Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Производители » Фабрика матрасов LONAX

Фабрика матрасов LONAX

Re: Фабрика матрасов LONAX

Сообщение Donna » 26 май 2015, 05:17

Президент писал(а):Да вот всё это фигня, как нет законов? Они есть просто их не кто не умеет применять. Могу поспорить, что верну любой матрас любому производителю))))

Вы в этом деле знаток, а простым людям покупателям, вернуть или даже потребовать что то по закону и доказать, стоит очень больших сил, времени и главное нервов! Я тоже могу многое вернуть в магазин и умею требовать свое... только знаете, сил жалко на все это. Я уже на многие отросли насмотрелась, с каждым разом уж больно разочаровывает вся эта подноготная так, что не понимаешь как все еще держится это!
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 26 май 2015, 15:56

Я согласен, что именно в матрасах есть, много откровенно мошенников и лгунов. Но есть порядочные люди. Как и везде впрочем:)
Президент
Главный модератор

Сообщение Валерьянка » 29 май 2015, 18:42

Президент писал(а):Да вот всё это фигня, как нет законов? Они есть просто их не кто не умеет применять. Могу поспорить, что верну любой матрас любому производителю))))

Как экспериментировать будем?) Контрольная закупка? :lol:
Только возвращать после вскрытой упаковки)
Валерьянка
Любитель

Пред.

Вернуться в Производители