Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Производители » Фабрика матрасов LONAX

Фабрика матрасов LONAX

Фабрика матрасов LONAX

Сообщение Президент » 02 июн 2014, 20:44

Один из производителей ортопедической продукции в Московском регионе. Есть широкий ассортимент матрасов, наматрасников из различных материалов и с различными пружинными блоками. Вся продукция сертифицирована и отвечает стандарту действующего ГОСТа на территории РФ и СНГ. Действует доставка и гарантия на матрасы Лонакс.
Модельный ряд фабрики Lonax: Эконом, Классик, Ассорти, Беспружинные, Двусторонние, Roll, детская серия.

Резюме от PraviloSna:
Ну что тут сказать, учесть Орматека, ждала и Дримлайн! Ассортимент аналогичный пытаются конурировать с Дримлайном, больше сказать нечего!
Президент
Главный модератор

Re: Фабрика матрасов LONAX

Сообщение Donna » 25 мар 2015, 03:55

Мне у них вот это очень нравиться, я как увидела, впала в стопор и перехотелось даже рассматривать покупку там матраса.
Изображение
Donna
Заинтересованный

Сообщение Donna » 25 мар 2015, 04:00

А еще вот это, копирую с их сайта :
Обмен товара надлежащего качества:п.1 ст.25 Закон о защите прав потребителей:"Обмен непродовольственного товара надлежащего качества производится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также товарный чек или кассовый чек, выданные потребителю вместе с проданным указанным товаром. Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается Правительством Российской Федерации."

п.4 ст.26 Закон о защите прав потребителей:"Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем."

В соответствии с ГОСТ 19917-93 кровати,  матрасы и наматрасники относятся к категории  непродовольственных товаров длительного пользования "Мебель для лежания и сидения". На основании Постановления Правительства №55 от 19.01.98г. (в редакции от 01.08.2005г.) кровати, матрасы и наматрасники надлежащего качества не подлежат возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, фасона, расцветки или комплектации. 

Двояко, и можете, но все таки вернуть нельзя :lol: :lol:
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 25 мар 2015, 10:25

Ну а что, Люберцы то? Снимают ребята там аренду :shock:
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 26 мар 2015, 05:06

Президент писал(а):Ну а что, Люберцы то? Снимают ребята там аренду :shock:

В целом может ничего, но адрес принято писать полностью, а не где то там в Люберцах. Они если что большие. 8-)
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 26 мар 2015, 10:30

Donna писал(а):

В целом может ничего, но адрес принято писать полностью, а не где то там в Люберцах. Они если что большие. 8-)

Да не там на территории завода какогото)) Люберцы с 90-х опасный город))))
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 26 мар 2015, 18:53

Президент писал(а):
Donna писал(а):

Да не там на территории завода какогото)) Люберцы с 90-х опасный город))))

Кто в люберцы попал, тот без штанов из города удрал :lol: :lol: :lol:
Я знаю там один заброшенный завод... я в принципе подозревала что они где то там. Боюсь подумать в каких условиях делают матрасы... А вот и вопрос, если делать матрасы в таких местах, наверно вряд ли матрас будет безопасный?
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 27 мар 2015, 11:06

Ну тут я не буду наговаривать, про опасность или нет, этож надо доказывать) Но для себя (я давно сделал вывод) Так как был на многих производствах, что место имеет значение, точнее чистота в нем.
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 27 мар 2015, 17:36

Президент писал(а):Ну тут я не буду наговаривать, про опасность или нет, этож надо доказывать) Но для себя (я давно сделал вывод) Так как был на многих производствах, что место имеет значение, точнее чистота в нем.

Понятно почему многие даже фото производства не выкладывают... хоть ехай и смотри где делают лично. Бред конечно... Впечатление что делай что хочешь и всем инстанциям все равно! :(
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 27 мар 2015, 17:47

Donna писал(а):
Президент писал(а):Ну тут я не буду наговаривать, про опасность или нет, этож надо доказывать) Но для себя (я давно сделал вывод) Так как был на многих производствах, что место имеет значение, точнее чистота в нем.

Понятно почему многие даже фото производства не выкладывают... хоть ехай и смотри где делают лично. Бред конечно... Впечатление что делай что хочешь и всем инстанциям все равно! :(

Тут косвенная правда есть, если производство работает честно, то проверки есть, если хитрят в полуподвалах, то кто их проверять будет?
Президент
Главный модератор

След.

Вернуться в Производители