Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Производители » ШФММу - нет!!!

ШФММу - нет!!!

Re: ШФММу - нет!!!

Сообщение Президент » 08 май 2014, 18:39

Вот ещё один не мало важный фактор "качества шфмм" это использование клея с химическим запахом, на фото отчётливо видно краситель красного цвета,который добавляется,только в жидкие клее на основе растворителей.

Изображение
Президент
Главный модератор

Сообщение Матрас Мистер » 10 май 2014, 21:30

[quote="Президент"]Вот ещё один не мало важный фактор "качества шфмм" это использование клея с химическим запахом, на фото отчётливо видно краситель красного цвета,который добавляется,только в жидкие клее на основе растворителей.

Да на фото, явно следы клея на основе растворителя красного цвета, это не только не красит наших конкурентов (хотя сложно их назвать такими) но имеет резкий запах, который к слову выветривается, но достаточно долго, наша компания (сорри за рекламу) использует ТОЛЬКО термоплавкие клея, которые не имеют запаха ВООБЩЕ!
Матрас Мистер
Посетитель

Сообщение Президент » 10 май 2014, 21:58

Матрас Мистер писал(а):
Президент писал(а):Вот ещё один не мало важный фактор "качества шфмм" это использование клея с химическим запахом, на фото отчётливо видно краситель красного цвета,который добавляется,только в жидкие клее на основе растворителей.

Да на фото, явно следы клея на основе растворителя красного цвета, это не только не красит наших конкурентов (хотя сложно их назвать такими) но имеет резкий запах, который к слову выветривается, но достаточно долго, наша компания (сорри за рекламу) использует ТОЛЬКО термоплавкие клея, которые не имеют запаха ВООБЩЕ!

Ага реклама Мистер Матраса в ветке про ШФММ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Вы и так банер повесили :mrgreen:
Президент
Главный модератор

Сообщение Матрас Мистер » 25 май 2014, 18:16

Скандалы, интриги, расследования! http://www.pozvonok.ru/forum/bb2/viewtopic.php?t=10232
Вот вопрос к форумчанам, настоящий ли узер форума или просто глупый пиар шфмм?
Матрас Мистер
Посетитель

Сообщение Президент » 31 май 2014, 17:18

Улыбнуло))))
Президент
Главный модератор

Сообщение Tora » 16 июн 2014, 20:59

Матрасбург — единственная компания, которая просто взрывает мой мозг. Когда я только занялась заменой матрасов в дому, я наткнулась на какой-то форум, де так ванильно было расписано про эту компанию, она тогда еще называлась по-простому: Шатурская фабрика мягкой мебели. Так вот, начитавшись этой фигни, я чуть была не сделала самую большую глупость в своей жизни – едва не купила этот самый матрас. Спасла меня подруга, которая, услышав о моем желании приобрести матрас этой фирмы, отвезла меня на дачу и показала, во что он превращается после нескольких месяцев. Да. Не лет, а именно месяцев. Увиденное меня просто поразило. Это какой-то оборвыш, с которого торчит все, чем только можно было напихать матрас. Будьте бдительны, когда собираетесь совершить значимые покупки.
Tora
Посетитель

Сообщение Маринка » 16 июн 2014, 21:27

А вот я на собственном опыте испытала, что такое матрасы производства этой фирмы. Да какой к черту фирмы! От фирмы давно уже ничего не осталось! Так вот, купили мы как-то матрас: клеем воняет, прожины, чуть ли не на ружу, а швы -- вообще картина маслом. Даже ребенок лучше сделает.
Маринка
Посетитель

Сообщение Президент » 16 июн 2014, 21:32

))) ну вот как яндекс животворящий помогает! Виват ШФММ виват!
Президент
Главный модератор

Сообщение Михалыч » 23 июн 2014, 21:13

Название темы прям в точку. Кроме как фуфелом, по-другому назвать не могу. Мало того, что брак на браке и браком погоняет, так еще и не отвечаю, когда им претензии пытаешься высказать. У нас с ними чуть до суда не дошло!
Михалыч
Посетитель

Сообщение Матрасбург » 07 окт 2014, 13:24

Уважаемые Администратор, Гл. модератор (Президент) и Матрас Мистер форума PraviloSna.ru!
Матрасбург
Гость

Пред.След.

Вернуться в Производители