Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Производители » Фабрика Dream Line

Фабрика Dream Line

Re: Фабрика Dream Line

Сообщение Президент » 27 мар 2015, 17:50

Я стараюсь это делать изо всех сил, но очень много но....
И бизнес действительно не очень прозрачен! Но еще раз говорю есть достойные люди...
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 27 мар 2015, 18:08

Президент писал(а):Я стараюсь это делать изо всех сил, но очень много но....
И бизнес действительно не очень прозрачен! Но еще раз говорю есть достойные люди...

Да я все все понимаю... я сама знаю что это, знаю людей которые имеют свой бизнес, точнее бизнес имеет их по факту... Просто есть вещи не допустимые! К примеру для меня простительно склеенный ппу из двух кусков... а вот ужасная вонь от матраса, которая принесла в наш дом аллергию и проблемы по здоровью, это совсем не простительно! Я надеялась что запах не несет ничего плохого... но что то горело в воздухе при включении газа и это факт! Надо было в роспотребнадзор наверно обратиться сразу.
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 27 мар 2015, 18:11

Donna писал(а):

Да я все все понимаю... я сама знаю что это, знаю людей которые имеют свой бизнес, точнее бизнес имеет их по факту... Просто есть вещи не допустимые! К примеру для меня простительно склеенный ппу из двух кусков... а вот ужасная вонь от матраса, которая принесла в наш дом аллергию и проблемы по здоровью, это совсем не простительно! Я надеялась что запах не несет ничего плохого... но что то горело в воздухе при включении газа и это факт! Надо было в роспотребнадзор наверно обратиться сразу.

У меня есть хорошие номера телефон в центральном роспотребнадзоре)))))) Обращайтесь если что)))
Да да матрас из кусков - это почти поголовно)))
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 27 мар 2015, 18:27

Президент писал(а):
Donna писал(а):

У меня есть хорошие номера телефон в центральном роспотребнадзоре)))))) Обращайтесь если что)))
Да да матрас из кусков - это почти поголовно)))

Спасибо!
Donna
Заинтересованный

Сообщение Воробьева Анна » 14 сен 2016, 19:05

Заказала в интернет-магазине "О, матрас" 8 сентября матрас фирмы Дримлайн Roll massage, на сайте продавца указано, что общая жесткость изделия средняя, а максимальный вес на спальное место - 130 кг, однако по факту матрас оказался высокой жесткости (что позже подтвердилось информацией, указанной на официальном сайте производителя Дримлайн. После получения моей претензии информация о том, что матрас имеет высокую жесткость была спешно изменена на среднюю, но я сохранила страницу). кроме того, на самом изделии указано, что максимальный вес - 100 кг. Я поняла это только после того, как товар был мне доставлен и выкуплен. Так как матрас поставляется в скрученном виде, целую ночь прождала пока он расправится, а утром выяснилось, что он не соответствует заявленной жесткости! Неприятный сюрприз, но так как матрас абсолютно новый и никто на нем не спал, я позвонила в магазин и попросила матрас поменять. Купив товар в интернет магазине я полагалась на полное и достоверное описание характеристик данного матраса. В итоге меня перенаправили со всеми вопросами к производителю, каждый день приходится звонить самой и узнавать, но никакого решения нет, полный игнор со стороны производителя и со стороны "О, матрас". Каждый раз обещают перезвонить и, конечно же, не звонят. Ужасное отношение к клиентам, не рекомендую!!! Буду добиваться возврата денег, так как отношение работников Дримлайн не настраивает на покупки товаров этой компании. Вместо того, чтобы вернуть деньги за новый неиспользованный товар, начинают менять формулировки на сайте, тянуть время, это честный производитель? Никогда не связывайтесь с Дримлайн!!!
Воробьева Анна
Гость

Сообщение Президент » 14 сен 2016, 21:06

Анна, добрый день! Тему вы наверное эту уже прочли!
Скажу как юрист, оснований на возврат у вас нет.
Скрин странички, это не доказательство, существует практика юридическая, этот скрин должен заверить натариус.

