Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Производители » Фабрика Dream Line

Фабрика Dream Line

Re: Фабрика Dream Line

Сообщение Президент » 16 мар 2015, 19:17

Donna писал(а):
Президент писал(а):Дримлайну не положить, просто руководство в нынешней ситуации ( да и по сути своего бренда) всегда сокращает себестоимости, Дримлайн создавался как интерент проект, который очень хорошо продавался (да и щас не плохо, если считать что: Дримлай-дримэксперт - лонакс-комфортлайн-и ещё чего то) только в интернете и только за счёт цены.

Сокращать стоимость во вред здоровью людей, да такое в России кругом! Мало чему удивляюсь уже.

Но надо всегда помнить, что есть честные люди и среди предпринимателей!
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 16 мар 2015, 23:35

Президент писал(а):
Donna писал(а):
Президент писал(а):Дримлайну не положить, просто руководство в нынешней ситуации ( да и по сути своего бренда) всегда сокращает себестоимости, Дримлайн создавался как интерент проект, который очень хорошо продавался (да и щас не плохо, если считать что: Дримлай-дримэксперт - лонакс-комфортлайн-и ещё чего то) только в интернете и только за счёт цены.

Сокращать стоимость во вред здоровью людей, да такое в России кругом! Мало чему удивляюсь уже.

Но надо всегда помнить, что есть честные люди и среди предпринимателей!

Да да, есть, но в России бизнес не простое дело, вот и выходит все так плохо ((
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 17 мар 2015, 00:13

В России, везде можно всё решить за..... :lol: :lol: :lol: :lol:
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 17 мар 2015, 00:18

Президент писал(а):В России, везде можно всё решить за..... :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну да, так и живем :twisted:
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 17 мар 2015, 00:21

Donna писал(а):
Президент писал(а):В России, везде можно всё решить за..... :lol: :lol: :lol: :lol:

сами виноваты))))
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 25 мар 2015, 21:26

Президент писал(а):
Donna писал(а):

сами виноваты))))

Да, это верно. Виноваты в том что верим людям, да выветриться, ога. Если никто такое бы не оставлял даже, думаю все лучше обстояло бы.
Donna
Заинтересованный

Сообщение Aztec Ant » 26 мар 2015, 11:50

Да, это верно. Виноваты в том что верим людям, да выветриться, ога. Если никто такое бы не оставлял даже, думаю все лучше обстояло бы.[/quote]
многие считают, что за такие деньги, это самое то((((( пока их претензию рассматривают, запах по немногу уходит и покупатель отступает :oops:
Aztec Ant
Посетитель

Сообщение Donna » 26 мар 2015, 18:50

Aztec Ant писал(а):Да, это верно. Виноваты в том что верим людям, да выветриться, ога. Если никто такое бы не оставлял даже, думаю все лучше обстояло бы.

многие считают, что за такие деньги, это самое то((((( пока их претензию рассматривают, запах по немногу уходит и покупатель отступает :oops:[/quote]
Да, на это и есть расчет. И еще законы такие, что доказать что то через какой нибудь роспотребназдор, потребуются большие деньги и силы. А доказать что именно матрас нанес вред здоровью, вообще не реально. У нас до сих пор не проходит аллергия и я уверена на 100% процентов что это от матраса, так как дети у меня не аллергичные и за все годы НИКОГДА этого мы не знали. Печально...
Donna
Заинтересованный

Сообщение Aztec Ant » 27 мар 2015, 01:20

Donna писал(а):
Aztec Ant писал(а):Да, это верно. Виноваты в том что верим людям, да выветриться, ога. Если никто такое бы не оставлял даже, думаю все лучше обстояло бы.

многие считают, что за такие деньги, это самое то((((( пока их претензию рассматривают, запах по немногу уходит и покупатель отступает :oops:

Да, на это и есть расчет. И еще законы такие, что доказать что то через какой нибудь роспотребназдор, потребуются большие деньги и силы. А доказать что именно матрас нанес вред здоровью, вообще не реально. У нас до сих пор не проходит аллергия и я уверена на 100% процентов что это от матраса, так как дети у меня не аллергичные и за все годы НИКОГДА этого мы не знали. Печально...[/quote]
Скупой платит дважды( Донна рассрочка не имеет % роста, можно заложить свой бюджет и купить качество ;)
Aztec Ant
Посетитель

Сообщение Donna » 27 мар 2015, 17:47

Да, на это и есть расчет. И еще законы такие, что доказать что то через какой нибудь роспотребназдор, потребуются большие деньги и силы. А доказать что именно матрас нанес вред здоровью, вообще не реально. У нас до сих пор не проходит аллергия и я уверена на 100% процентов что это от матраса, так как дети у меня не аллергичные и за все годы НИКОГДА этого мы не знали. Печально...[/quote]
Скупой платит дважды( Донна рассрочка не имеет % роста, можно заложить свой бюджет и купить качество ;)[/quote]

В нашем мире и в России увы цена это не факт и не гарантия качества! Увы и ах, я живу не первый день а свете и убедилась в этом 1000 раз. Посмотрите кучу отзывов как покупают по 70! тыс матарсы, а они пахнут месяцами, продавливаются итд! На такое я говорю так:"Без лоха и жизнь плоха".
Есть вещи которые действительно стоят этих денег, но это 5 процентов из всего числа... Возможно по рекомендации знакомых я бы и купила тот или иной товар, но даже в этом случае бывают накладки. Делают хорошо все в начале, а потом качество резко падает! Я считаю что нет просто порядка в этой сфере, надеюсь когда нибудь приведут эту область в норм вид и действительно будет порядок (наивная.... :lol: )
Donna
Заинтересованный

Пред.След.

Вернуться в Производители