Баннер 468x60   Баннер 468x60   Баннер 468x60

Список форумов » Отзывы о матрасах » Матрас Перинно (Оригинал):не просто отзыв, а целая история.

Матрас Перинно (Оригинал):не просто отзыв, а целая история.

Re: Матрас Перинно (Оригинал):не просто отзыв, а целая истор

Сообщение Ника » 28 фев 2018, 02:07

Странно, у меня тоже матрас есть у этой фирмы + родителям мужа купили. У нас оригант, у родителей Эктив релакс. Запах был при распаковке, но не сказать, чтобы сильный. выветрился за сутки, после этого не беспокоил. Помню, что при покупке матраса в икее и у орматека - запах также присутствовал. Думаю это связано, что после изготовления его герметично в целлофан упаковывают, вот весь запах и остается. Матрасы нормальные, качество у нас хорошее. Хотя отзывы читала разные до покупки.
Ника
Гость

Сообщение Лиза83 » 14 мар 2018, 16:27

Я видимо тоже счастливица) У меня матрас Лаксон от Perrino. качеством довольна, сплю на нем уже месяцев 5. Вот думаю родителям матрас поменять и ребенку скоро покупать матрас на большую кровать. Читаю отзывы и удивляюсь) Мы спим вдвоем, ничего не промялось, пружины не торчат - все у нас с матрасом хорошо))) спать комфортно, раз в 2 месяца переворачиваем его для восстановления. Кстати, очень тяжелый матрас.
Лиза83
Гость

Сообщение Президент » 14 мар 2018, 16:42

Лиза83 писал(а):Я видимо тоже счастливица) У меня матрас Лаксон от Perrino. качеством довольна, сплю на нем уже месяцев 5. Вот думаю родителям матрас поменять и ребенку скоро покупать матрас на большую кровать. Читаю отзывы и удивляюсь) Мы спим вдвоем, ничего не промялось, пружины не торчат - все у нас с матрасом хорошо))) спать комфортно, раз в 2 месяца переворачиваем его для восстановления. Кстати, очень тяжелый матрас.

Чек и фото можНо?
Президент
Главный модератор

Сообщение Лиза83 » 31 мар 2018, 11:20

Президент писал(а):
Лиза83 писал(а):Я видимо тоже счастливица) У меня матрас Лаксон от Perrino. качеством довольна, сплю на нем уже месяцев 5. Вот думаю родителям матрас поменять и ребенку скоро покупать матрас на большую кровать. Читаю отзывы и удивляюсь) Мы спим вдвоем, ничего не промялось, пружины не торчат - все у нас с матрасом хорошо))) спать комфортно, раз в 2 месяца переворачиваем его для восстановления. Кстати, очень тяжелый матрас.

Чек и фото можНо?

чек нашла, добавила. оформлялось все на маму. Это обязательно добавлять при обсуждении матрасов?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Лиза83
Гость

Сообщение Президент » 01 апр 2018, 14:50

конечно, я удаляю по 3-6 отзывов в день, которые не действительные.
Президент
Главный модератор

Сообщение Sveto4ka » 17 фев 2019, 19:53

Матрац Фабрики Perrino!!! Сделав «23» января 2019г. мною был приобретен Матрац Lummiko Valo 140*200, согласно заключённого договора купли-продажи. При получении товар был внешне очень аккуратен, чистый, хорошо сшитый, ровненький и ладненький. Надо признать, нравится- не нравится, но что было, то было. Вот только по ночам, зараза стал звуки издавать, пипец какие весёлые, да ещё добавились заломы по бокам(через пять дней). Маленьких деток нет, никто не скакал на нём. В чём проблема? Я не технолог. Позвонила, заявив о проблемке. Руководитель отдела рекламации попросила, видео прислала, что я и сделала. Отправила копии чека, договора, видео. Сразу не забрали. Проблема была, неделя громоздкого товара лежащего во всю гостиную. Не рискнули поставить, вдруг обвинят в деформации товара. Предложили обмен. Решила отказаться. Итог, забрали, денюшку вернули. Допускаю-Всё может быть, человеческий фактор ни кто не отменял. Главное как из сложившейся ситуации выйти. Компания Perrino достойно приняла то, что порой бывает, некачественная сборка и конечно же возврат товара. Как то так…. доп-Клеем не пахло.
Sveto4ka
Посетитель

Сообщение Sveto4ka » 18 мар 2019, 19:13

Президент писал(а):
ОлегЮС писал(а):Не знаю с чем связаны отзывы по запаху. Но у меня проблем таких не возникло. Матрас брал Оригант, сплю на нем уже года 2,5. Запах был при распаковке, но это нормально, ведь он был полностью запакован в целлофан. Выветрился быстро, где-то за сутки. Качество спустя время осталось тем же, ничего не порвалось не промялось. Вы покупали матрас у официалов?

Пиррина не бренд, что бы ее подделывать)

Матрас от Перинно хоть и возвратила, НО, вот соглашусь с тем, что было-Запаха не было, Сшит-очень как в радость/единственный матрас качественно от шитый/. Вот звуки издавал-уже писала. Чеки, фото не получается прикрепить.
Sveto4ka
Посетитель

Пред.

Вернуться в Отзывы о матрасах