Вернут деньги или нет - это сугубо их личная совесть - но не юридическая тема.

А вы бы с начало почитали бы, а потом заказывали:) Ну вот куча тем везде, ну не бывает дешего и качественно, особенно в матрасах:)

Уачи вам конечно, чем то если смогу помочь - готов)))

ПС: паралоновый матрас не выдержит и 100кг))))
Президент
Главный модератор

Сообщение Валерьянка » 15 ноя 2016, 14:50

В настоящий момент на сайте производителя указан вес на спальное место 130 кг.
На самом деле Вам матрас не подошел по жесткости, потому что у вас вес не очень большой. ППУ это анатомичный материал, просто он не очень удобный, как правило. Спать на таком матрасе будет не комфортно.
Валерьянка
Любитель

Сообщение Беркутова Виктория » 19 авг 2017, 00:22

Президент писал(а): Ну вот куча тем везде, ну не бывает дешего и качественно, особенно в матрасах:)

Неделю пытаюсь разобраться в матрасах, пытаюсь понять что такое дешевый матрас, а где просто завышенная цена. Поэтому не могли бы пояснить почему Mr.Mattress стоит значительно дешевле аналогов от других производителей? Насколько я поняла Mr.Mattress как раз хорошая компания. Допустим если сравнивать не очень дорогой матрас Record SSP 1000 (цена за 180*200 22 тыс.руб.) с аналогом от Консул (насколько я понимаю это Мадрид цена 35,8 тыс.). Причем аналог от DreamLine (SleepDream Soft S-1000) стоит 29,6 тыс.
Почему такая огромная разница в цене? Mr.Mattress - это дешевое, которое не может быть качественно или просто Консул завышает цены. Тогда почему DreamLine? который как раз охарактеризовали как "ну не бывает дешего и качественно" стоит сильно дороже качественного Mr.Mattress?
Надеюсь понятно сформулировало свой вопрос))
Беркутова Виктория
Посетитель

Сообщение Валерьянка » 19 авг 2017, 17:43

Все очень просто, ту цену которую предлагают другие производители они берут за не дорогие материалы и продаю как дорогие, единственная разница там может быть в стежке чехла, в количестве пружин на кв метр.
У Мистер матраса выходит новая коллекция LightWay http://shop-mb.ru/matrasy/light-way/ очень крутые матрасы, я ее ка увидела влюбилась :D .
Скажем так, матрас Medium из этой коллекции гораздо лучше чем латекс и кокос. + все матрасы из этой линейки тестировались на реальных людях в течении 18 месяцев, https://www.youtube.com/playlist?list=P ... 9paU-6kHEg
Поэтому, если решили купить хороший матрас покупайте сразу его, к тому же, Мистер матрас анонсировал бесплатную доставку по России.

Если нужен матрас на какое то не долгое время, возьмите First SSP 500. на какой то время (3-5 лет) Вам будет достаточно. Если смущает то, что не нем не полежали, это ничего страшного, потому что во время сна мышцы расслабляются по другому, чем нежели когда вы просто лежите на матрасе.
Валерьянка
Любитель

Сообщение Беркутова Виктория » 19 авг 2017, 18:33

Валерьянка писал(а):
Если нужен матрас на какое то не долгое время, возьмите First SSP 500. на какой то время (3-5 лет) Вам будет достаточно. Если смущает то, что не нем не полежали, это ничего страшного, потому что во время сна мышцы расслабляются по другому, чем нежели когда вы просто лежите на матрасе.

Т.е. разумный выбор между Medium (надолго) и First SSP 500 (ненадолго), а Record SSP 1000 неочень рациональный выбор? А что произойдет с First SSP 500 через 3-5 лет? Пружины за этот срок при нашем весе 50+75, я так понимаю, не пострадают? ППУ подавится? А какая плотность ППУ в этом матрасе?
Беркутова Виктория
Посетитель

Пред.След.

Вернуться в Производители