Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Производители » ШФММу - нет!!!

ШФММу - нет!!!

Re: ШФММу - нет!!!

Сообщение Президент » 10 окт 2014, 12:59

Ура!!! хорошо что увидели!! Мы вас с здесь не ждём и слово не дадим! Мы не конкуренты, у меня личная неприязнь! Можете больше не писать!
Президент
Главный модератор

Сообщение Президент » 10 окт 2014, 19:21

Опять)) ну можно писать хоть каждый день)))
Мы не продвигаем свой продукт за счёт матрасбурга (это я читал уже на одном из форумов) Если есть каикето вопросы всегда можно позвонить, а не пытаться спамить, фото вашей продукции это факт! (Если не так можно в любом порядке доказать обратное) Могу посоветовать купить матрас у Мистер матраса или любой другой фирмы, уверяю никто и не когда ковралин грязный с выставке не позволял себе класть, ( не говоря о других рекламациях котрые у вас есть, фото пока не буду выкладывать, а то дискуссия только начинается - откуда взялись фото, так это надо уважение среди своих сотрудников иметь)
Инфинити - это не бонель, тут согласен, а зависимый пружинный блок Китайского производства. ФАКТ.

ВАС ещё раз Я конкурентами не считаю!!!! - УЯСНИТЕ - с конкурентами есть отношение, как с коллегами, взаимовыручка, помощь партнёрские отношение, общее видение рынка, работа на одном рынке и ради одних целей (не денег)
К Вам личная неприязнь как к людям - тоже прошу это ПОНЯТЬ и не поднимать больше тему конкурентов.

И вот ещё лучше говорить в глаза (форум это открытая площадка) нежели за спиной, но люди то передают! Вот как результат диалог (точнее мой монолог)

Я как создатель темы очень хотел, чтоб матрасбург был на форме и писал, но к сожалению я не в одной теме не говорил что вам тут даст слово (ну может временное - если оно не будет противоречить моим искренним убеждением)

У нас на форуме ТОТАЛИТАРИЗМ И ПОЛНОЕ ПОДНОВЛЕНИЕ СЛОВО :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Президент
Главный модератор

Сообщение Матрас Мистер » 11 окт 2014, 11:28

Доброе утро, видели тоже с общение господ. Пролегаем сделать закупку наших матрасов, дабы убедится в качестве нашего продукта, можем даже по оптовым ценам продать. Не будем против любых фоток нашего продукта (да их и так много можем с любого ракурса сфоткать, если денег не охото тратить)

Дискутировать не собираемся.
Матрас Мистер
Посетитель

Сообщение Президент » 12 окт 2014, 11:22

Незабываем, тема самая популярная на форуме на данный момент:

Ответов: 72
Просмотров: 6839
Президент
Главный модератор

Сообщение Президент » 22 фев 2015, 22:02

Тема реально популярная!
Президент
Главный модератор

Сообщение Президент » 22 фев 2015, 22:08

Кстати по айпи вижу что господа из шфмм, тему читают почти каждый день!
Хотел спросить, здесь чтоб на других форумах не писать, стёгать кокос рентабельно? Или уже всё же за голову взялись и пора прикрывать проект?
Президент
Главный модератор

Сообщение Валерьянка » 25 фев 2015, 23:14

Президент писал(а):Кстати по айпи вижу что господа из шфмм, тему читают почти каждый день!
Хотел спросить, здесь чтоб на других форумах не писать, стёгать кокос рентабельно? Или уже всё же за голову взялись и пора прикрывать проект?

В смысле стегать кокос? :shock:
Валерьянка
Любитель

Сообщение Президент » 26 фев 2015, 00:01

Валерьянка писал(а):
Президент писал(а):Кстати по айпи вижу что господа из шфмм, тему читают почти каждый день!

Смысли берется два спанбонда, между ними насыпается нелатексированный кокос и простёгивается!
Из явных минусов:
1. ШУРШАНИЕ
2. НЕНАДЁЖНОСТЬ (на данный момент это начало подтверждаться возвратами)

Из плюсов, экономия в себестоимости, но очень условно.
Президент
Главный модератор

Сообщение Aztec Ant » 26 фев 2015, 14:03

Валерьянка писал(а):

Зашел случайно в мебельный, стоят образцы шфмм-посмотрел макет-кокос, выглядит, словно набили его кокосовой стружкой, :roll:
Aztec Ant
Посетитель

Сообщение Президент » 05 мар 2015, 10:20

Aztec Ant писал(а):
Валерьянка писал(а):

Зашел случайно в мебельный, стоят образцы шфмм-посмотрел макет-кокос, выглядит, словно набили его кокосовой стружкой, :roll:

так и есть)
Президент
Главный модератор

Пред.След.

Вернуться в Производители