Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Производители » Фабрика Dream Line

Фабрика Dream Line

Re: Фабрика Dream Line

Сообщение Donna » 12 мар 2015, 05:36

Привет!
Я очень ответственно подошла к выбору матрасов, нам надо было 4 детских и 3 взрослых! То есть подобрать хотелось всем с комфортом и итд. Пересмотрела много фабрик, сколько была в орматеке, даже тяжело представить, если бы не временное отсутствие моего консультанта, я бы там и заказала наверно. Но в итоге дошла до Дримлайна, меня подкупило вот что:
1. Несколько лет назад родители в dreamline брали наматрасник и пока им довольны.
2. У асконы, орматек, консул итд много офисов, много сотрудников, от этого цены очень завышены! А как известно платит за всю эту красоту покупатель! А у дримлайн нет этих растрат и значит делают по норм ценам за счет как раз этого.

В дримлайн.рф сайт вообще покинут всеми, даже цен толком нет. На что dreamline.com.ru сказали что все актуальное с фабрики у них! Но в группе отвратительное консультирование, по почте тоже! Документов на кокос, латекс, клей я так и не увидела, кроме кокоса, он оказываться из словении! и про латексированность даже слова нет. В итоге потом они вообще перестали отвечать! Надо было задуматься и пройти мимо, но решили рискнуть и заказали. И на сайт дримлайн.рф директору делала запрос на документы, Олеся только выслала общие документы что все по гост и все, по отдельности и она мне не прислала. Если скрывают документы, значит есть чего скрывать!
Привезли матрас нам 5го под праздники, с доставкой вопросов никаких, все как просили в срок! Открыли, запах концентрированный был, но не химией в начале, вот это и сбило нас с пути... курьер сказал что норм и быстро уйдет. Оставили и через время пожалели! Матрас с холода попав в дом отогрелся и начал вонять! Сладко сладко! Как то сладко тошнотворно резко! Мы положили на 4 часа его в др комнату в спальню на свою кровать и открыли окна. Через 4 часа перенесли обратно, дикий был аромат. На столько что лежавший на 3х пледах, одеяле, он провонял даже наш старенький матрас! Я еле уснула к 7 часам утра! Вот это едкость! В первый же день началось странное... включаю газ для разогрева еды и чувствуем как что то плавиться по запаху! Мне это напомнило если случайно попадет ручка такая черная от кастрюли под огонь и оплавиться! Только у меня все ручки нерж и плавиться вообще нечему! Запах резкий, прям без вытяжки и открытого окна сложно было! Вот эксперты, что можете сказать по этому поводу? К слову сказать, как матрасик то уехал через 6 дней, проветрили хорошо, и запаха было уже 0 при включении газа. То есть это 100% дело в парах от матраса!
Так как были праздники и матрас нам деть было некуда, замечательно надышались этой гадостью! И даже к 5 дню мне запах стал нравиться (токсикомания в рассвете прям))). В магазине приняли заявку, посочувствовали и отправили ждать 10 число. На другом сайте я написала о случае, откликнулся директор, запросил информацию и обещал позвонить! В прочем на след. день не позвонил и через день пе позвонил и в рабочий день было 0 звонков от кого либо! На что ответил что он мне звонил целых 2 раза 10го числа! Наверно набирал и трубку клал... Даже не представился! Только потом появился новый аккаунт Директор дримлайн )))
10 позвонила сама, знаю что ждать можно долго, а терпеть запах и травится и так достаточно! Договорились с отделом рекламации что после 14 часов привезут замену матрасов, девушка Олеся очень эмоционально рассказывала как сейчас они пойдут вместе с директором смотреть как будут клеить нам матрас! Действительно мне тоже было интересно что же выйдет. Либо они заберут на экспертизу и потом может вернут деньги... мне честно говоря нужен был матрас и этот был пробный, потом еще собиралась купить там 5 штук... Так вот 11 я освободилась от дел к 13, в 12 был 1 звонок, ну думаю договорились, значит позвонят. Уже ближе к 15 поняла что опять самой звонить надо, позвонила, тут конечно пытались объяснить что я ж звонила! Ну да, а перезвонить в назначенное время никак? Или только Вы работаете, а другие люди видимо сидят и ждут только звонка от Вас! Разговор был короткий с двумя предложениями, экспертиза или возврат матраса. Конечно я выбрала возврат, экспертиза которая проходит на стороне ответчика, считаю вообще не действительной и всегда она будет не на стороне покупателя. Мой личный эксперт подтвердил что запах действительно входит за рамки и с учетом что уже тогда прошло 5 дней и аромат стоит, никуда он и не уйдет! Договорились что возврат, через 20 минут позвонил курьер и через час они приехали. На запах даже не смотрели, я 3 раза попросила проверить запах, отвратительное отношение, как будто я им впариваю обратно такой супер матрас, такие лица были не довольные, сразу стали упаковывать и еще сделали замечание, что же стоит он вот так боком на полу, испачкаете! Смешно! Вот правильно, я покупала матрас что бы спать на нем, а не задыхаться от него и не знать куда его спрятать! Хамское поведение, это видимо новое лицо Dreamline компании! Деньги вернули только почти по чеку, а 90р за доставку и 200р за подъем считают что оказанная услуга и возврату не подлежит! Вот так, еще и в плюсе остались! Возьмите их себе, Вам сейчас они точно нужнее! 

