Баннер 468x60   Баннер 468x60   Баннер 468x60

Список форумов » Производители » Мастерская Матрасов Mr.Mattress

Мастерская Матрасов Mr.Mattress

Re: Мастерская Матрасов Mr.Mattress

Сообщение Президент » 16 июл 2019, 16:16

skyfox писал(а):Ну продавался он как искусственный латекс))(по поводу 15 лет я погорячился,вчера посмотрел год покупки-2006, но всё равно уже давно) Да и искал я именно с такими же свойствами как у латекса, после того как поспал на латексном. Даже на ощупь он был как латекс-в меру резиновый и прохладный, кто щупал вспененный латекс поймет)) Да и стоил он тогда как 4 ППУ .
Может он и посредственный по Вашему мнению,но отслужил верой и правдой ,и спать на нём было очень комфортно.
Вы мне лучше про COMPACT L скажите, этот всё равно отслужил своё и можно ругать его как угодно,ему уже всё равно)

По мне это обычный паралон, ормаек та же песня, просто в нулевых плотность и химоза была качественная!
Президент
Главный модератор

Re: Мастерская Матрасов Mr.Mattress

Сообщение skyfox » 16 июл 2019, 16:43

Президент писал(а):По мне это обычный паралон, ормаек та же песня

Понял,спасибо!
skyfox
Гость

Пред.

Вернуться в Производители