Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Производители » ШФММу - нет!!!

ШФММу - нет!!!

Re: ШФММу - нет!!!

Сообщение Матрас Мистер » 13 мар 2015, 14:17

Aztec Ant писал(а):
Президент писал(а):Да что фотки то, они в этой теме есть)
а вот сайт, там только бонель! http://matrasy.org/catalog/28/

значит обманывают, покупателей и моих знакомых((((((

Не удивительно)
Матрас Мистер
Посетитель

Сообщение Президент » 13 мар 2015, 15:19

Матрас Мистер писал(а):
Aztec Ant писал(а):
Президент писал(а):Да что фотки то, они в этой теме есть)
а вот сайт, там только бонель! http://matrasy.org/catalog/28/

значит обманывают, покупателей и моих знакомых((((((

Не удивительно)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Президент
Главный модератор

Сообщение Президент » 06 сен 2015, 12:19

Давно не писал, в этой теме, но вчера в уютном месте проводя вечер с друзьями и близкими, кушаю вкусную еду (рекламу заведения по запросу) Затронули несколько тем касамемо, компании ШФММ и я вспух. :o :o :o :o

И так 1 вопрос к обсуждению, это мне лично не понятен вобще это создание ИП своих рабочих и дробление компании. Каникулы на налоги? А как же доблесть и честь и белая работа? Да и кстати, что бы получить каникулы в реале, а не отсрочки платежей нужен ряд условий, но думаю, что "ТОПменеджемнет" компании об этом всё знает. Вопросы к юзерам форума, давайте подискутируем:
1.Кто бы делил компанию на мелкие ИП, дабы уйти от налогооблагаемый базы?
2.Если ООО не устраивает (ну лишней отчётностью например, и если Вы уверены, в том что компания будет расти и развиваться, проще сделать ИП на себя и нести ответственность СВОИМ имуществом (примеров уймя где Честные Предприниматели ведут открытый бизнес)

Вторая тема, это теперь наше соседство)) Велком,( мы не капли не конкуренты, я буду только рад, что улица и город развивается) и думаю, что тут господа тоже всё просчитали, но единственный минус это не очень хорошее поведение в отношении соседей ( с лево которые) с соседями надо дружить!
Поясню, что на этой улице (так как она самая старая) нет прямых и ровных участков))
Изображение
Президент
Главный модератор

Сообщение Валерьянка » 07 сен 2015, 18:12

Не понятно зачем дробить компанию, если у нее все хорошо. А вот вопрос зачем подписываться работникам на такое? Они приплачивают за это? :lol: Не думаю что таки образом можно уйти от налогов, все равно налоги платятся исходя из оборотов, насколько это экономически целесообразно дробить оборотку на несколько ИП, все равно каждый заплатит 7%. Видимо экономистом виднее. Я думаю, что скорее всего ситуация не очень хорошая, возможно владельцы не поделили что то и решили разбежаться, а поделить имущество таким образом.
Странно конечно :?: :?: :?:
Валерьянка
Любитель

Сообщение Президент » 07 сен 2015, 21:22

Валерьянка писал(а):Не понятно зачем дробить компанию, если у нее все хорошо. А вот вопрос зачем подписываться работникам на такое? Они приплачивают за это? :lol: Не думаю что таки образом можно уйти от налогов, все равно налоги платятся исходя из оборотов, насколько это экономически целесообразно дробить оборотку на несколько ИП, все равно каждый заплатит 7%. Видимо экономистом виднее. Я думаю, что скорее всего ситуация не очень хорошая, возможно владельцы не поделили что то и решили разбежаться, а поделить имущество таким образом.
Странно конечно :?: :?: :?:

Не не там один владелец)) это просто непонятный ход, для смертных... Хотя прецедент был.. такой уже правда не в производстве!
Президент
Главный модератор

Сообщение Матрас Мистер » 04 ноя 2015, 17:28

ооо боги))) Как же самая популярная тема то))) Про ИП это вобще....
Матрас Мистер
Посетитель

Сообщение Рыхтюк Андрей » 24 дек 2015, 20:40

Каждый раз захожу на форум и радуюсь этой теме) Спасибо админу ещё раз! И ждём новых историй!
Рыхтюк Андрей
Гость

Сообщение Президент » 26 дек 2015, 19:22

http://matrasy.org/?utm_source=yandex.c ... 1544446046

Новый матрас цейлон)))
Президент
Главный модератор

Сообщение Валерьянка » 28 дек 2015, 13:17

Президент писал(а):http://matrasy.org/?utm_source=yandex.context&utm_medium=cpc&utm_campaign=15875912&utm_term=3651111&utm_content=1544446046

Новый матрас цейлон)))

Это такая реклама сейчас была?))))
Валерьянка
Любитель

Сообщение Президент » 28 дек 2015, 13:18

Это новый матрас от Матрасбурга.. мелькающий в директе! Просто предостерёг потребителей, не более!
Президент
Главный модератор

Пред.След.

Вернуться в Производители