О качестве матраса. Вот после него считаю свой матрасик который хотела поменять (ему почти 7 лет), лучше во многом!
1. Простой чехол до ужаса, и это был самый дорогой elit! Боюсь представить чехол который самый дешевый в компании! 
2. Кромка вообще ужас, за эти 6 дней, за которые мы не спали даже на нем, а 4 раза аккуратно перемешали его из комнаты в комнату для выветривания (уж извините, нет у нас отдельной комнаты для такого царя и гостя), нитки стали ползти! Тяну за нитку, думала не обрезали, а они расходиться! Шок! К 6му дню таких мест было штук 8 точно! Вот это качество! 
3. Стежка на матрасе не комфортная, зашла на днях в орматек, там простые матрасы выглядят элитнее! Хорошее качество строчки, ленты, чехол объемный, сразу хоть видно качество этого чехла!
4. За все время 10 минут лежали на матрасе, он не средний, он среднемягкий! Пружины слишком мягкие, в сравнении с орматек (увы рядом других салонов неть), там пружины лучше держат, а в дримлайн е все прожимаются так, что даже на стареньком нашем матрасе такого нет! Явно пружины такие долго не прослужили бы я считаю! 
5. Ручек и сеточки нет! Только смотровая молния по заказу на 30 см, латекс видно, кокос и войлок, пружины наглухо закрыты ппу слоем! Запах больше шел откуда то где кокос, или сам он пах или больше мне думается какой то клей был! Что все пропахло там внутри.

Я как покупатель могу понять многое, все не идеальны, но многие стремятся! Вы не стремитесь, обещаете что быстро уладите, и за все дни был 1 звонок, в остальное время сама звонила и просто требовала решения вопроса! Думаю ожидания мои были бы очень долгими... но травить свою семью я никому не позволю, стыдно такие вещи везти к людям в дом! СТЫДНО! Вот такая ваша забота о здоровье детей, людей итд.
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 13 мар 2015, 11:27

ого, даже отвечать пока не буду, пусть ребята из Дримлайна, ответят!
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 13 мар 2015, 15:36

Президент писал(а):ого, даже отвечать пока не буду, пусть ребята из Дримлайна, ответят!

А чего они ответят? http://forum.matrasy.ru/viewtopic.php?f=4&t=6651 вот тут переписка была, тупее ответов я еще в жизни не видела и это директор?
У ребенка вчера заметила аллергию, которой никогда у нас не было! Подскажите какие можно сдать анализы на подтверждение отравления за эти 6 дней? Их надо наказывать, совести и чести совсем не осталось у таких как они!
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 13 мар 2015, 15:58

Donna писал(а):
Президент писал(а):ого, даже отвечать пока не буду, пусть ребята из Дримлайна, ответят!

А чего они ответят? http://forum.matrasy.ru/viewtopic.php?f=4&t=6651 вот тут переписка была, тупее ответов я еще в жизни не видела и это директор?
У ребенка вчера заметила аллергию, которой никогда у нас не было! Подскажите какие можно сдать анализы на подтверждение отравления за эти 6 дней? Их надо наказывать, совести и чести совсем не осталось у таких как они!

Ухх у Вас там рубилово!!!!!
Скажу так, что сабба клей откровенно ужасный! (Без обид Дримлайну) Но я бы незачто не стал клеять им матрасы. По чему господа им пользуются - он в два раза дешевле чем хороший термоплавкий клей + 500тыр на оборудования для клея не надо тратить!

По аллергии доказать не реально, это я Вам как юрист могу сказать. Еслиб Вы не сдали матрас, то возможно, на данный момент Вы юридических отношений с ними не имеете. Наверное будет уроком (Тоже без обид)
Рынок огромен и по мне так 90-95 % фабрик - мягко говоря не соблюдают многих элементарных вещей.
Президент
Главный модератор

Сообщение Президент » 13 мар 2015, 16:18

Президент писал(а):
Donna писал(а):

Ухх у Вас там рубилово!!!!!
Скажу так, что сабба клей откровенно ужасный! (Без обид Дримлайну) Но я бы незачто не стал клеять им матрасы. По чему господа им пользуются - он в два раза дешевле чем хороший термоплавкий клей + 500тыр на оборудования для клея не надо тратить!

