):Здравствуйте. Однажды, как и у многих жителей нашей чудной планеты, передо мной встал вопрос о выборе матраса. Покупка матраса была обусловлена двумя причинами: во-первых, наш странный матрас уже был не тот, так как служил нам верой и правдой более 15 лет, а во-вторых, мы приобрели новую кровать, и, естественно хотелось, чтобы новая кровать булла украшена новым, удобным матрасом. После долгих поисков, остановились на матрасе Перинно, выбрали матрас Оригинал премиум класса. Матрас решила заказать через официальный сайт компании, решили, что так будет быстрее, тем более, ч то с моделью мы с супругой договорились, нас устраивало и качество (которое было описано на сайте), и цена. К тому же отзывы в интернете так же не нагнетали, казалось, то мы сделали хороший выбор… Но дальше все оказалось не так радужно. Сотрудники компании, позвонили и сообщили, что наш матрас привезут с 14-00 до 15-00 дня. Естественно, чтобы получить долгожданный матрас, нужно было отпроситься с работы. Отпрашиваюсь с работы, сижу, жду… 15-00, 16-00,17-00… а матраса все нет и нет. Звоню специалистам, говорят, матрас в пусти. Путь оказался не близким, так как привезли мне его только в 21-30. Но и тут не обошлось без сюрпризов: а где же наматрасник? Точнее, где тот наматрасник, который был заявлен на официальном сайте компании? На мой вопрос отвечают, мол, извините, такого наматрасника не было, предоставил альтернативный… Видимо лахмотья, которые с него торчали и есть та самая фишка, которую назвали альтернативой компании. Пришлось звонить в компанию, и предоставлять претензию. Дабы не получить свой матрас обратно на склад, на следующий день привезли именно тот наматрасник, который и должен был быть изначально .. Однако, матрас, скорее всего, все равно придется вернуть, так как уж сильно от различными химикатами пахнет. Вот уже вторую неделю, без выветривания, невозможно в комнате находиться. Вот такая вот история. Оказывается, не всегда премиум класс говорит о качестве.

Вонючие сильно матрасы вообще оставлять не стоит... звоните скорее и решайте вопрос, ждать нечего. Максимум 3 дня может быть ЛЕГКИЙ аромат еще, в идеале вообще быть не должно, но я пока таких матрасов не видела!
Donna
Заинтересованный

Сообщение Ирма » 04 апр 2015, 19:34

Вот-вот,я тоже не понимаю чего вы ждете... Затянете, а вам потом скажут: все, матрас был в эксплуатации, назад не вернем.... И такие случаи бывали.
Ирма
Посетитель

Сообщение ОлегЮС » 10 окт 2017, 15:49

Не знаю с чем связаны отзывы по запаху. Но у меня проблем таких не возникло. Матрас брал Оригант, сплю на нем уже года 2,5. Запах был при распаковке, но это нормально, ведь он был полностью запакован в целлофан. Выветрился быстро, где-то за сутки. Качество спустя время осталось тем же, ничего не порвалось не промялось. Вы покупали матрас у официалов?
ОлегЮС
Гость

Сообщение Президент » 10 окт 2017, 16:23

ОлегЮС писал(а):Не знаю с чем связаны отзывы по запаху. Но у меня проблем таких не возникло. Матрас брал Оригант, сплю на нем уже года 2,5. Запах был при распаковке, но это нормально, ведь он был полностью запакован в целлофан. Выветрился быстро, где-то за сутки. Качество спустя время осталось тем же, ничего не порвалось не промялось. Вы покупали матрас у официалов?

Пиррина не бренд, что бы ее подделывать)
Президент
Главный модератор

Сообщение Валерьянка » 13 окт 2017, 11:54

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
мое мнение Перина не делает качественные матрасы. Если кому то везет, то просто сборщик матраса был хороший, как то так 8-)
Валерьянка
Любитель

След.

Вернуться в Отзывы о матрасах