По аллергии доказать не реально, это я Вам как юрист могу сказать. Еслиб Вы не сдали матрас, то возможно, на данный момент Вы юридических отношений с ними не имеете. Наверное будет уроком (Тоже без обид)
Рынок огромен и по мне так 90-95 % фабрик - мягко говоря не соблюдают многих элементарных вещей.

ПС - Антон Хиленко, уже не хозяин дримлайна)
ПС2 про пары, тут с Вами не соглашусь (далеко не в ползу дримлайна) пары осидают на полу, они тяжелее кислорода.
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 13 мар 2015, 22:29

ПС - Антон Хиленко, уже не хозяин дримлайна)
ПС2 про пары, тут с Вами не соглашусь (далеко не в ползу дримлайна) пары осидают на полу, они тяжелее кислорода.[/quote]

Да из всего понимаешь, что лучше спать на полу, нет фабрик нормально делающих матрасы. Пока люди выветривают такое, а не подают на них в суд, будет продолжаться этот безпредел!
Тем не менее с воздухом были такие вещи, Вы же не знаете что там добрый Дримлайн кладет еще? Может он вообще Китайским клеем клеет и потом то что имеем, то и имеем!
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 13 мар 2015, 22:42

Donna писал(а):ПС - Антон Хиленко, уже не хозяин дримлайна)
ПС2 про пары, тут с Вами не соглашусь (далеко не в ползу дримлайна) пары осидают на полу, они тяжелее кислорода.

Да из всего понимаешь, что лучше спать на полу, нет фабрик нормально делающих матрасы. Пока люди выветривают такое, а не подают на них в суд, будет продолжаться этот безпредел!
Тем не менее с воздухом были такие вещи, Вы же не знаете что там добрый Дримлайн кладет еще? Может он вообще Китайским клеем клеет и потом то что имеем, то и имеем![/quote]

Фабрики есть! Поверьте не всё так плохо! Кто то машины покупает и они ломаются.. тут беда вобще.
Я знаю все комплектующие которые использует дримлайн. В вашем случаи клей это, я ещё раз скажу, что сабба - некачесвенный клей и для матрасов не подходит (это моё мнение как экперта) но сертификаты на него есть и по закону они могут его использовать, и тут суд не выиграть(((
Я не в коем случаи не защищаю производителя, но просто есть реальность....
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 14 мар 2015, 18:41

Президент писал(а):
Donna писал(а):ПС - Антон Хиленко, уже не хозяин дримлайна)

Тем не менее с воздухом были такие вещи, Вы же не знаете что там добрый Дримлайн кладет еще? Может он вообще Китайским клеем клеет и потом то что имеем, то и имеем!

Фабрики есть! Поверьте не всё так плохо! Кто то машины покупает и они ломаются.. тут беда вобще.
Я знаю все комплектующие которые использует дримлайн. В вашем случаи клей это, я ещё раз скажу, что сабба - некачесвенный клей и для матрасов не подходит (это моё мнение как экперта) но сертификаты на него есть и по закону они могут его использовать, и тут суд не выиграть(((
Я не в коем случаи не защищаю производителя, но просто есть реальность....[/quote]

Я все понимаю, жаль что Дримлайну положить на здоровье людей. Глупо вот так портить хорошие материалы, плохим клеем! Я готова чуть дороже купить матрас и заплатить за нормальный клей в слоях, чем иметь такие вот проблемы потом! Ну не хотят работать, это уж тут их проблемы, сейчас и так время тяжелое, и думаю с таким еще подходом им не выжить на этом рынке. Если бы не очень нужность матрасов, честно сказать вообще бы сейчас ничего не покупала бы.
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 14 мар 2015, 19:34

Дримлайну не положить, просто руководство в нынешней ситуации ( да и по сути своего бренда) всегда сокращает себестоимости, Дримлайн создавался как интерент проект, который очень хорошо продавался (да и щас не плохо, если считать что: Дримлай-дримэксперт - лонакс-комфортлайн-и ещё чего то) только в интернете и только за счёт цены.
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 15 мар 2015, 19:30

Президент писал(а):Дримлайну не положить, просто руководство в нынешней ситуации ( да и по сути своего бренда) всегда сокращает себестоимости, Дримлайн создавался как интерент проект, который очень хорошо продавался (да и щас не плохо, если считать что: Дримлай-дримэксперт - лонакс-комфортлайн-и ещё чего то) только в интернете и только за счёт цены.

Сокращать стоимость во вред здоровью людей, да такое в России кругом! Мало чему удивляюсь уже.
Donna
Заинтересованный

Пред.След.

Вернуться в Производители